Общая оценка 620 голосов Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек. Рекомендаций 248 Всего рекомендаций 248 | Изгой-один: Звёздные войны. Истории
(2016)
|
Название фильма
Название антологии
Обзор ожидаемых фильмов 2016 года (часть№1) 08 Фев. 2016

В этом обзоре опубликован список ожидаемых фильмов 2016 года (часть№1).
ПодробнееЗвезда «Дряни» - в проекте о Хане Соло 21 Фев. 2017

Британка Фиби Уоллер-Бридж официально присоединилась к очередной части эпопеи «Звездных Войн». Причем не просто присоединилась, а получила весьма неплохую роль в спин-оффе о молодости Хана Соло.
ПодробнееВселенная «Звездных войн» продолжает расширяться 23 Ноя. 2017

LucasFilm и Disney взялись за новую миссию. Они планируют создать еще одну трилогию на базе вселенной StarWars, но без уже появлявшихся персонажей. Воплощать проект поручено Райану Джонсону.
Подробнее
Особо напрягала пафосная музыка, только из-за неё хотел прервать просмотр в начале, но это болезнь всех лукасовских мультиков.
Сага "Звёздный путь" на порядок лучше любого из фильмов Звёздных войн, картинка не хуже, пафоса куда меньше и сюжет проработанней.

А здесь все динамично,быстро,закрученно,и даже драма(настоящая) есть,а не высосанная из пальца.Пожалуй отличный фильм для своего времени, который я очень рекомендую)
UPD Приятно видеть что снизу люди,которые со мной на 100% согластны

Пожалуй, лучшие ЗВ из того, что снято Диснеем.
Камео Д.Вейдера так вообще понравилось.







Отличное воплощение порядочного сценария, интересные персонажи, высокая динамика развития сюжета сделали просмотр данного фильма крайне приятным и интересным.

Будто в старые эпизоды вернулся... и Вейдер такой молодой.

Надежда только на конвейер "историй", т.к. конвейер "основных эпизодов" слили.





09 Апрель 2017 20:56 Прямая ссылка
На самом деле фильм почему то хочется сравнить с (пробуждение силы- рецензию на который я тоже писал). Не смотря на то, что он смотрится намного лучше в них есть некоторые сходства.
Сходство первое Женщина главный герой! О наделении женских персонажей мужским характером я много говорил до этого и говорил, что это не есть хорошо и говорил почему это не есть хорошо и повторять не хочется.
Сходство второе ещё один вечно паникующий дезертир. На этот раз не негр а индус.
На этом список сходство заканчивается и это хорошо! В чем же отличия? В прокате на данный момент предыдущая часть собрала в 2 раза больше. И мне кажется половине зрителей фильм не понравился. По этому они без особой охоты пошли на новую часть. Хотя фильм смотрится на много лучше. Постаревших ветеранов саги заменили небольшими камео нарисованными на компе. НО вменяемого антигероя в фильме нет. Есть конечно Вейдер появляющийся в 2х эпизодах но для полноценного персонажа как то мало времени ему дали. Очень понравился персонаж разведчика, представлен как неоднозначный не хороший ни плохой. Жаль таких сложных характеров всего 1. Наконец перестали говорить об избранном! Такие разговоры порядком утомляют. И концовка в стиле Шекспира особенно порадовала.
PS В декабре выйдет новый эпизод с теми же актерами, что и в пробуждении силы.... КРЕПИТЕСЬ!