Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Комедия + За 1961 год.




TVRipsuРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Жених без диплома (1961)

Односельчане считают своего беспечного соседа Бичико настоящим бездельником. А вот его маму такое отношение к сыну очень сильно расстраивает. Но ему наплевать на все, и вместо учебы он проводит время в ухаживаниях за своей любимой девушкой Нани, дороже которой у него нет никого на всем белом свете. Отец его возлюбленной не желает и слышать о том, что его дочь может связать свою судьбу с человеком без образования. Господин Варден уже присмотрел жениха для дочери. Но Бичико не собирается мириться с таким положением дел и решает похитить Нани. Вот только вместо девушки он случайно похитил ее отца. Ситуация запутывается очень серьезно, но однажды Бичико сумел все перевернуть в свою пользу и сыграл роль спасителя. Так господин Варден понял, что перед ним добрый и отзывчивый парень, хоть и без диплома.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 01.11.2018Последнее обновление: 01.11.2018
VHSRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чужой бумажник (1961)

Мужчина преклонного возраста Николая Никанорович после тяжелого рабочего года восстанавливает свои силы на курорте в Крыму. Во время прогулки по территории он находит утерянный бумажник. Будучи добрым человеком, главный герой не присваивает себе чужие деньги, а возвращает его администрации, которая уже передает потерю владельцу. Дальше события короткометражной ленты набирают оборотов. Николай враз становится кем-то вроде местного героя. Люди вокруг относятся к нему как к знаменитости. Однако герой не этого искал во время отдыха, а потому преждевременно прерывает свой отдых.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 10.10.2018Последнее обновление: 10.10.2018
VHSRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Старожил (1961)

В своё время на территории СССР существовала специальная гидростанция, строители которой жили в небольшом посёлке недалеко от объекта. Так вот так получилось, что первым ребёнком в посёлке стал Андрей Крутиков. Позже жители посёлка решили назвать одну из улиц именем Андрея. Годы шли, и постепенно посёлок увеличивался до размера города. В нем появилась необходимая как для городского устройства инфраструктура, и начался приток новых жителей. Затронули перемены и местных обитателей. Некогда весёлый и смышлёный парнишка по имени Андрей стал вруном и выдумщиком. Однажды к ним в класс пришёл новый мальчик по имени Боря. Борис был полной противоположностью Андрея, ответственным и серьёзным. Это нравилось Андрюше, и он неожиданно для себя стал подражать Боре, что вскоре положительно сказалось на его жизни.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 08.09.2018Последнее обновление: 08.09.2018
TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Алёнка (1961)

Время освоения нетронутых земельных угодий, поднятия целины было удивительным и полным героических поступков. Герои фильма переживают различные трудности, связанные с освоением новых территорий. Например, Аленка, которой всего 9 лет, должна была уехать от своей семьи. А причина простая – в совхозе, где они работают, еще не успели построить школу. А ее попутчица – приехавшая из Риги Эльза Калнынь, которая окончила медицинский институт и приехала работать стоматологом, но в медпункте даже не оказалось стоматологического кресла. А Аленка поделилась историей о том, как однажды ее спор с одноклассницами чуть не навредил учителю.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 02.09.2018Последнее обновление: 02.09.2018
DVDRipin
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чудовище (1961)
(Junglee)

Напыщенный бизнесмен, лишенный чувства юмора, неожиданно для себя пылко влюбляется. Однако его судьба зависит от матери, которая должна принять его новый взгляд на жизнь.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 05.10.2016Последнее обновление: 05.10.2016
TVRipsuРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мяч и поле (1961)

По мотивам рассказа Е.Бердзенишвили «Болельщик». Предстоит футбольный матч "Динамо" (Москва) - "Динамо" (Тбилиси). Рьяный болельщик бухгалтер Кучкучи (Ипполит Хвичия) просит по телефону своего тбилисского приятеля прислать ему телеграмму, что теща умерла и надо срочно выехать на похороны. Получив телеграмму, Кучкучи уезжает на стадион. Здесь в результате забавного случая он оказывается без билета. Присоединившись к бегунам-марафонцам, Кучкучи все же удается попасть на стадион. В это время его сослуживцы видят по телевизору, что бухгалтер сидит на стадионе, вместо того чтобы хоронить тещу. Через несколько дней Кучкучи вызывают на товарищеский суд. Однако на суде собрались одни завзятые болельщики. И как только раздались позывные, все присутствующие бросились в соседнюю комнату к телевизору. Кучкучи, оставшись один, тщетно пытается через стеклянную дверь увидеть транасляцию матча. Дверь внезапно раскрывается, и Кучкучи падает в комнату, где находится телевизор. Смешная эксцентрическая короткометражка, положившая начало жанру грузинского короткометражного комедийного фильма.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 11.04.2013Последнее обновление: 11.04.2013
DVDRipgbРекомендую 3

Мистер Питкин: Девушка на борту (1961)
(The Girl on the Boat)

Главные события этой комедии разворачиваются на борту трансатлантического лайнера, идущего из Нового Света в Европу. В Америке Сэма Марлоу постигла неудача. Его зловредная тетка отказала любимому племяннику в финансовой помощи. Во время путешествия Сэм знакомится с очаровательной Билли, и забывает обо всех неприятностях. Но приключения только начинаются…
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 18.06.2011Последнее обновление: 18.06.2011
Blu-RaysuonlineРекомендую 248
  • 9.4146 из 10, голосов:444

Вечера на хуторе близ Диканьки (1961)

В ночь перед Рождеством к колдунье Солохе в гости приходит бес. Он крадет с неба месяц и в темноте жители хутора не могут разобрать дороги. Заблудившись, к ведьме один за другим приходят казаки. Единственный, кого боится рогатый гость - кузнец Вакула, сын Солохи. А у того есть собственная забота - возлюбленная Оксана. Привередливая дивчина обещает Вакуле выйти за него замуж, только если он достанет для нее черевички, как у царевны. И никто иной, как бес, будет вынужден помочь в этом могучему кузнецу.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 22.02.2010Последнее обновление: 07.01.2022
DVDRipsuРекомендую 19

Человек ниоткуда (1961)

Комедия приключений дикаря из фантастического племени тапи, начавшаяся с неожиданного провала в пропасть молодого геолога антропологической экспедиции Владимира Поражаева. Впрочем Владимир давно подозревал о существовании этого племени, что и было главной причиной его раздора с начальником экспедиции Крохалевым. Используя свое интеллектуальное превосходство, геолог освобождается от дикарей и с Чудаком возвращается в Москву…
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 16.02.2010Последнее обновление: 27.09.2018
Blu-RaysuonlineРекомендую 442

Девчата (1961)

Классика советского кино! Молодая повариха Тося Кислицына приезжает на работу в маленьких рабочий поселок. Как же тут не обойтись без любви. Ведь она встречает одного из самых завидных красавцев и передовиков производства Илью. И хоть у него все начинается с обычного мужского спора на шапку, скоро все превращается в настоящие серьезные чувства. Только вот поверить в эти чувства Тося, узнав о споре, отказывается. Подарки не принимает, и уговорам не верит! Но на то она и есть настоящая любовь, чтобы простить и забыть все! " "
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 27.10.2008Последнее обновление: 21.12.2020