Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Фильмы / Улица страха. Часть 3: 1666 / Fear Street Part Three: 1666
Общая оценка
5.99
61 голосов

  • 5.9924 из 10, голосов:61
Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.
 
 

Рекомендаций 20



Улица страха. Часть 3: 1666 (2021)
(Fear Street Part Three: 1666)

Дата выхода в России (или в Мире): 16.07.2021

Жанр: Детектив, Зарубежный фильм, Ужасы

us  tagHD 1080

Продолжительность: 01:54:26

Режиссер: Ли Джаньяк

В ролях: Киана Мадейра, Элизабет Скопель, Бенжамин Флорес мл, Рэндолл П. Хевенс, Джулия Ревальд, Мэттью Зук, Фред Хехингер, Майкл Чандлер, Сэди Синк, Эмили Радд

Оператор: Калеб Хейманн

Композиторы: Марко Белтрами, Анна Друбич, Маркус Трумп

Художники: Скотт Кузио, Шон Бреннан, Аманда Форд

Монтаж: Рэйчел Гудлетт

Вернувшись в 1666 год, когда в городе бушевала охота на ведьм, Дина узнает правду о Саре Файер и проклятии, наложенном на жителей.

  • Улица страха. Часть 1: 1994 / Fear Street Part 1: 1994 (2021)
  • Улица страха. Часть 2: 1978 / Fear Street 2 (2021)
  • Улица страха. Часть 3: 1666 / Fear Street Part Three: 1666 (2021)
Фильм в коллекциях
Кадры из фильма.
Для просмотра скриншотов нажмите на описание торрента!
Сцена из фильма Улица страха. Часть 3: 1666 / Fear Street Part Three: 1666 (2021) Сцена из фильма Улица страха. Часть 3: 1666 / Fear Street Part Three: 1666 (2021) Сцена из фильма Улица страха. Часть 3: 1666 / Fear Street Part Three: 1666 (2021)
Ссылки на фильм недоступны для вашего региона

Добавить Сообщение
Всего сообщений 18
slavic06
+0
-0
До чего же тупорылая развязка.. Начнем с того, и это более всего выбесило.. Если Фиер такая хорошая, то почему движение за Гудом было только на словах, а реальные действия и замес был именно против посторонних людей?
surinv0lodymyr
+44
-45
бог простит а я нет
классно даже очень хорошая концовка
Shadrap
+566
-631
...but some things make me feel so sad...
Рекомендации
Вот и ладушки, вот и сдюжили. Задумка, исполнение, внимательность к деталям на высоте, и все три части пролетели на одном дыхании. И - мало того - задел на ещё одну три- (как минимум, надеюсь) логию создан. Да и насчёт розового мыла - пусть уж лучше так, чем хромые нигги сосутся. Конкретно в этой части понравился подход к исполнению ролей теми же актёрами в другом временном промежутке, это получилось, и получилось изящно. Крепкие 8 из 10, в рекомендации.
Silverado
+99
-165
После первых двадцати минут просмотра, вырубил. Какой-то театр с плохими актёрами.
Elusive
+102
-127
Рекомендации
Относительно третей части, как завершения неплохо. Вопросов так сказать не остаеться.
Порадовала вставка с 1666 просто как мини фильм привнесший разнообразие. Ну а в сотальном как и в первом фильме, беготня в хорошем смысле. Но вот вторая часть все же была более атмосферная в плане ужасов.
CHELOBREK
+477
-572
CHELOBREK
Рекомендации
Хорошо, 7 из 10
ozman
+101
-123
Рекомендации
Да, хороший финал получился.Можно сказать, что эта часть раскрывает все карты и ставит всё по своим местам.Вопросов не остаётся после просмотра.Фильм на уровне первых двух частей.
kinofan78
+347
-361
отличное завершение трилогии но больше всего понравилась вторая часть фильма
Eternal
+297
-783
Рекомендации
Не мое кино.. "3" удалил
Не тёмный не светлый
+81
-87
Удачищь ;-) ))
Вот это да. Тоже смотрел [все три разом и в оригинале] и челюсть отвисала многократно. То что любые меньшинства это сила и моща, особенно лесбиянки, это мы уже поняли, спасут мир теперь конечно только они, та чего там мелочиться - даже наркоманы почутку - это лучше, чем гетеросексуальный белый мужчина средних лет. И даже если ты Соломон и фамилия твоя Хороший [Goode], но всё ж ты гетеросексуальный, средних лет, и, не может быть, БЕЛЫЙ, то ты просто вселенское Зло и друг твой дьявол и все беды от тебя. И не просто пытаются меня в этом убедить, а прям обухом по голове. Что ж, здорово! Куда дальше!? Уже весьма сильно интересно как и чем ещё обделаем бледного [не свезло)] мужичка?
Если ж не вдаваться в суть преподнесённого и оставить этот бред главной линии повествования, то трилогия весёленькая с массой забавных отсылочек на разные поколения и поджанры ужастиков с чёрным и местами тонким юмором [сильно понравился бронежилет из книг автора идей]. Короче говоря, если опустить эту линию "всепобеждающего меньшинства и толерантности" то трилогия [с намёком на продолжение, но по мне - уж да спасибо но нет] СМОТРИБЕЛЬНАЯ. Ну и как старому гику [уж не обессудьте)] зашёл прикольчик с комбинацией на "дополнительную жизнь".
PS Как же сегодня с Нетфликсом легко полнометражки клепать, и усилий мизер и выхлоп обеспечен, вот только пока не понял - на пользу это киноискусству или хотели как лучше и много больше а..., поживём - увидим.
Эши Слэши
+113
-215
Рекомендации
Белые гетеросексуалы корень зла, похоже будущее наступило, более толерастического фильма не встречал. Такой бред куча нестыковок: в поселение 17-го века чёрные, подросток шериф карие глаза повзрослел стали голубые.
OFFERRON
+595
-540
Рекомендации
Посмотрел две последние части залпом.
Во как закрутили то... Огонь!
Должен признать, что теперь-то я понял мои негодования по поводу сюжета первой серии. Однополая любовь всё же играла важную и даже необходимую роль, как оказалось... Всё чудным образом стало на свои места.
Черт возьми... да мне даже понравилось! Без преувеличения. Смогли всё-таки разжечь интригу.
киноман
+337
-351
Я БЛАГОДАРЕН МОИМ ВРАГАМ ЗА ТО, ЧТО Я СТАЛ ТЕМ, КЕМ СТАЛ
Рекомендации
Не люблю нетрадиционку , но кин на мой взгляд удался Все части по своему интересны, завершающая Для пересмотра а в коллекцию
аLeXей
+25
-34
Рекомендации
Худшая из трёх, тут тебе и негры, лезби и всё это в 1666 году. И еще много не логичных моментов. Я понимаю, слэшер, но бритвой по пузу и всё норм... Короче, бред полнейший, первая ещё более менее, вторая терпимо, с натяжкой, но третья просто атас.
Old Dick
+35
-59
Собака бывает кусачей, только от жизни собачьей...
худшая часть из трёх! вышло вообще неинтересно!


Добавить Сообщение
Сообщений 18


По вашему запросу рецензий не найдено

Добавить рецензию