Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Приключения + За 2018 год.




WebRip HDusonlineРекомендую 69
  • 7.7733 из 10, голосов:195

Рождественские хроники (2018)
(The Christmas Chronicles)

Кейт и Тедди Пирс – брат и сестра. Грядет любимый всеми праздник Рождества, и накануне этого радостного события ребята планируют устроить видеосъемку, чтобы запечатлеть момент появления Санта-Клауса. Кто бы мог представить, что такой оригинальный и дерзкий план может обернуться совершенно невероятным приключением. Дети даже не думали, что такие чудеса вообще возможны. Обычная видеосъемка заканчивается тем, что Кейт и Тедди отправляются вместе с Сантой и его помощниками – верными эльфами и удивительными летающими оленями. У них очень важная задача – помочь доброму волшебнику спасти праздник, который так ждут все вокруг.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.11.2018Дата добавления: 23.11.2018Последнее обновление: 10.05.2021
WebRipcn
  • Еще недостаточно голосов фильма

Разбивающий мечты (2018)
(Po meng you xi)

Юная девушка по имени Цзян Хань однажды совершенно случайным образом попала внутрь популярной голографической игры, поклонниками которой являются миллионы людей. Оказавшись внутри, она смогла узнать удивительные вещи – оказывается, игру разработал ее родной отец. А кроме этого, игра каким-то странным образом причастна к пропаже нескольких человек, исчезнувших 15 лет назад. Цзя Хань попытается вернуться в свою привычную реальность, и для этого ей придется объединиться с двумя игроками и с головой погрузиться в круговорот событий, чтобы распутать клубок секретов игрового мира.

СкачатьДата выхода фильма: 09.11.2018Дата добавления: 28.12.2018Последнее обновление: 28.12.2018
BDRipinonline
  • 4.9689 из 10, голосов:15

Банды Индостана (2018)
(Thugs of Hindostan)

Конец 18-го века. Британии удалось сделать Индию своей колонией, и всё благодаря торговым путям Ост-Индской компании. Новые установленные порядки вынуждают местных жителей повиноваться и соблюдать некоторые правила и ограничения. Однако не всем местным жителям нравятся такие ограничения. Одним из таких людей выступает морской разбойник Азаад. Для него свобода превыше всего, и никто не будет им командовать. Британское правительство прекрасно понимает, что Азаад является серьёзной угрозой британской стабильности. Чтобы справиться с этой угрозой, правительство нанимает мелкого бандита, который ради денег готов на любые поступки. Если они убьёт разбойника, то получит кругленькую сумму.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.11.2018Дата добавления: 20.01.2019Последнее обновление: 03.03.2019
WebRipru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Прибой (2018)

Водная стихия зачаровывает, хоть она и опасна, и даже разрушительна, но наделенная особой красотой, она не может оставить человека безразличным к ней. Серферы особенно внимательны к волнам. Они просто одержимы поиском идеальной волны и герои фильма проделают непростой путь от Калининграда до самой Камчатки. Исследованиея Северного Ледовитого океана приведет к Каспийскому морю. Целью серферов была съемка фильма под названием «Прибой». Работа кинематографистов уделяет внимание не только теме серфинга, волнам, морям и океанам, но и тем трудностям, с которыми сталкиваются любители данного вида спорта. А также делается акцент на красоте природы, которой изобилует наша планета.

СкачатьДата выхода фильма: 08.11.2018Дата добавления: 20.01.2019Последнее обновление: 20.01.2019
WebRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Робин Гуд: Восстание (2018)
(Robin Hood: The Rebellion)

Робин Гуд был сильно расстроен, когда узнал, что шериф Ноттингема похитил Мариан. Это разозлило защитника бедных, и он решил спасти девушку. Однако в одиночку ему нет смысла идти на охоту, поэтому он намеревается собрать группу людей, которые помогут ему в поисках Мариан. Однако немногие хотят отправляться в логово шерифа, зная о его численном превосходстве, и далеко немногие хотят с ним сражаться, не имея боевых навыков. Однако находятся и те, кто хочет остановить кровожадного тирана. Они пойдут на всё, чтобы уничтожить шерифа. Кое-как собрав группу, Робин с помощниками начинают продумывать план по вторжению в замок шерифа и спасению Мариан.

