Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


"Сверхъестественное "
Как то поздно вечерком случайно наткнулся на этот великолепный сериал с названием"Сверхъестественное".Но! задается вопрос как? среди большого потока сериалов! думаю вы знаете ответ! броское название просто и со вкусом,Сверхъестественное!!! меня заинтриговал как любого любящий тайны потусторонних миров.И так начал смотреть и уснул! вы наверное подумали что от скуки:) нет просто был уставшим и было поздно.И все же вот что значит интригующая хорошая сюжетная линия и блеск сериала! то что я сразу тогда запомнил с первых серии.Ну да ладно:) спустя год,я вспоминаю про него,на этот раз начал смотреть серию за серию что так разошелся что не мог остановится от просмотра.Что я увидел в сериале? в первую очередь захватывающие приключения семьи "Винчестер" как два неразлучных брата "Сэм" и "Дин" и ихним загадочном отцом,который действует и охотится в одиночку.И так же братья колесят по просторам Соединённым Штатах на чёрном блестящим скакуне "Импала"67 года,их приключение состоит по указу своего отца,если можно так сказать,работая в расследовании по штатам,с разной нечистью и паранормальными явлениями,большинство из которых выбраны по окровавленным случаям,и т.д. или методом тыка! по легендам,по слухам,по рассказам,по фольклору из трактатов,когда то оставленном американским народом. Отважные бесшабашные братья воюют с порождениями темных сил,их не страшат ни какое колдовское проклятие или существа из преисподней как демоны,или потусторонние призраки.Но все же главная задумка еще впереди.
То что «Сверхъестественное» это один из самых культовых и популярных американских сериалов,это факт,в нем наблюдается такой красивый жанровый коктейль.Тут увидите такие элементы как мистика,детектив,ужасы! Особенно мне нравится,игра слов,непередаваемый тонкий черный юмор.О великолепии игры главных героев вообще молчу "Сэм"-("Джаред Падалеки") и "Дин"-("Дженсан Эклс") заставляет поверить в происходящее реальности на наших экранах,настолько! что начинаешь эмоционально сопереживать вместе с ними,и впечатление такое как будто на следующий серии не просто смотришь сериал! а встречаешь старых друзей. Да спросите Вы! неужели так все классно в этом сериале! отвечаю и да и нет! как и во всех кинолентах есть минусы, плюсы, и не состыковки! ничего идеального нет,но! вы даже не заметите этого,потому насколько вы будете завороженны этим сериалом,уверяю красивых девушек и приключение там хватит...Продолжим.
И так как это вся история началась! семьи "Винчестер" началась в 1983г.Когда "Сэм" младший был ещё совсем младенцем,а старший брат "Дин" был на пару годков старше,их мать Мэри была загадочным образом сожжена и убита в детской.Происходила так,отец "Сэма" и "Дина" по имени "Джон" вошёл в комнату и увидел ужасающее зрелище! на потолке была распята его жена "Мэри", "Джон" пытается потушить пожар и спасти свою жену,в то время когда "Дин" выносил "Сэма" из дома."Мэри" все же погибает,а дом полностью охвачен огнем.Спустя время медиум сообщает "Джону" что виновником смерти его жены стало что то потустороннее.И с тех пор его захватила навязчивая идея во что бы то ни стало найти и уничтожить то,что перечеркнуло черную полосу в ихнею светлую жизнь."Джон" учит своих сыновей,чтобы они смогли сами защищаться и сражаться с исчадием ада.Спустя годы повзрослев,"Дин" и "Сэм" становятся опытными и изобретательными охотниками,Но их главная задумка,найти и уничтожить демона! который жестоко убила их мать...Ну что ж вот принципе в общих чертах все,если вам понравился такой поворот событии то вам сюда.Желаю приятного просмотра.Моя оценка 100/100...
Полезная рецензия? Да / Нет32 / 8

Вернуться к фильму