Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Боевик + За 2018 год.




HDTVRipca

Реинкарнация (2018)
(Reincarnation)

Главный герой – парень по имени Чи, который однажды проснулся и понял, что находится в совершенно незнакомом месте. Что привело его сюда – непонятно. Но помимо него в особняке находится еще два человека, которых не знает и прежде никогда не встречал. А вскоре он ощущает, что никто из них не может покинуть этот дом, им мешает некая сверхъестественная сила. Выйти отсюда может только один человек – победитель смертельно-опасной игры, в которую эта тайная сила заставляет играть всех троих. Цель – убить двух человек и остаться в доме совершенно одному. Между героями разгорается настоящая война на выживание.
СкачатьДата выхода фильма: 04.12.2018Дата добавления: 18.12.2018Последнее обновление: 18.12.2018
BDRipusРекомендую 4

Поезд смерти (2018)
(D-Railed)

Сев в поезд, она не могла и предположить, чем закончится эта поездка. Посреди ночи этот состав сошел с рельсов и затонул в озере, рядом с которым проходила железная дорога. Ей удалось выжить, как и нескольким другим пассажирам, и теперь они вынуждены пережидать ночь посреди обломков поезда, которые стали для них смертельно-опасной ловушкой. Но они были рады, что живы. А вскоре эту радость омрачила другая новость – над ними нависла другая угроза. Смертоносный хищник начал свою кровавую охоту, и теперь пассажирам придется снова бороться за свои жизни. А меж тем хищник убивает их одного за другим.
СкачатьДата выхода фильма: 01.12.2018Дата добавления: 14.05.2020Последнее обновление: 14.07.2020
WebRip HDplРекомендую 1
  • 4.7888 из 10, голосов:10

Язвы Бреслау (2018)
(Plagi Breslau)

Мирный городок Вроцлав на протяжении длительного времени считался спокойным и уютным для туристов, впрочем и для местных жителей. Недавно, местечко подверглось шокирующим событиям. В городишке появился маньяк, который убивает с особой жестокостью. У него есть определенный почерк, ведь убийства происходят ежедневно в одно и то же время. Преступник достаточно ловок, он почти не оставляет следов и улик. Жертв все больше, а зацепок практически нет. Чтобы пролить свет на запутанный клубок событий, необходимо ловить маньяка на живца. Мрачная тайна будет разгадана, ведь за дело берется профессиональный полицейский Елена Русь.

СкачатьДата выхода фильма: 29.11.2018Дата добавления: 14.04.2019Последнее обновление: 06.06.2019
BDRipgbonlineРекомендую 14

Вы умрете, или мы вернем вам деньги (2018)
(Dead in a Week: Or Your Money Back)

Уильям – писатель, но ему очень не везет по жизни, и он несколько раз пытался покончить с собой. Но всякий раз у него не получается свести счеты с жизнью, и тогда он решает обратиться за помощью к наемному убийце по имени Лесли. Он является членом «Гильдии Убийц». Это специализированная организация, оказывающая помощь всем желающим уйти из жизни быстро и безболезненно. Вот только у Лесли есть одна особенность – он добр, но рука его может дрогнуть во время выполнения заказа. И руководство Гильдии мечтает поскорее отправить его на заслуженный отдых, и заказ Уильяма становится для Лесли шансом исправить ситуацию. Но внезапно Уильям влюбляется…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.11.2018Дата добавления: 30.12.2018Последнее обновление: 08.02.2021
BDRipkronlineРекомендую 4
  • 6.2735 из 10, голосов:32

Бешеный бык (2018)
(Sungnan Hwangso)

Когда-то давно Кан Дон был отпетым бандитом. Однако наступил такой момент, когда он решил остепениться и завязать с прошлой жизнью. Сейчас у него есть жена, а работает он грузчиком на рыбном рынке. По этой причине с финансами всё трудно. Кан, желая улучшить финансовое положение семьи, решает вложить серьёзные деньги в рискованное мероприятие. Супруга в ярости, но ничего не поделаешь. Одним вечером, вернувшись домой, Кан видит погром в доме и супруга куда-то подевалась. Через некоторое время ему поступает звонок на телефон. На том конце провода неизвестный просит не искать супругу, за что Кан получит хорошие деньги. В тот самый момент Кан понял, что пора ему расчехлить старую кожанку.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.11.2018Дата добавления: 03.11.2019Последнее обновление: 07.04.2020
WebRip HDus
  • 2.4671 из 10, голосов:14

Нацистский Повелитель (2018)
(Nazi Overlord)

Более половины стран мира оказались втянуты в кровопролитную Вторую мировую войну, которая находится в самой ожесточенной стадии. На Восточном фронте достаточно большого успеха добились советские войска, которые вытеснили нацистов со своей территории, а в это же время в Европе открывается второй фронт. В Нормандии высаживаются союзнические войска, операция проработана до мельчайших деталей. Если все пойдет строго по плану, то в скором времени удастся окончательно и бесповоротно победить нацистов. Но никто из участников этой дерзкой вылазки и представить не мог, что им придется столкнуться с неожиданной силой. Отчаявшиеся немцы решают задействовать против своих противников новое оружие, разработанное в ходе жутких экспериментов безумных фашистских ученых.
СкачатьДата выхода фильма: 13.11.2018Дата добавления: 23.11.2018Последнее обновление: 23.11.2018
Blu-RayusonlineРекомендую 3
  • 3.6294 из 10, голосов:14

