Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Отряд самоубийц 2 / Suicide Squad 2 (2019)

Поиск по форуму

Фильмы: Отряд самоубийц: Миссия навылет / The Suicide Squad (2021) Подробнее

Человечество столкнулось с новой угрозой в лице злодея «Чёрный Адам». Если ничего не предпринять, то вскоре всё человечество будет уничтожено. Таинственный враг очень могуществен и силён. Ему нет равных. Он уничтожить любого супергероя, стоит ему только дунуть в сторону злодея. В очередной раз правительство вынужденно доверить судьбу всего человечества и мира в руки отряда безумных убийц. Им снова предстоит вступить в яростную схватку, но на этот раз всё будет куда серьёзней. Когда-то они были самыми настоящими плохишами, но теперь они стали на сторону добру и будут защищать людей ценой своей жизни. С одной стороны он спасают весь мир от уничтожения, но с другой стороны, разве можно назвать команду отъявленных убийц и головорезов настоящими супергероями.

Отряд самоубийц 2 / Suicide Squad 2 (2019)
Vladimir Mityaev
Новичок
+4
-5
8
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
Подождём - увидим!!! Надеюсь сцены некоторые не будут вырезать!!!
CHELOBREK
Мастер
+477
-572
2 56
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1640
CHELOBREK
Страшно даже представить какие будут сборы после Хали Квин, Марго Робби уже не торт, Уил Смит слился, разве, что Ган привнесёт дух Стражей Галактики в эти провальные сиквелы
Самурай Ы
Опытный
+73
-121
78
Возраст:14 не указан
Сообщений: 270
CHELOBREK пишет:
Страшно даже представить какие будут сборы после Хали Квин, Марго Робби уже не торт, Уил Смит слился, разве, что Ган привнесёт дух Стражей Галактики в эти провальные сиквелы


