Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Рецензии / Все рецензии пользователя ДИКИЙ ПРАПОР
записей: 1.
  • 1
Фастфуд и зомби
Какая то ахинея.... нет, МЕГА АХИНЕЯ! Я уже привык и не придираюсь к мультяшным зомби и выстрелам в стиле DOOM, миллениалы схавают такие "СПЕЦ.ЭФФЕКТЫ"
Сам сюжет просто дурдом, хотя вполне подходит для нынешних североамериканских разъединённых штатов. Ну вот вы, будучи 2-х метровым спецназовцем, зная что где то в мире, пусть даже в каких нить Гималаях где волки ср@ть боятся, завелись зомби, вирус Т и всё такое, будете в Макдональдсе жарить гамбургеры? И по просьбе дебиловатого японца которого видите впервые, полезите в самый центр зомби-города перед ядерной атакой что б набить сумки баблом? В мире где есть зомби вам, спецназовцу, реально понадобится бумажное бабло и ..ресторан?Серьёзно?
Предлагаю идею русской кинофабрике - в Якутии зомби вирус.
Отставной спецназовец ГРУ (актёр Курцын) сьездив туда в командировку и убив там полторы тыщи зомбаков, теперь работает в "Яндекс доставке" Мечтает о новом велосипеде и терморюкзаке Во время доставки встречается с олигархом в исполнении Галустяна. Тот говорит что в Якутии есть алмазы но где точно он не знает. И если Курцын их ему привезет в количестве 200 штук, то Галустян подарит Курцыну новый велосипед, терморюкзак и даже новый шлем и велонасос! Но Якутию Путин решил разбомбить ракетами "Рапира" но Спецназовец Курцын всё равно рад, собирает свою команду доставщиков "Яндекс еды" и они едут в Якутию... принеся якутским зомби в жертву пиццу, которую доставщики забыли отдать клиенту, зомби показали команде Курцына где валяются бриллианты. Но оказалось что брюлики не настоящие, а стекляшки с АлиЭкспресса и что Путин передумал бомбить Якутию и теперь голодные зомби заставляют спецназовца Курцына открыть свой фастфудный ресторан в Якутии и организовать там доставку еды на дом...
Продолжение следует....
Полезная рецензия? Да / Нет0 / 0
записей: 1.
  • 1