СкачатьДата выхода фильма: 05.11.2018Дата добавления: 03.09.2019Последнее обновление: 06.09.2019
Blu-RayusauonlineРекомендую 23
  • 5.8127 из 10, голосов:124

Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин (2018)
(Goosebumps: Haunted Halloween)

Закари недавно переехал из Нью-Йорка и ещё не успел обзавестись друзьями. На новом месте он знакомиться с соседкой по имени Ханна. Между парой сразу завязались дружеские отношения. Однажды Зак вместе со своей подругой и ещё одним товарищем находят необычную книгу ужастиков Р. Стайна. Друзьям стало интересно, что за книга и о чём она, и почему её прятали. Спустя несколько мгновений после открытия книги компания подростков поняла, почему её пытались подальше запрятать от людей. Все персонажи из книги внезапно стали оживать и планомерно заполнять улицы городка, нагоняя ужас. Друзьям предстоит придумать, как исправить ошибку и вернуть всех монстров на места.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.11.2018Дата добавления: 24.12.2018Последнее обновление: 06.04.2019
HDTVse
  • Еще никто не голосовал

Викинг Халвдан (2018)
(Halvdan Viking)

Хромой сирота Хальвдан живет в деревне викингов без друзей и семьи. Его не считают настоящим викингом, насмехаются и игнорируют. На протяжении многих веков жители деревни воют с соседями. Однажды во время прогулки к реке, Хальвдан встречает Мейю, дочь вражеского правителя. Их дружба и любовь преодолевают разногласия двух противоборствующих кланов. Смекалка Хальвдана и хитрость Мейи помогают им примирить две враждующие стороны, чтобы в долине наконец наступил долгожданный мир и процветание.
СкачатьДата выхода фильма: 26.10.2018Дата добавления: 13.05.2023Последнее обновление: 13.05.2023
Blu-RayusРекомендую 3

Царь Скорпионов: Книга Душ (2018)
(The Scorpion King: Book of Souls)

Лорд войны – безжалостный и жестокий правитель мира. Он сеет войну, хаос и разрушения. Злодей не знает границ, и чтобы усмирить его пыл, в дело вмешивается Царь скорпионов. Понимая, что никто кроме него не сможет что-либо противопоставить злодею, он выходит на поле боя, чтобы сразиться с великим злодеем. Однако и ему не удаётся одолеть Лорда. Спустя некоторое время Царь узнаёт, что существует в мире древний артефакт под названием «Книга душ», при помощи которого можно усмирить Лорда. Однако доподлинно неизвестно, где находится артефакт и как его найти. Вместе с очаровательной Талой, представительницей нубийской знати, они отправляются на поиски артефакта.
СкачатьДата выхода фильма: 23.10.2018Дата добавления: 31.10.2018Последнее обновление: 30.09.2019
BDRipdeluonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Невидимка Сью (2018)
(Invisible Sue)

У Сью возникла уникальная способность становиться невидимой, после того как в генетической лаборатории её матери случился взрыв. Её мама разрабатывала чудотворную жидкость, для борьбы с недугами. В один момент мать Сью исчезает. Сью и ее друзья объединяют свои силы и таланты, чтобы освободить ее мать, разоблачить заговор, стоящий за ее исчезновением, и вывести правду на свет.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.10.2018Дата добавления: 01.05.2021Последнее обновление: 30.11.2021
WebRip HDit
  • Еще никто не голосовал

Прогулка по Риму (2018)
(Una gita a Roma)

Франческо давно мечтает посетить Рим. Когда ему исполнилось 9 лет, то мать подарила сыну путёвку в Рим. Парнишка был вне себя от радости, что скоро сможет самолично лицезреть знаменитую Сикстинскую капеллу, побывать в Вечном городе и посмотреть на прочие знаменитые достопримечательности. Однако в ходе путешествия возникают некоторые обстоятельства, из-за которых приходится прервать поездку и вернуться домой. Франческо был полон отчаяния. Однако мальчуган не собирается сидеть на месте и вот так просто отказываться от своей мечты. В удобный для себя момент парень сбегает от матери и отправляется в Рим вместе со своей младшей сестрой. Впереди их жду незабываемые приключения и множество удивительных знакомств.

СкачатьДата выхода фильма: 18.10.2018Дата добавления: 28.03.2020Последнее обновление: 28.03.2020