Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Паучок - инвалид и фильм - винегрет
Такое название рецензии выбрано не просто так, с него и начну. Почему же наш любимый стал герой стал инвалидом? Все элементарно и банально. Ответьте на вопрос. Почему паучок не сдох еще в первой части? Внимательно смотрели? Вспомнили? Да, да, я говорю о паучьем чутье, которое полностью отсутствует тут. Также герой начисто лишился ориентации в воздухе. Вообще в большей части фильма герой выдает такое, как не подобает настоящему человеку-пауку. Проще говоря в фильме нет человека-паука, есть его горе дублер, способный пускать паутину и кое-как управляться с ней, лазить по стенам и выносить кучу тумаков благодаря скелету, что был изъят у Росомахи.
Да, господа, я ужасаюсь комментаторам, которые смотрели мультсериал (прим. автора: смотрели через пальцы, с девушкой, в компании друзей?) и в восторге от данного "шедевра", от которого лично я, смотревший мультсериал, игравший в компьютерные игры, сидел в тихом ужасе и с несварением в голове.

Интересность: 6.5 из 10
Графика/анимация: 8.5 из 10
Звук и музыка: 8 из 10
Дизайн: 7 из 10
Итого: я разочарован. Боевик почти с полным отсутствием связи с вселенной человека-паука за исключением всем знакомых героев.
Полезная рецензия? Да / Нет0 / 0

Вернуться к фильму