Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.





Фильмы выходящие в 2024

Вышедшие в:  2024   2023   2022   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014 



usРекомендую 9Скоро

Грань будущего 2 (2024)
(Live Die Repeat and Repeat)

Билли был обычным парнем, который всего лишь должен был доставить документы на военизированную базу. Но у судьбы были другие планы на него. Невольно он оказался втянут в масштабную войну между человечеством и инопланетными тварями, которые прибыли на землю, чтобы уничтожить людей и поработить планету. Незваные гости первым делом начали атаковать мегаполисы. С ними в противостояние тут же вступила армия США. Потери были катастрофическими, поэтому к войне стали подключать не только военных, но и гражданских. Билли не повезло, ведь он оказался не в то время и не в том месте. В первом же бою он погиб, случайно уничтожив одного из пришельцев. Возможно, это стало причиной тому, что Билли попал во временную петлю.
usРекомендую 2
  • 7.1616 из 10, голосов:14
Скоро

Каратэ-пацан 2 (2024)
(The Karate Kid 2)

Сюжет строится вокруг мальчика из Детройта, который переехал в Пекин вместе с мамой из-за безработицы. Здесь, чтобы защитить себя от школьных хулиганов, он начинает брать уроки у пожилого мастера. Он даже смог победить на соревнованиях. Во второй части зритель встретится с подросшим парнем, которому придется противостоять более грозным соперникам. Дре Паркер настроен решительно и может совершить вполне взрослые и обдуманные поступки. Будет ли и здесь его настоящим помощником мастер Хан? Поклонники первого фильма обязательно проникнуться атмосферой новой части и оценят задумки режиссера по развитию сюжетной линии.
usРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма
Скоро

Живая сталь 2 (2024)
(Real Steel 2)

Между отцом и сыном нет тех чувств, которые должны быть у родных людей. Они не знали о существовании друг друга и только недавно. Двое мужчин были уверенны, что каждый из них в мире совершенно одинок. Судьба свела их вместе, сделав настоящими товарищами. Мужчины в любой момент готовы прийти на помощь друг другу. В их компании есть отважный робот, который победил в соревнованиях по боксу. Эта троица сможет многое пережить, ведь каждый член команды является храбрым. Робот стал лучшим в новом виде спорта, который стал чрезвычайно популярным. Это зрелищно, интересно публике и по-настоящему прибыльно. Люди не теряют интерес к подобному. Здесь важна только победа, которую одержал абсолютный чемпион, ставший лучшим другом для двух героев.
usРекомендую 1Скоро

Кто подставил кролика Роджера 2 (2024)
(Who Framed Roger Rabbit 2)

Частному сыщику-детективу поручено необычное дело. Ему необходимо заняться расследованием загадочного преступления. Всё бы ничего, но главным подозреваемым в преступлении становится мультипликационный персонаж кролик Роджер. Вот так неожиданно сыщик попадает в безумный мультипликационный мир, где его ждут странные вещи, рисованные бандиты с настоящими револьверами, говорящий автомобиль и очень красивая красотка с красными волосами. Но самое интересное его ждёт впереди. В какой-то момент детективу становится понятно, что кролика кто-то подставил, и этого «кто-то» нужно побыстрее найти.
Рекомендую 1Скоро

Расплата 2 (2024)
(Untitled Accountant Sequel)

Кристина – молодой мужчина, обладающий невероятными математическими способностями. Он своеобразный аудитор, решающий проблемы различных преступных организаций. При этом у него обсессивно-компульсивное расстройство, с которым Кристиан уже смирился. Парень рос в бесконечности цифр и математических зада. Он всегда был не таким, как все окружающие. Сверстники не хотели дружить с мальчишкой только потому, что он не такой. Поэтому и профессию он выбрал себе своеобразную. В какой-то момент Кристиан понимает, что за ним ведётся наблюдение отдел, занимающийся борьбой с экономическими преступлениями. Тогда Кристиан, чтобы обезопасить себя, решает найти себе законопослушного клиента и на время прекратить работу с преступными организациями.
usРекомендую 3Скоро

Миссия: невыполнима. Смертельная расплата, часть 2 (2024)
(Mission: Impossible - Dead Reckoning Part Two)

Итан Хант – бывший агент секретной службы. Он выполняет самые сложные и опасные задания. Он неоднократно спасал человечества от гибели, при этом подставляя себя под массированный удар. Несмотря на то, что он уже потерял нескольких своих друзей и близких, и пережил ряд неудач, он не собирается останавливаться. Всех членов его бригады уничтожили, а самого Итана объявили террористом номер один в стране. На него открыта охота. Сотни лучших правительственных агентов путешествуют из одного города в другой в поисках бывшего агента. Хант прекрасно знает, что его подставил крот внутри правительства. Из-за него погибло немало людей, и Хант намерен найти этого мерзавца, и наказать его.
usРекомендую 7Скоро

Сила Икс (2024)
(X-Force)

Из будущего на планету прибывает группа мутантов, чтобы предотвратить уничтожение Земли. Некогда Алая ведьма уничтожила несколько миллионов мутантов, но некоторым удалось выжить. Ведьма пыталась уничтожить оставшихся выживших, но пока ей не удалось воплотить задуманное в реальность. Немногие помнили те события, но некоторые запомнили. Мутанты оказались под угрозой полного уничтожения. Верующие в красивую жизнь без мутантов хотят побыстрее избавиться от этих монстров. И тогда один из выживших Циклоп собирает отряд, который будет способен дать этим верующим отпор и сохранить жизнь на планете для мутантов. Его сторону принимают все ярые убийцы из рода мутантов. Место в нём нашлось и для Дэдпула. Отряду необходимо как можно быстрее уничтожить верующих, пока они не уничтожили планету.
usСкоро

