Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Всё / ТОП 6-и месяцев

Сортировать:



BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Что-то дикое (1961)
(Something Wild)

В жаркий летний вечер в одном из парков Нью-Йорка произошло преступление – изнасилована девушка по имени Мэри-Энн. После того, что с ней случилось, она не знает, как жить дальше. Теперь ей тяжело видеться с близкими и даже учиться в университете. Мэри-Энн решает уединиться и снимает крошечную комнатку на окраине и там же устраивается работать продавщицей. Коллеги недолюбливают ее за замкнутость и молчаливость, а она чувствует себя все хуже и хуже. Однажды она прогуляла целую ночь по пустым улицам и пыталась покончить с собой, но ее спас случайный прохожий. Он предложил ей зайти к нему и немного отдохнуть, но она и представить не могла, чем обернется это гостеприимство.

СкачатьДата выхода фильма: 23.12.1961Дата добавления: 21.07.2017Последнее обновление: 21.07.2017
WebRip HDru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Эволюция Вселенной с Александром Капланом (2016)

Эволюция чего бы то ни было всегда вызывала много вопросов, порождала массу теорий и гипотез: этапы этого процесса развития, предпосылки, характерные черты и особенности. Как все это происходило и происходит сегодня?
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 15.07.2017Последнее обновление: 15.07.2017
WebRip HDru

Загадки Хара-Хоры (2017)

Подземные и скальные города – таинственные, но не такие уж редкие сооружения. Любознательным туристам и исследователям хорошо известны пещерные поселения Каппадокия на территории нынешней Турции и высеченные в скалах города Крыма. Подземными лабиринтами богат и ещё один красивый горный край – Кабардино-Балкария. Старики на Кавказе живут долго, а к их словам относятся с большим уважением и передают их от поколения к поколению. Из кавказских преданий мы узнали о таинственных подземных городах и спрятанных в них сокровищах, а также о снежных людях – местные называют их «алмасты» – которые до сих пор встречаются в горах. Подземными пещерами Северного Кавказа интересовалась и самая мистическая организация ХХ века – «Аненербе».
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 13.07.2017Последнее обновление: 13.07.2017
WebRip HDru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бактерии с Андреем Шестаковым (2016)

Проект "Бактерии" с ученым, руководителем лаборатории микробной биотехнологии биологического факультета МГУ Андреем Шестаковым. В нескольких сериях мы рассказываем о невидимом мире микроорганизмов. Как уберечься от вредоносных бактерий и как научиться "дружить" с полезными? Насколько этот микромир может быть сложен, интересен, может ли он быть опасен, или, напротив, полезен? Мы рассмотрим, какие бывают бактерии, проговорим об их строении и функциях.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 13.07.2017Последнее обновление: 13.07.2017
WebRipru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вячеслав Малежик - Концерт в Кремлёвском дворце (2017)

Композитор, популярный исполнитель, писатель, поэт, заслуженный артист России Вячеслав Малежик отметил 17 февраля 2017 года свой 70-летний юбилей. В этот день он дал концерт и спел со своими друзьями любимые народом песни на сцене Государственного Кремлёвского Дворца.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 11.07.2017Последнее обновление: 11.07.2017
DVDRipfronline
  • Еще никто не голосовал

Общество спектакля (1973)
(La société du spectacle)

В 1967 году Ги Дебор написал целый трактат, посвященный актуальным проблемам современного общества. Он размышляет о том, чего достигло человечество, и как идеи потребления влияют на жизнь рядовых граждан. И на Западе, и на Востоке есть немало негативных явлений. В западной парадигме жизнь все больше напоминает театрализованную постановку, слишком большое значение придается внешней оболочке. Но и в советской системе не все так гладко – слишком идеализирован образ человека. Несмотря на серьезные отличия, обе системы следуют навязанным извне образам. И не последнюю роль в этом процессе играет пресса.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1973Дата добавления: 11.07.2017Последнее обновление: 11.07.2017
WebRipinonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Филлаури (2017)
(Phillauri)

Молодой парень-пенджабец отправляется в Индию, где живёт его любимая девушка, на которой он хочет жениться. Идёт активная подготовка к торжеству и тут внезапно парень узнаёт, что он по гороскопу манглик. Родившимся, как и он, под знаком Марса никогда не видать счастья в семейной жизни. Правда, есть выход, что может помочь избавиться от этого проклятия, но для этого им нужно сыграть свадьбу на банановом дереве. Потом это дерево нужно сжечь и только тогда они смогут зажить нормальной жизнью. Вот только молодому пенджабцу не повезло. В дереве, которое они выбрали для обряда, жил женский дух, которые теперь будет преследовать его до конца дней, пока он не выполнит одно задание.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.03.2017Дата добавления: 10.07.2017Последнее обновление: 10.07.2017
Blu-RayfronlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Люмьеры! (2017)
(Lumière!)