Морской Пехотинец 6: Ближний Бой (2018)
(The Marine 6: Close Quarters)

Усталость от морально тяжелой и смертельно опасной службы достигла апогея. Джейк Картер был весьма профессиональным морским пехотинцем и находился на хорошем счету у руководства. Его решение подать в отставку было воспринято с удивлением. Мало кто догадывался, что творилось внутри у бравого солдата. Он тяготел к спокойствию и отдыху. Находиться в постоянной борьбе надоедало. Он имел право на отдых. И наконец-то тот становится для него доступным. Джейку не удается насладиться свободой от службы. Происходит инцидент, не позволяющий ему находиться в стороне от событий. Банда Мэдди Хейса похитила девушку, знакомую Джейку. Вместе с Люком Трэппером, также являвшимся пехотинцем Джейк вовлекается в противостояние с преступниками.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.11.2018Дата добавления: 13.11.2018Последнее обновление: 25.11.2018
WebRipcn
  • Еще недостаточно голосов фильма

Разбивающий мечты (2018)
(Po meng you xi)

Юная девушка по имени Цзян Хань однажды совершенно случайным образом попала внутрь популярной голографической игры, поклонниками которой являются миллионы людей. Оказавшись внутри, она смогла узнать удивительные вещи – оказывается, игру разработал ее родной отец. А кроме этого, игра каким-то странным образом причастна к пропаже нескольких человек, исчезнувших 15 лет назад. Цзя Хань попытается вернуться в свою привычную реальность, и для этого ей придется объединиться с двумя игроками и с головой погрузиться в круговорот событий, чтобы распутать клубок секретов игрового мира.

СкачатьДата выхода фильма: 09.11.2018Дата добавления: 28.12.2018Последнее обновление: 28.12.2018
BDRipinonline
  • 4.9689 из 10, голосов:15

Банды Индостана (2018)
(Thugs of Hindostan)

Конец 18-го века. Британии удалось сделать Индию своей колонией, и всё благодаря торговым путям Ост-Индской компании. Новые установленные порядки вынуждают местных жителей повиноваться и соблюдать некоторые правила и ограничения. Однако не всем местным жителям нравятся такие ограничения. Одним из таких людей выступает морской разбойник Азаад. Для него свобода превыше всего, и никто не будет им командовать. Британское правительство прекрасно понимает, что Азаад является серьёзной угрозой британской стабильности. Чтобы справиться с этой угрозой, правительство нанимает мелкого бандита, который ради денег готов на любые поступки. Если они убьёт разбойника, то получит кругленькую сумму.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.11.2018Дата добавления: 20.01.2019Последнее обновление: 03.03.2019
Blu-RayusgbdecaseonlineРекомендую 51
  • 6.2759 из 10, голосов:192

Девушка, которая застряла в паутине (2018)
(The Girl in the Spider's Web)

Детство у Лисбет было очень печальным. Таким печальным, что она старается лишний раз о нём не вспоминать. Повзрослев, девушка постаралась максимально ограничить себя от окружающего мира. Теперь она затворник и большую часть своего времени проводит в интернете. Со временем она стала профессиональным хакером. Девушка научилась взламывать самые защищённые сети и порталы. Слава о её умениях ходила по всему интернету. Однажды один учёный делает ей одно очень интересное предложение. В тот же час хакерша принимает предложение учёного, не понимая, что таким образом она втягивает себя в очень опасную игру. Спустя некоторое время Лисбет понимает, что на неё открыли охоту коррумпированные политики, шпионы и все кому не лень. Мало того, что девушке нужно выполнить непосредственную работу, так ей теперь придётся ещё и защищать её, возможно, ценой своей жизни.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.11.2018Дата добавления: 27.01.2019Последнее обновление: 06.04.2019
WebRip HDusgbonline
  • 3.3021 из 10, голосов:12

Алькатрас (2018)
(Alcatraz)

Есть тюрьмы, представляющимися крайне жуткими. Такой является Алькатрас. Именно в это учреждение доставляют особо опасных преступников, которым ни в коем случае нельзя возвращаться в общество. Расположено оно на острове, что осложняет попытку бегства. Отменная охрана мешает заключенным покидать территорию. Клэренс попал в застенки Алькатраса. Он молод и не желает прозябать лучшие годы в тюрьме. Парень присоединяется к группе лиц, планирующих побег. Руководство группой взял на себя прожженный убийца. Он собрал информацию, которая позволит ему и его единомышленникам решиться на отчаянный поступок.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.11.2018Дата добавления: 16.11.2018Последнее обновление: 17.11.2018
WebRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Робин Гуд: Восстание (2018)
(Robin Hood: The Rebellion)

Робин Гуд был сильно расстроен, когда узнал, что шериф Ноттингема похитил Мариан. Это разозлило защитника бедных, и он решил спасти девушку. Однако в одиночку ему нет смысла идти на охоту, поэтому он намеревается собрать группу людей, которые помогут ему в поисках Мариан. Однако немногие хотят отправляться в логово шерифа, зная о его численном превосходстве, и далеко немногие хотят с ним сражаться, не имея боевых навыков. Однако находятся и те, кто хочет остановить кровожадного тирана. Они пойдут на всё, чтобы уничтожить шерифа. Кое-как собрав группу, Робин с помощниками начинают продумывать план по вторжению в замок шерифа и спасению Мариан.

СкачатьДата выхода фильма: 05.11.2018Дата добавления: 03.09.2019Последнее обновление: 06.09.2019