Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Фильмы / Иностранец / The Foreigner
Общая оценка
8.28
725 голосов

  • 8.2804 из 10, голосов:725
Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.
 
 

Рекомендаций 305



Иностранец (2017)
(The Foreigner)

Дата выхода в России (или в Мире): 30.11.2017

Жанр: Боевик, Драма, Зарубежный фильм, Триллер

usgbcn  HD 1080,  HD 720,  Экранизация

Продолжительность: 01:54

Экранизация по произведению: Стефен Лезер "Китаец"

Режиссер: Мартин Кэмпбелл

В ролях: Джеки Чан, Пирс Броснан, Майкл МакЭлхаттон, Чарли Мерфи, Орла Брэйди, Кэти Льюнг, Марк Тэнди, Руфус Джонс, Рэй Фиарон, Рори Флек-Бирн, Саймон Кунц, Пиппа Беннетт-Уорнер, Каолан Бирн, Аарон Монахэн, Лю Тао, Гленн Уэбстер, Дильяна Буклиева, Пит Мидс, Александр Купер, Шон Кэмпион, Роберта Тейлор, Скотт Спэрроу, Брануэлл Донахи, Дэвид Маркони, Дэвид Пирс, Гарри Марриотт, Пол Терри, Джон Кронин, Дино Фаззани, Памела Бетси Купер, Кевин Хадсон, Илан Гудман, Ольга Сирина, Михаил Тихонов, Дэвид Тэттерсолл, Стюарт Грэхэм, Ли Николас Харрис, Анджела М. Катанзаро, Аден Джиллетт, Дермот Краули, Чарли Бьюли, Шон Лукас, Стефен Хоган, Марк Райдер, Лия Уильямс, Ласко Аткинс

Продюсеры: Джеки Чан, Джэми Маршалл

Исполнительный продюсер: Дэвид Маркони

Цюань несколько лет отдал военной службе, он ветеран вьетнамской войны. После войны он вернулся домой, где завербовался в местное спецотделение, став спецагентом. Но в какой-то момент он решил уйти на покой. Сложив оружие, Цюань начал мирную жизнь. У него появилась семья, дом, обычная работа. Однажды в их городе происходит теракт. Террористы прямо на глаза у бывшего агента убивают его дочь-подростка. Власти не особо спешат искать преступников. Это выводит из себя Цюаня и он решает начать собственные поиски убийцы. Отныне им управляет лишь жажда мести. Он сделает всё, чтобы найти виновника.

Фильм в коллекциях
Кадры из фильма.
Для просмотра скриншотов нажмите на описание торрента!
Сцена из фильма Иностранец / The Foreigner (2017) Сцена из фильма Иностранец / The Foreigner (2017) Сцена из фильма Иностранец / The Foreigner (2017) Сцена из фильма Иностранец / The Foreigner (2017) Сцена из фильма Иностранец / The Foreigner (2017) Сцена из фильма Иностранец / The Foreigner (2017)
Ссылки на фильм недоступны для вашего региона

Добавить Сообщение
Всего сообщений 202
walera969
+34
-81
Рекомендации
Довольно не плохой боевик.
Кир1981
+24
-31
Кино-это искусство...
Рекомендации
Джеки молодец ! Драматическая роль, впервые в карьере удалась на славу. И постановка трюков и боев на уровне. Крепкий фильм. 8/10
Аникея
+425
-200
Мир такой - каким ты его видишь
Рекомендации
Отличный драматичесский боевик. Джеки Чан еще раз доказал, какой он талантище. Его чаще всего мы привыкли видеть озорным, веселым, невероятно ловким и пластичным и конечно с обаятельной улыбкой. Здесь он совсем другой, и это настоящее открытие для меня как зрителя и его большого фаната. Но сказать, что фильм держиться только на Джеки нельзя - здесь прекрасно сыграли все актеры, а сценарий весьма продуман. Много действий, которые при этом не вызывают суматохи, диалоги коротки и уместны. Небольшое количество локаций тем не менее создают эффект масштабности происходящего. Пирс Броснан очень органичен в своей роли. 9/10, в коллекцю однозначно.
Zogar-Zag
+77
-163
Путь разума увлек меня в беду Теперь путем безумия пойду...
Хороший фильм, оказывается я смотрел его раньше, но и второй раз он нормально зашёл. Джеки Чан убедителен и в драматической роли как впрочем и Пирс Броснан.
Borodylka
+207
-214
Фильм потряс. Респект Джеки Чану за столь глубокую роль даже в боевике.
Leksus81
+492
-426
Рекомендации
Испытывая глубокое уважение к Джеки, я бы не смог написать отрицательный отзыв! Да, и не пришлось, Джеки в очередной раз доказал, что может играть драматическую роль. Примеры "Инцидент в Синдзюку", "Новая полицейская история", ну и, ....я просто не могу вспомнить. И все же красавчик, цены ему нет!
В общем очень сильная драма с глубокой тяжестью потери близких. Мощный сюжет и динамические события. Джеки старичок, давал копоти. Постоянное сопереживание с главным героем, искренне сочувствуешь ему!

Пересмотрел ещё разок.
Ну очень интересный триллер - боевик. Даже зная что будет, не смог оторваться.
diabloCmD
+2
-0
Рекомендации
Вот посмотрел фильм и не жалею что потратил на него время! Рекомендую для просмотра!
Ne_zametil
+139
-210
Рекомендации
Обычно фильмы с Джеки Чаном не смотрю, а с Броснаном - тем более. Но это кино смотрел несколько раз и, вероятно, ещё посмотрю. Может быть, потому что оба они в нём иностранцы?
Witcher11
+242
-457
Мы-те,кто мы есть.Ни больше,ни меньше.
Рекомендации
История о том, как пожилой Джеки Чан мстит за свою погибшую в ходе теракта дочь. Снято динамично и смотрится интересно, но без претензии на оригинальность. Тем, кто ожидает от Джеки лихих приёмов и драк, как в молодости, можно смело проходить мимо, фильм вовсе не об этом.
Оценка:8.
Reder
+36
-38
Очень интересное кино, круто снято)
denissd
+398
-369
Рекомендации
При всём уважении к Джеки ,его игра отошла на второй план по сравнению грызучасти ИРА
Autumn Rain
+60
-150
Рекомендации
Хорошее кино. Отличается от многих других фильмов с Джеки Чаном, довольно примитивных.

Как же Чан постарел. Или просто загримировали так?
стратосфера
+122
-160
Не понимаю, о чем пишут некоторые, что это не стиль Джеки Чана, что его поклонники будут разочарованы. Он всё также много дерется и фильм к тому же качественный, отличный драматический боевик. Ну да, здесь драма, а не комедия, но Джеки Чан сыграл хорошо.
severgorod
+148
-128
Рекомендации
К большому уважению Джеки, фильм получился так себе, не его это стиль фильма. да, глянуть можно. но как то не совсем правдоподобно всё ну фильм есть фильм.
_s-e-r-g-e-y_
+195
-195
Бог создал человека сильным и слабым,а полковник Кольт уравнял их.
Рекомендации
Описание чуть неверно.Кино посмотреть можно.


Добавить Сообщение
Сообщений 202


По вашему запросу рецензий не найдено

Добавить рецензию