Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Инсталайф (2021)

Поиск по форуму

Сериалы: Инсталайф (2021) Подробнее

История о пяти московских подругах: Оле - пробивной девушке из провинции; Ире - страдающей после разрыва отношений с очередным парнем; Веронике - доброй и веселой девушке, борющейся всю жизнь с лишним весом; Алене - молодой маме, любящей сына, но очень скучающей по работе; Кате - влюбленной в женатого мужчину. По сюжету, девушки наблюдают, что происходит в жизни подруг через Инстаграм, и начинают подстраивать свою жизнь под то, что видят в ленте.

Инсталайф (2021)
Abram Gatalskiy
Опытный
+95
-134
2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 466
Хрень, выдержал 2 серии
NatellaVB
Мастер
+214
-175
763
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2041
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Не в рекомендации, но тем не менее 7/10. Подача легкая, но суть вполне такая серьезная. И поймет уже любой, у кого есть знакомые, систематически ведущие инстаграм и отслеживающие там жизнь своих знакомых и не знакомых людей. Да, постоянное вранье, приукрашивание того, чего нет и таким образом "мотивация" других на всякую ерунду. В ещё соперничество, у кого чего круче. И типажи все узнаваемые. А актеры отыграли - прямо песня. Даже какая-то эмоциональная отдача была и желание узнать, к чему оно всё приведет. Существенный минус - оно ни к чему не привело. Как бы посмотрел очевидную вещь, ну и всё, проходи дальше. Можно было бы посерьезнее накрутить, или посмешнее. А получилось ни рыба ни мясо с харизматичными героями.
˙
Эксперт
+50
-62
38
Возраст:109 не указан
Сообщений: 626
Ироничный, но, увы, бесполезный по сути сатирический стеб над инстапоколением, просирающим свою жизнь в гаджетах, попутно пуская пыль в глаза таким же, как они.
По началу первых коротеньких серий, вроде, как ничего, но вскоре довольно быстро надоедает.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было