Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Комедия + За 2016 год.




HDTVRipcaРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рождественские поздравления (2016)
(Season's Greetings)

Дарси Блейк работает в компании, которая выпускает поздравительные открытки. Ей нравится ее работа, и в редакции она находится на хорошем счету. Дарси обладает большим талантом к написанию добрых сердечных текстов пожеланий и иногда «витает в облаках». Больше всего она любит сочинять рождественские поздравления. Из-за своего наивного характера она порой не может найти общего языка со сверстниками, но Дарси не обращает на это внимания. Но все меняется с появлением нового шефа Эндрю Харрингтона, которому компания досталась в наследство от деда. У него совершенно другое представление о том, какими должны быть праздники.
СкачатьДата выхода фильма: 11.12.2016Дата добавления: 03.01.2020Последнее обновление: 03.01.2020
WebRipcaonline
  • Еще никто не голосовал

Последние дни Сэйди на Земле (2016)
(Sadie's Last Days on Earth)

Девушка по имени Сэйди учится в старших классах. Она испытывает какую-то странную уверенность в том, что совсем скоро должен наступить конец света. По ее мнению человечеству осталось всего-навсего две недели. Сэйди решила, как следует подготовиться к такому событию и начала осваивать навыки выживания, которые могут пригодиться, когда произойдет глобальная катастрофа. Но параллельно ей нужно решить еще одну проблему – наладить отношения со своей лучшей подругой. Для этого ей предстоит отправиться на школьную вечеринку, где ее ждет совершенно романтичный эпизод с парнем. И случится первый поцелуй в последние дни привычной жизни…

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.12.2016Дата добавления: 20.08.2017Последнее обновление: 20.08.2017
DVDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Приди в себя (2016)
(The Bounce Back)

Мэтью Тейлор является неплохим специалистом в области отношений между людьми. Он работает с парами, помогая им преодолеть внутренние противоречия. Его методики облегчают жизнь тех, кто недавно пережил разрыв с любимым человеком, а вся страна зачитывается его книгой «Приди себя». Но в один прекрасный день на семинар, который проводил Мэтью, приходит девушка по имени Кристин. Она профессиональный психотерапевт, и методы Мэтью кажутся ей странными. Между ними завязывается упорная дискуссия, которая продолжается на протяжении нескольких выступлений. Но в споре рождается не только истина, а еще и настоящая любовь.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.12.2016Дата добавления: 29.05.2017Последнее обновление: 29.05.2017
WebRip HDruonlineРекомендую 4
  • 3.4776 из 10, голосов:25

Ура! Каникулы! (2016)

Близится Новый Год, а с ним и возможность весело проводить время в зимних развлечениях. Однако наш герой – шестиклассник Павел не рад наступлению каникул. Причиной этому становится влюбленность в Тамару, самую красивую девочку школы, которую он с нетерпением хочет видеть каждое утро, но каникулы мешают этому.
К Новому Году Павлу родители готовят сюрприз – они собираются на горнолыжный курорт. Все возражения отвергаются, и семья отправляется на отдых, где Павел неожиданно встречает свою школьную любовь. Молодой озорник всячески пытается произвести впечатления, но все идет не так, и Тамара отвергает его ухаживания.
В расстроенных чувствах Павел уходит в одиночестве осматривать местные достопримечательности, где ему неожиданно попадает в руки драгоценное украшение, украденное из музея. Грабители норовят вернуть дорогую реликвия, похищая при этом маленькую сестренку героя. Пареньку предстоит нелегкое дело – найти и спасти сестру, не дать грабителям сбежать, помирить поссорившихся родителей и признаться в чувствах Тамаре, и все нужно успеть до боя курантов!

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.12.2016Дата добавления: 26.01.2017Последнее обновление: 22.06.2017
HDTVrueeonlineРекомендую 2
  • 2.4673 из 10, голосов:29

Рыба-мечта (2016)

Потомственный корректор, настоящий «питерский интеллигент» Роман приезжает на эстонский курорт за вдохновением и тишиной. Он должен откорректировать энциклопедию, составленную нобелевским лауреатом, профессором Полянским. Но встреча с таинственной обнаженной красавицей Хеленой во время неосторожного заплыва в Балтийском море полностью меняет его представления о мире.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.12.2016Дата добавления: 20.01.2017Последнее обновление: 22.05.2017
Blu-RayusonlineРекомендую 75
  • 6.2432 из 10, голосов:286

Новогодний корпоратив (2016)
(Office Christmas Party)

Когда сестра героя, генеральный директор компании, угрожает брату закрыть его филиал, он устраивает эпическую рождественскую вечеринку, чтобы заполучить большого клиента и спасти фирму. Однако праздник выходит из-под контроля..
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.12.2016Дата добавления: 21.03.2017Последнее обновление: 06.01.2024
DVDRipthРекомендую 5

Старшеклассник (2016)
(Run Phee)