(Печаль) Похоже вместо Смита Идрис Эльба, а он весьма скучный тип...его амплуа только для серьезных ролей..
ILoNMaX
Новичок
+9
-8
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 8
Сходил в кинотеатр на фильм. Остался доволен. Шикарный Фильм) Нечто новое в индустрии киноматографа!
CHELOBREK
Мастер
+477
-572
2 56
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1640
CHELOBREK
Наконец-то DC, данной картиной уделал МАРВЕЛ с их тухлой Вдовой, на фоне которой данная лента смотрится глотком свежего воздуха, словно после сухаря, дали сочное фруктовое гурманское пироженое. 9 из 10. Надо идти в кинотеатр ребятки, на фоне всего шлака за эти два года картина прям засасывает от начала до конца 9 из 10 очень круто и вкусно
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2752
-1320
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12146
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Perfect и прочие Bellissimo!
Ну что сказать? В этом случае, как говорится – «больше дела, меньше слов», - смотреть надо! Фильм Джеймса Ганна – кровавый, умный, весёлый, захватывающий и временами потрясающе красивый. Сравнивать с первой частью – дело абсолютно бессмысленное, это совершенно отдельная лента, которую создатели позиционируют как «истинный «Отряд самоубийц» (от оригинального названия фильма 2016-го этот отличается артиклем «Тне», т.е. «Отряда…» Дэвида Эйра как бы и не было ). Короче,- офигенно, безбашенно…хотел написать «зубодробительно», но тут не только зубы, тут всё подряд дробят, тут покруче будет.
А какие крыски, а какая – ах! – акула-каракула! (из-за озвучки Сильвестром Сталлоне Короля Акул пересмотрел сцены с этим персонажем в оригинале ).
И не спешим прощаться с Лаской. Потерпим до конечных кадров. Если вам скажут, что он умер – брехня! В продолжении (большие надежды на это питаю ) он себя ещё проявит!
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Не тёмный не светлый
ОпытныйРецензент
+81
-87
11
Возраст:14 не указан
Сообщений: 350
Удачищь ;-) ))
Наконец то!! Очень полюбил первую что б о ней не говорили [пересматривал многократно] и эту полюблю не меньше, а возможно и больше [оригинальную в коллекцию, а если потом и расширенная... уууу)]. БЕГУ СМОТРЕТЬ)!
Frenger
Опытный
+166
-157
4
Возраст:224 не указан
Сообщений: 323
Сходил в кинотеатр. Что-то странно. Вроде и картинка красивая, и черный юмор присутствует, и кровяшка, и пафос. Все есть, а приятных впечатлений нет. Старею, видимо.
Кевин Мак
Опытный
+55
-144
Возраст:224 не указан
Сообщений: 347
Детский сад одном словом. Детям понравится
Starking
Опытный
+140
-202
61
Возраст:113 не указан
Сообщений: 434
Скоро всей вашей Америке кирдык
Качественный, зрелищный фантастический боевик, среди последнего киношлака, можно посмотреть. Конечно он не для слабонервных, потому что жестче и кровожаднее старых советских фильмов в стиле "птичку жалко". Да и юмор стал чернее и грязнее, например: "Извините, я задержалась, потому что ходила по-большому", это оттого что ужесточились условия современной жизни.
Победа будет Zа нами!
deadrat
Продвинутый
+32
-43
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 114
Боже, какое днище. Взрослые люди с мозгами и мотивацией, как у детей. И везде этот бесконечный юморок. И к месту и не к месту. Все фильмы последних лет загублены этим юморком. Как будто все вдруг стали стендаперами.
Да фильм Дэвида Эйра по сравнению с этим просто образец нормального боевика. Надеюсь Эйру все же дадут выпустить свою версию отряда самоубийц. У Зака Снайдера же получилось. А это просто детский сад.
yu27lia
Новичок
+7
-15
1212
Возраст:35 Женский
Сообщений: 40
А разве здесь снимется Джаред Лето? его вроде нет в этом фильме?
Shama42
Эксперт
+136
-345
152
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 588
Такое чувства что минусуют жабы, если мнения не совпадает!
Такой же бред что и первая часть! Хочешь рубить бабло, делай говно!
Да, я дикарь, дикий дикарь,
Настоящее детство без геля,
Лосин, крема и дневника,
Без обид, без воды, без кокетства
Martunov Martunovich
Продвинутый
+54
-69
Возраст:35 не указан
Сообщений: 177
Полное разочарование ! Полное дно ! И этот отвратительный юмор просто жесть ...
Безумный Макс
Эксперт
+120
-164
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 685
Я расскажу какой фильм лучше не смотреть!
Не скажу, что шедевр, но я "за"!
BADSMILE
Мастер
+515
-504
2158
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 2659
все будет гуд)
Прикольный фильм,и угарнее первой части
смотрите фильмы и радуйтесь жизни)))
1026879
Опытный
+106
-225
1
Возраст:14 не указан
Сообщений: 244
Примитивный амерский фильм-агитка, с применением технологий суггестии (зомбирования).
Суггестия это внушение на фоне снижения критического восприятия. Поэтому здесь невероятное количество абсурда, мозг сначала пытается осмысливать происходящее логически, но потом сдается, и начинает просто впитывать красочную картинку.
Внушение идет как по-учебнику, с простыми символами вгоняемыми в подкорку. Отряд - это американские силы(на фоне огромного звездно-полосатого показывают сквад в слоу-мо ), которых Америка послала нести благое дело. Да, они могут быть жестокими, да. они убивают, да пускай хоть людей едят, это же для вашего блага, туземцы!
Остров с диктатурой - Куба, огромная падающая звезда - коммунистический режим в Китае, который падет когда на него набросятся бесчисленные мириады крыс-китайцев, под управлением Крысолова-2(лубочной страдающей еврейки).
Ну и так далее...
Starking
Опытный
+140
-202
61
Возраст:113 не указан
Сообщений: 434
Скоро всей вашей Америке кирдык
tayten пишет:
Отряд - это американские силы(на фоне огромного звездно-полосатого показывают сквад в слоу-мо ), которых Америка послала нести благое дело. Да, они могут быть жестокими, да. они убивают, да пускай хоть людей едят, это же для вашего блага, туземцы!
Остров с диктатурой - Куба, огромная падающая звезда - коммунистический режим в Китае, который падет когда на него набросятся бесчисленные мириады крыс-китайцев, под управлением Крысолова-2(лубочной страдающей еврейки).
Ну и так далее...