Гремлины (2024)
(Gremlins 3)

Новая история о загадочных существах.
usРекомендую 3Скоро

Киборг (2024)
(Cyborg)

В мире царит полнейший хаос. Преступники напрочь потеряли какой-либо страх перед законом. И дня не проходит, чтобы не произошло какого-нибудь преступления. Бандиты в буквальном смысле возомнили себя правителями мира. Полицейские пытаются разобраться с ситуацией, но складывается такое впечатление, что как только пойман один бандит, как на его месте тут же появляются трое новых. Ситуация в мире с каждым днём становится всё серьёзней и опасней. Именно тогда правительство даёт указание учёным создать спецкиборга по подобию человека, который должен быть наделён сверхъестественными возможностями для борьбы с преступностью. Первым роботом было решено сделать полицейского Джека, который одной ногой уже был на том свете. Теперь у него есть шанс не только отомстить, но и полностью ликвидировать преступность в своём городе, а затем и во всём мире.
usРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма
Скоро

Коллекционер 3 (2024)
(The Collector 3)

Продолжение истории о маньяке-убийце. Коллекционер - не просто убийца. Даже самые искусные маньяки не способны с ним сравниться. Его дерзость способна конкурировать лишь с его гениальностью. Так жестоко людей не убивал ещё никто. Хитроумные и смертоносные ловушки ожидают новых жертв. А полицию ждет новая загадка. Кто скрывается под маской самого опасного маньяка в мире?
uscaauРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма
Скоро

Безумный Макс: Пустошь (2024)
(Untitled Mad Max Project)

Мир превратился в огромную бесконечную пустыню, где несколько десятков выживших создали некое подобие кланов, и теперь активно сражаются между собой за ресурсы – воду и топливо. Чтобы выжить, им приходится убивать себе подобных. Макс некогда был простым рабочим, но после начала апокалипсиса и потери семьи, вынужден скитаться по пустыне в поисках ресурсов. Он ещё не знает, что впереди его ждёт море опасностей и приключений. Жизнь в пустыне научила его добывать себе пищу и воду, но в таких условиях нельзя сидеть на одном месте. Если хочешь выжить, ты должен постоянно искать и добывать. Этот принцип Макс понял только, когда на собственной шкуре ощутил, что такое быть едой для других.
23
Сентябрь
2024
Cмотреть трейлер
usРекомендую 4Скоро

Война миров Z 2 (2024)
(World War Z 2)

С момента как бывшему агенту спецслужб Джерри Лейну удалось раздобыть вакцину против смертельного вируса прошло несколько лет. Несмотря на то, что вакцину всё-таки нашли, она не смогла спасти людей от зомби. Вакцина всего лишь действует как камуфляж, скрывая людей от ходячих. Однако, к сожалению, она не способна вылечить заражённых. К тому же действует она всего лишь 36 часов. Зомби по-прежнему бродят по улицам мегаполисов в поисках свежего мяса. Джерри вместе с семьёй находится в Канаде на территории небольшого защищённого лагеря. Тем временем в Швейцарии один известный доктор-вирусолог находит формулу воздушно-капельного вируса. Этот вирус заставит всех зомби есть друг друга. Оставалось только распространить информацию о вирусе другим лабораториям и начинать массовое производство. Однако уже на последнем этапе доктор куда-то исчезает. Джерри отправляется на поиски вирусолога.
usРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма
Скоро

Плохие парни 4 (2024)
(Bad Boys 4 )

Майк и Маркус – профессиональные копы. На их счету немалое количество задержанных преступников и сотни раскрытых дел. Они не боятся смерти, боли и преступников. Они готовы лезть в огонь и воду, лишь бы выполнить приказ и посадить очередного негодяя за решётку. У них разные характеры, разные взгляды на жизнь и совершенно разные методы работы. Однако это не помешало им создать великолепный тандем, успешно справляющийся с любым заданием. Очередным их заданием станет выявление создателей нового наркотического вещества на территории Майами. Один из местных наркоторговцев намерен подмять под себя весь рынок, и Маркусу с Майком предстоит разоблачить его сеть и задержать.
usРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма
Скоро

Автоколонна (2024)
(Motorcade)

Он бывший агент секретной службы, который был вынужден покинуть работу в силу определённых причин. В недалёком прошлом он был лучшим своего дела. За его плечами солидный боевой опыт, немалое количество обезвреженных преступников и десятки раскрытых международных заговоров. Но из-за честности он и пострадал. Не в силах больше терпеть скотское отношение агент покинул службу. На «гражданке» он решил всецело посвятить себя своему хобби. Целыми днями он сидит в гараже и копается в машине. Однажды он решает отправиться на тест-драйв. Невольно он оказывается в неподходящем месте в неподходящее время. Время похищения американского президента.
usРекомендую 7
  • 5.9417 из 10, голосов:19
Скоро

Дэдпул 3 (2024)
(Deadpool 3)

Много лет главный герой работал в спецназе. Он был первоклассным специалистом по обезвреживанию опасных преступников. После службы герой стал наёмником. Он выполнял различные заказы и получал за это неплохие деньги. Мать его давно умерла от рака, отца застрелили неизвестные личности. На личном фронте тоже всё было печально. Однажды ему предлагают поучаствовать в необычном эксперименте. Не имея другого выбора он соглашается, не думая, к каким последствиям это приведёт. Эксперимент выходит из-под контроля. Герой превращается в обезображенного мутанта с невероятными способностями. Сбежав из лаборатории, спецназовец решил отомстить всем, кто сделал его таким. Она стал называть себя «Дэдпул».