Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Совершенно летние (2021)

Поиск по форуму

Сериалы: Совершенно летние (2021) Подробнее

Студент Артём Дудин отправляется на юг, где живёт спортсменка Ксюша, покорившая его на соревнованиях по плаванию. Ради любимой безнадёжный романтик готов пойти на всё. Даже если предстоит украсть невесту у казака Никиты, испортить свадьбу полицейского Игоря и по совместительству сына бизнесмена, прятаться от гнева родителей Ксюши, угнать рикшу ипэшника Олега, торговать раками с местными парнями и попасть в тюрьму.

Совершенно летние (2021)
kinofan78
Мастер
+347
-361
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 2569
фильм не окупился решили сериал заделать а смысл?
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2752
-1320
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12146
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
kinofan78 пишет:
фильм не окупился решили сериал заделать а смысл?

Обычно делают наоборот - сначала снимают расширенную версию (можно обозвать её сериалом ), потом режут/монтируют до удобоваримой киноверсии. Тут ещё дело в том, насколько быстрее подойдёт очередь - для показа на большом экране или на ТВ.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
степлер
Продвинутый
+57
-43
2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 199
про Крым?
bay173
Опытный
+83
-81
5
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 245
весело по летнему
zver8429
Опытный
+62
-101
4 2
Возраст:14 не указан
Сообщений: 268
"Искусство по-прежнему в большом долгу"
Нормально, даже хорошо снятый сериал. Для СТС так вообще. Уже не укрофильма для великовозрастных дебилов.
И актёры играют хорошо.
Здесь без претензий.
Претензии к окну Овертона.
В этом сериале (как и практически во всех молодёжных и не очень) продвигается идея - что это нормально - быть такими, как главгерои.
Самый главный - дебил, это бывает. Полуальбинос, астенического сложения. Актёр сыграл супер. Досмотрел до 10 серии, пристрелить это главное г*вно фильма хотелось раз 20. Что бы не портило жизнь себе, и, главное окружающим. Это г***о просто не понимает, что такое ответственность. Влюбился в девушку на вышке. Бывает. Зато потом эта тварь прётся не обращая ни на что внимания. Ну как же - ЕМУ ЖЕ НАДО. Он мгновенно насрёт на любые обязанности и обещания - ЕМУ ЖЕ НАДО, Попадётся на пути детсад с детьми и помешает пройти к цели - сожжёт и пойдёт дальше - ЕМУ ЖЕ НАДО. Он просто не понимает слов, которые ему говорят другие люди (судя по всему - ангелы во плоти) - ЕМУ ЖЕ НАДО.
Другой ГГ - курсант, знакомый по жизни тип - тик-токер. Ради хайпа готов на всё. Растратить деньги (чужие), насрать на всех и оскорбить родителей, друзей, невесту. С этим персонажем сценаристы промахнулись - такое тик-ток-г**но не может быть первым на курсе в ВМ училище. По определению.
Даже не знаю, кто гаже.
Отзыв не спойлер, в аннотации здесь написано гораздо больше, до конца не досмотрел, не знаю, чем закончится.
Есть маленькая надежда, что в конце фильма сценаристы опомнятся и пропишут правду жизни - то, что в реальной жизни эти два г**на получили бы. Ногами. И битами. И правосудием.
Но это вряд ли.
Окно Овертона работает.
˙
Эксперт
+50
-62
38
Возраст:109 не указан
Сообщений: 626
"Рашн юг" — это те же "Совершенно летние", только сдутые, словно спущенный банан. Федотов решил срубить бабла сразу на двух экранах — кино и теле. Как говорится, за двумя зайцами погонишься... Здесь чуть получше, но уже подорванное доверие так просто не восстановить.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было