Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное: Дополнительные материалы к сезонам с 4 по 10 / Supernatural: Bonuces to 4-10 seasons (2005)

Поиск по форуму

ТВ: Сверхъестественное: Дополнительные материалы к сезонам с 4 по 10 / Supernatural: Bonuces to 4-10 seasons (2005) Подробнее

Здесь представлены эксклюзивные материалы с оригинальных Blu-Ray дисков, в них входят - Приколы со съёмок (Gag Reels, Bloopers) сезонов 4-10, "Дженсен Эклз - Eye of The Tiger", "Дженсен Эклз: часть 2 - All Out Of Love", Дженсен Эклз: Путь режиссера (Jensen Ackles Directors Journey), спец-выпуск к 10-летию сериала "Очень специальный сверхъестественный специальный эпизод" (A Very Special Supernatural Special) и Смехументальный фильм Миши Коллинза - "За кулисами Сверхъестественного: глазами фаната" (Misha Collins Tongue-in-cheek mockumentary: Behind the Scenes of Supernatural: A Fan's Perspective)

Сверхъестественное: Дополнительные материалы к сезонам с 4 по 10 / Supernatural: Bonuces to 4-10 seasons (2005)
_Gaara_
Продвинутый
+31
-52
3
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 145
Вот нахрена оставили оригинал?????!!!! Мне из него не конвертировать в меньший размер.....
Или размер раздачи меньше сделали бы!!!! Хочу оставить на ноуте эти допы, но хранить почти 12Гигов видео которые идут по 10мин. не весят столько.... Это размер целой серии сериала....
Танаки
Новичок
+8
-10
28
Возраст:36 Женский
Сообщений: 61
К сожалению не удалось скачать данные файлы, так как никого нет на раздаче. Пришлось всё искать в интернете и смотреть в ужасном качестве. В общем мне понравился фильм "Дженсен Эклз: Путь режиссера". Было интересно оказаться по ту сторону камеры и немного окунуться в процесс создания сериала, а также увидеть Эклза в роли режисёра. Фильм Миши Коллинза - "За кулисами Сверхъестественного: глазами фаната" повеселил. Я даже сразу и не поняла, что это стёб. Приколы со съёмок и приколами назвать нельзя. Так же, как и в первой части, что-то мелькает на экране не пойми что. 7-10 сезон более-менее смотрибельные. Остальное тоже как-то не очень.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было