Флаг "Острова с диктатурой" больше похож на колумбийский, эквадорский, или венесуэльский, т.е это Южная Америка, а не Куба. "Огромную падающую звезду" создали сами американцы, принесли ее из космоса, что и хотели обнародовать участники отряда самоубийц, т.е они борются также против американского режима. Они скорее анархисты, изгои, как Харли Квинн и ее друг Джокер, хотя в ее образе заметны черты феминизма (хорошо, что здесь обошлось без представителей меньшинств).
Победа будет Zа нами!
Зеркальные меры.
Фильм относится к абсолютнейшему стебу, но помимо реплик и комичной фриканутости персонажей вот так, чтобы хохотать юмор не располагает (имхо). С бредовостью и трэшовостью слегка переусердствовали. Идея с монстрами присасывающимися к лицу сгодится, но сама космозвезда смотрелась тупо. Короче, есть какие-то симпатичные клиповые сцены в художественном смысле, но художественной выверенности в "Отряде самоубийц 2" не наблюдается. Бито и сумбурно все.

Что интересно отметить. Как бы российские кремлеботы не бились в конвульсиях обсирая этот американский фильм за то, что он проамериканский (даже не смотря на то, что государство-террорист на этот раз не имеет отношения к России, а его главы прямым текстом говорят о планах нагнуть США, Китай и Россию), важно другое. Мы лишний раз убедились, что с критикой властей и ударением клюшкой головы чернокожей начальницы в Америке все в порядке. Есть и такое. Опять же прямым текстом правительство США в этом фильме выставляется злодеем. Невозможно себе представить, чтобы в России сняли такой же фильм, в котором бы во всем был виноват Кремль, а клюшкой били по черепице Шойгу. Таким образом, герои идут против системы, а граждане неопределенного островного государства (жаль что не Белоруссия) получают свободу от диктатуры. Помимо данного отступления мне сложно выделить еще какие-то острые особенности в этом b-movie.

Марго Робби и Daniela Melchior тоже украсили, но в комплексе больше 6,5/10 поставить не могу.
Каждый, кто был на стороне гражданско-правового беззакония и шел против мира будет отвечать перед будущим, которое не забудет ничего. Я лишь ее тень, но тень неотвратимой кармы.
Eagle
МастерРецензент
+583
-655
33 182
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 1873
Раньше технологии подчинялись искусству, а теперь наоборот
Рейтинг впечатляет!
Lifeshot
Новичок
+9
-12
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 25
Фильм однозначно лучше первой части, но назвать его шедевральным или таким, который останется в памяти на долго нельзя. Несколько смешных шуток и крыса (которая лапкой машет) и все пожалуй.
NaomiJ
Новичок
+24
-25
Возраст:35 не указан
Сообщений: 39
Стеб и треш-это все что можно сказать об этом фильме.Тупое кино для мальчишек-подростков-поржать как кому-то оторвало голову ...Адекватному человеку лучше пройти мимо,иначе зря потратите 2ч времени.
Anton Chigur
Продвинутый
+43
-46
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 173
гораздо лучше первого. Но это Джеймс Ганн...
Eagle
МастерРецензент
+583
-655
33 182
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 1873
Раньше технологии подчинялись искусству, а теперь наоборот
Родэо с тупыми быками пишет:

Что интересно отметить. Как бы российские кремлеботы не бились в конвульсиях обсирая этот американский фильм за то, что он проамериканский (даже не смотря на то, что государство-террорист на этот раз не имеет отношения к России, а его главы прямым текстом говорят о планах нагнуть США, Китай и Россию), важно другое. Мы лишний раз убедились, что с критикой властей и ударением клюшкой головы чернокожей начальницы в Америке все в порядке. Есть и такое. Опять же прямым текстом правительство США в этом фильме выставляется злодеем. Невозможно себе представить, чтобы в России сняли такой же фильм, в котором бы во всем был виноват Кремль, а клюшкой били по черепице Шойгу. Таким образом, герои идут против системы, а граждане неопределенного островного государства (жаль что не Белоруссия) получают свободу от диктатуры

Кто о чём, а голый о бане 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
★Ночной Смотритель★
Эксперт
+250
-206
348
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 752
Посмотрел даже с интересом. Взрослый комикс👍
Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби.
Mr. York - Jones
Новичок
+19
-47
9
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 38
Вообще этот фильм класс он не несет ничего серьезного никакой смысловой нагрузки, этот фильм - черная комедия создана лишь с одной лишь задачей, а именно чтобы зритель смог поугарать тем самым приятно провести время. Вторая часть мне показалась гораздо интереснее первой.
Отдельно Марго Робби
Зеркальные меры.
Скрытый текст
Eagle пишет:
Кто о чем, а я подглядываю за голыми в бане, и безуспешно долблюсь рогом в чужой аватар вот уже которые сутки

Уши отмораживать жечь назло еще не начал?
Попробуй, вдруг получишь золото в Специальной Олимпиаде.

Все таки с качественной аудиодорожкой фильм смотрелся бы лучше. Советовал бы дождаться ее.
Каждый, кто был на стороне гражданско-правового беззакония и шел против мира будет отвечать перед будущим, которое не забудет ничего. Я лишь ее тень, но тень неотвратимой кармы.
Shad Tkhom
ЭкспертРецензент
+186
-153
24 1259
Возраст:56 Мужской
Сообщений: 555
НЕ ДЕЛАЙ ИЗ КАМНЕЙ ДРАКОНОВ !
Анонс... как
Осторожно - спойлер!
всегда доставляет. Какая-то сбойная логика - какой смысл был подставлять Флэга? К чему были несколько харизматичных персонажей(среди них Бумеранг) - только, чтобы убить их буквально в первые десять минут? Разочаровали...
Со всеми ресурсами не могли хакнуть эту несчастную Башню? Или просто разбомбить её, а списать на повстанцев. Опять получился почти сольник Харви Квинн...

В фильме 2016 были
Скрытый текст
интересные, харизматичные персонажи, некоторые немного чокнутые (до Харли Квинн и её зеленоволосого приятеля не дотягивал никто), с небольшой придурью (как у Бумеранга), но с умственной отсталостью - таких не припомню... У каждого была какая то своя, часто непростая, история, биография. И Флэг не пожимал руку уголовникам, которые были для него расходным материалом. Даже демонстративно отказывался с ними пить, хотя они были в одной лодке и разгребали последствия того, что случилось отчасти по его вине. Было интересно, к примеру, наблюдать за Дэдшотом и Флэгом. В начале антагонисты и ближе к финалу почти друзья.
Эта история оказалась не такой яркой, более схематичной, плоской.
Забавно было, когда
Осторожно - спойлер!
мальчики отправились спасать девочку, а девочка успела положить всех врагов в стиле Рэмбо. Думаю, что Харви легко бы спелась с Дэдпулом.
НЕ ДЕЛАЙ ИЗ КАМНЕЙ ДРАКОНОВ !
KansasCityShuffle
Новичок
+86
-103
38
Возраст:112 не указан
Сообщений: 95
All flesh is equal when burnt
Хороший экшн приправленный юмором, смотреть можно, но советую это делать в оригинале, т.к. дубляж просто отвратителен, убили половину шуток, а половину диалогов перевели неправильно.
cyberstakan
Опытный
+118
-145
1
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 246
Цинизм и инфантилизм... С такими возможностями можно было интересный фильм снять.
Пей! И с пьяных глаз обнимай своего классового врага!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было