Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное: Дополнительные материалы к сезонам с 1 по 3 / Supernatural: Bonuces to 1-3 seasons (2005)

Поиск по форуму

ТВ: Сверхъестественное: Дополнительные материалы к сезонам с 1 по 3 / Supernatural: Bonuces to 1-3 seasons (2005) Подробнее

Здесь представлены эксклюзивные материалы с оригинальных Blu-Ray дисков, в них входят - Приколы со съёмок (Gag Reels, Bloopers), мини-выпуски "День из жизни Джареда и Дженсена", "Импала - взгляд изнутри" и Пилотный выпуск "псевдо-сериала" - Укротители Духов (Ghostfacers)

Сверхъестественное: Дополнительные материалы к сезонам с 1 по 3 / Supernatural: Bonuces to 1-3 seasons (2005)
_Gaara_
Продвинутый
+31
-52
3
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 145
Я не знаю как у остальных, но у меня в "День из жизни Джареда и Дженсена (A Day in the Life of Jared and Jensen)" видео обрезано на 5 минут. Видео идет только 5 минут, а потом виснет, но звук при этом дальше идет....
Танаки
Новичок
+8
-10
28
Возраст:36 Женский
Сообщений: 61
Пилотный выпуск "Укротители духов", полная ерунда. Нарезки из киноляпов тоже не очень. Короткие, быстро мелькают, и не всегда успеваешь уловить, что там вообще произошло. Мне понравился фильм про Импалу и "День из жизни Джареда и Дженсена". Жаль, что во втором картинка на середине серии стопорится и дальше идёт только звук без видео.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было