Фамилия братьев Люмьер прекрасно известна всем любителям кинематографа, эти люди были первопроходцами, создавшими кино таким, каким его полюбили миллионы людей. Вселенная братьев Люмьер была уникальна, в своих первых кинофильмах они сумели запечатлеть неповторимые образы Франции начала ХХ века, совершенно особенным образом взглянули на привычные вещи. Фильмы братьев Люмьер отличались особой трогательностью, в них было нечто наивное, забавное и удивительно милое. С высоты современного технического уровня все это выглядит очень трогательно, но они еще сто лет назад твердо знали, что искусство кино вскоре покорит весь мир.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.08.2017Дата добавления: 13.07.2018Последнее обновление: 13.07.2018
HDTVru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рыбалка на Ейской косе (2011)

Город Ейск расположился у основания косы, которая уходит в Азовское море на три километра. С одной стороны этого намывного участка суши - Таганрогский залив, с другой — Ейский лиман Азовского моря. Здесь есть ракушечные острова, на которых обитают чайки, бакланы и цапли. А у берегов ловят рыб-гибридов. За пиленгасом и буффало ездил ведущий RTG TV Денис Головко и убедился, что особенности местных снастей и определенная хитрость позволяют удачно рыбачить в мелководье Азовского моря.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2011Дата добавления: 09.07.2017Последнее обновление: 09.07.2017
WebRipusonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Плохой Фрэнк (2017)
(Bad Frank)

Фрэнк с виду обычный парень, живущий ничем не примечательной жизнью. У него есть супруга, простенькая работа и хобби. Однако немногие знают, каким этот парень был в прошлом времени. Когда-то он был беспощадным, свирепым и жестоким бойцом. Он зарабатывал кучу денег, но потом отказался от такой жизни и в итоге стал примерным семьянином. Всё у него сейчас хорошо…Почти. Не хотят с Фрэнком общаться родители, и это сильно угнетает мужчину. Когда-то давно он попал в неприятную историю, и тогда его спас отец. Однако мать не простила Фрэнку этот проступок. Однажды к нему наведывается бывший приятель и просит помощи. Фрэнк снова ввязывается в неприятную ситуацию.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 09.07.2017Последнее обновление: 09.07.2017
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

В аду Дикси (2016)
(In the Hell of Dixie)

В густых и непроходимых лесах южной Луизианы идет охота за убийцей, который орудует в маске и совершает жуткие преступления. Его жертвами становятся участники охотничьего клуба, и он расправляется с ними крайне жестоко, проливая реки крови. Детектив Энисон пытается разобраться в происходящем, но вместо поимки маньяка сам попадает под подозрение. Обвинения в его адрес выдвигает местный шериф. Но Нед – человек упорный и уверенный в своей правоте. Он будет бороться за свое честное имя. Ради поимки преступника придется рискнуть жизнью, но он и на это готов ради расследования. Ему предстоит решить массу головоломок и разгадать немало тайн. Но одно происшествие потрясет и его до глубины души.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 08.07.2017Последнее обновление: 08.07.2017
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Проклятие Алисы Д (2014)
(Alice D)

В конце XIX века в Девенпорте было очень популярно одно заведение – местный бордель. Здесь работают молоденькие девушки, которым не раз доставалось от хозяина заведения и от клиентов, среди которых частенько попадались отъявленные мерзавцы. Одной из работавших здесь девушек была Алиса, втайне надеявшаяся в скором времени вырваться на волю. Но этот миг никак не наступал, а терпеть жестокость казалось невозможным. И тогда Алиса покончила с собой. Спустя сто лет бордель продолжал работать, а его новые владельцы были потомками прежнего хозяина. И вот однажды в разгар шумной вечеринки из ниоткуда возник призрак Алисы. Она пришла расквитаться за все свои страдания.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.09.2014Дата добавления: 08.07.2017Последнее обновление: 08.07.2017
TVRipdeonline
  • Еще никто не голосовал

Жизнь ради футбола (2014)
(Landauer - Der Prasident)

Курт Ландауэр – легендарный немецкий тренер мюнхенской «Баварии» в 32-м году. Благодаря его усилиям клуб занял первое место в немецком чемпионате. Однако из-за определённых обстоятельств Курту пришлось покинуть пост тренера и вскоре покинуть пределы страны. Однако 15 лет Курт решает вернуться на родину и в частности проведать свой любимый клуб. Вторая мировая жёстко прошлась по Германии. Страна лежит в руинах, футбол никому не нужен. Однако Курт решает остаться дома и поднять свой клуб из руин, вернуть ему былую славу. Вот только теперь это будет сделать не так просто. Однако Курт не намерен сдаваться.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.10.2014Дата добавления: 07.07.2017Последнее обновление: 07.07.2017
HDTVusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

На юг верхом на мотоциклах (1971)
(Cycles South)

Трём молодым парням, любителям мотоциклов, однажды наскучила однообразная жизнь. Поняли они, что не хотят больше терять ни секунды на рутину, и решили немного внести в свои жизни разнообразия. Парни собрали вещи, погрузили их на свои мотоциклы и отправились в путешествие, длиной в 6 тысяч километров. На всё про всё у них 4 месяца и 300 долларов в кармане. В мешках ласты, тарелки и немного всякой ерунды, которая может пригодиться в поездке. Видавшие многое мотоциклы, успешно справлялись со своей задачей. Они несли своих владельцев навстречу невиданным приключениям, которое раз и навсегда изменит их жизни.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1971Дата добавления: 04.07.2017Последнее обновление: 04.07.2017
TVRipus
  • Еще никто не голосовал

Тени прошлого (1999)
(Abilene)

Между родственниками иногда бывают очень напряженные отношения. Между двумя братьями всегда были непростые взаимоотношения. Теперь, она не говорят друг с другом. Молчание длилось целых пятьдесят лет. Ветеран войны Хотис сильно постарел. До него дошли слухи, что его брат при смерти. Мужчина заправляет газонокосилку и отправляется в путь. Хотис отказался от сопровождения шерифа и поехал к брату сам. Несмотря на запрет на сопровождение, шериф Берни все равно едет с ним. В пути, два одиноких человека находят общие темы для разговора. Возможно, это начало новой дружбы, и они смогут помогать друг другу и в дальнейшем.

СкачатьДата выхода фильма: 13.03.1999Дата добавления: 27.06.2017Последнее обновление: 27.06.2017