Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Все сериалы списком






HDTVruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Василиса (2017)

К тридцати годам жизнь Василисы Кузнецовой вполне устоялась и, как она считает, состоялась. Она независима и свободна, на работе ее любят и ценят как хорошего специалиста. Правда, Василиса пока одинока, но она уверена, что скоро всё сложится — ведь ее коллега Константин, кажется, неравнодушен к ней. Но надежды Василисы обманчивы. Константин уходит на повышение, забыв о девушке, а вскоре выясняется, что ей уготован и еще один неприятный сюрприз: Василису вынуждают освободить квартиру для ее замужней сестры. В ярости Василиса во всеуслышание заявляет, что она через три месяца выйдет замуж, и буквально со следующего дня берется за осуществление своего плана.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.01.2017Дата добавления: 25.01.2017Последнее обновление: 20.02.2017
WebRipruonline
  • Еще никто не голосовал

Моя мама — робот (2017)

Российскими учёными разработан андрогенный робот. Самое главное достоинство изобретения - чип с высокими нейронными связями, который позволяет роботу действовать и думать как человек и «вырабатывать эмоции».Робот должен быть представлен международной общественности, но в самый неподходящий момент робот ломается. Тогда изобретатель супер-чипа Митя вспоминает, что корпус робота - это копия его родной сестры Лизы, и уговаривает её изобразить робота.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 09.08.2021Последнее обновление: 10.08.2021
HDTVruonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Живой (2017)

Журналист популярного интернет-издания Олег Сорокин нападает на след могущественного синдиката, промышляющего убийствами самых богатых людей страны. Но проблема в том, что никто не верит в его «теорию заговоров». Вычислив очередную жертву - банкира Лядова, Олег пытается предупредить его о грозящей опасности, но тщетно. Лядова взрывают в собственной машине. Олег продолжает расследование с удвоенной силой и убеждается, что в смерти банкира всё очень неоднозначно. А вскоре и сам журналист становится мишенью таинственной преступной организации.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 18.05.2020Последнее обновление: 23.08.2021
WebRip HDruonlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Стандарты красоты (2017)

Катерина 12 лет прожила счастливо и безмятежно, как ей казалось, в браке со своим любимым мужем. И тут, как гром среди ясного неба, для нее стала новость о том, что супруг ей изменяет. Благоверный объяснил Кате, что за годы совместной жизни она превратилась из чемпионки страны по биатлону и просто красавицы в унылую и скучную домохозяйку. Катерина в шоке, она раздавлена и унижена обвинениями мужа, ведь именно ради семьи — мужа и дочери — она когда-то забросила спортивную карьеру. Однако она принимает решение начать новую жизнь, и переезжает вместе с дочерью к своим родителям.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 28.12.2018Последнее обновление: 13.01.2023
HDTVruonlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Родные люди (2017)

Галина, сильная женщина, капитан огромного морского судна, мать двух взрослых дочерей. Бурные девяностые годы поломали немало людских судеб. Развели они по разным жизненным дорогам и Галину с Сергеем. Некогда любившие друг друга родные люди, разлетелись по разным частям света. Галине пришлось одной поднимать на ноги и растить двух замечательных дочек.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 16.09.2018Последнее обновление: 16.09.2018
HDTVruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Осколки (2017)

В семье известного бизнесмена Олега Прокопьева скандал: младшая дочь Варвара не является родной ни ему, ни его жене Анне. Выясняется, что медсестра в роддоме перепутала детей, чьи фамилии отличались всего на одну букву: одновременно с Варварой Прокопьевой на свет появилась Александра Прокофьева. Спустя 15 лет правда открывается, и судьба сталкивает Олега с Марией, матерью Александры. Перед обеими семьями встает вопрос — как быть дальше? Героям придется пройти через множество испытаний, выбирая между долгом и тем, что велит сердце, сталкиваясь с трудностями и неожиданностями, переживая возвращение старых проблем и справляясь с некстати разгорающимися чувствами.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 10.05.2018Последнее обновление: 06.05.2021