Главная героиня — нелюдимая школьница, которая живет в школе-интернате и чувствует призраков по запаху. Одноклассники считают её ненормальной. Она общается с юношей, которого никто не видит, и называет его старшеклассником. Они вдвоем начинают расследовать старое преступление, которое произошло 50 лет назад. В здании интерната, которое тогда было дворцом, была зверски убита принцесса. В преступлении обвинили садовника и казнили, хотя он утверждал, что невиновен. Дух садовника до сих пор бродит вокруг здания и требует справедливости. Главная героиня и её таинственный друг решают найти истинного убийцу, но их пытаются остановить.
СкачатьДата выхода фильма: 03.12.2016Дата добавления: 02.10.2016Последнее обновление: 02.10.2016
BDRipesonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Окрестности Вильявисьосы (2016)
(Villaviciosa de al lado)

При покупке лотерейного билета практически каждый человек втайне надеется, что счастье окажется на его стороне, и он сможет выиграть приличную сумму. Но это мечты, а в реальности таких счастливчиков оказывается совсем немного. Для многих мечта о большом выигрыше так и остается несбыточной мечтой. И однажды главным героям удалось приблизиться к своей мечте практически вплотную, но сначала они должны решить одну дилемму. Оказалось, что местом проведения розыгрыша джек-пота будет самый настоящий публичный дом. Но как им пойти туда, ведь все они считали себя благопристойными гражданами? Перед ними стоит непростой нравственный выбор.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.12.2016Дата добавления: 02.05.2018Последнее обновление: 02.05.2018
DVDRipgbnl
  • Еще никто не голосовал

Вотербойз (2016)
(Waterboys)

Отец и сын не испытывают особенно теплого отношения друг к другу. Папа пишет криминальные романы и имеет успех в своем деле. Юноше двадцать лет. Он виртуозно играет на виолончели. У родных людей почти не было ничего общего до определенного момента. Вдруг, отца бросила жена, а от парня ушла девушка. Чтобы развеяться, родственники отправились в путешествие. Шотландия открыла для них прекрасные виды. Им теперь некуда деться от серьезного разговора. В живописных видах они заново познакомятся друг с другом. Шотландия станет для них вторым домом и откроет двоим родственникам новые грани своего характера.

СкачатьДата выхода фильма: 01.12.2016Дата добавления: 02.08.2019Последнее обновление: 02.08.2019
WebRiponline
  • 4.6287 из 10, голосов:11

Мой друг робот (2016)
(Robbi, Tobbi und das Fliewatüüt)

Мальчик Тобби обожает изобретать что-то новое и чинить старое. Однажды одиннадцатилетний парень обнаруживает маленького робота Робби. Он был поломан, а ребенок знал, как можно помочь ему. При помощи нового друга-андроида, он собирается создать мощный автомобиль с чудесными свойствами. Тобби хочет наделить машину умением парить в воздухе и хорошо плавать. С момента, когда мальчик превратил своего друга в непревзойденный автомобиль, они вместе отправляются навстречу к самым увлекательным приключениям. Никто и вообразить не мог, что механизм и человек станут лучшими друзьями.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.12.2016Дата добавления: 23.10.2019Последнее обновление: 23.10.2019
WebRipkzonlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Glaмұр для дур (2016)

Улжан – молодая девушка, которой недавно исполнилось 19 лет. Вся её сознательная жизнь прошла в небольшом ауле. Несмотря на то, что девушка была воспитана в строгих условиях, она всегда мечтала о другой жизни. Она хотела вырваться из аула куда-нибудь в мегаполис, где больше возможностей для реализации своих желаний. По традиции родители должны найти ей жениха. Однако Улжан не хочет выходить замуж за человека, которого найдут ей родители. Тогда она решает прямо с выпускного сбежать из дому. Вскоре она оказывается в Алматы, где проживает её сестра. Улжан намерена здесь стать актрисой, но сестра настаивает на другом.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.12.2016Дата добавления: 26.10.2017Последнее обновление: 26.10.2017
DVDRipczonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ангел-2 (2016)
(Andel Páne 2)

Петронел и Уриеш – противоположности. Один из них бестолковый ангел, а второй – искушающий дьявол. Они частенько совершают вылазки на Землю, и теперь решили отправиться в небольшой городок. Им предстоит отыскать яблоко с Древа познания, упавшее вниз по их собственной глупости. В это самое время в городке полным ходом идет подготовка к празднику Святого Николая, состоится фестиваль. Практически все будут одеты в костюмы, и в такой пестрой толпе ангелу и демону легко скрыться от посторонних взглядов. И вот они уже здесь, идут по улицам и встречают самых разных людей. Но очень многие погружены в мирские заботы, и не думают о Боге и о спасении Души.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.12.2016Дата добавления: 12.07.2017Последнее обновление: 12.07.2017
DCPripusРекомендую 69

Плохой Санта 2 (2016)
(Bad Santa 2)

Продолжение истории о Вилли — пьянице, бабнике, уголовнике и воре, который, чтобы заработать легких денег, переодевается в канун Рождества в Санта-Клауса. В этом ограбить очередной супермаркет не представляет никаких проблем. Но в Рождество случаются всякие чудеса. Каким оно будет для Вилли в этот раз?
СкачатьДата выхода фильма: 01.12.2016Дата добавления: 03.12.2016Последнее обновление: 12.08.2017