Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Беккет / Beckett (2021)

Поиск по форуму

Фильмы: Беккет / Beckett (2021) Подробнее

Находясь на отдыхе в Греции вместе со своей девушкой, американский турист Беккет попадает в автокатастрофу, после чего оказывается в бегах от пытающейся его убить полиции, замешанной в непонятном политическом заговоре. Всё, что ему нужно — добраться до посольства и понять, что случилось с его девушкой, пропавшей после аварии.

Беккет / Beckett (2021)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2752
-1320
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12146
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Run Rabbit Beckett Run
«…оказывается в бегах от пытающейся его убить полиции, замешанной в непонятном политическом заговоре». Надо сказать, что непонятен не только политический заговор (а Греция в силу своей громадной задолженности ЕС сейчас по сути нищая страна, в которой хулиганят всяки-разные безработные движения ), но впереди нас ждёт много чего необъяснимого, нелогического и даже фантастического. Авторы фильма, впрочем, этим не заморачиваются, потому что они работают исключительно на киноаттракцион, где главное – динамика и действие, а кто, зачем и почему в данном жанре можно пренебречь.
В целом для «развлечься» вполне гОдно, хотя звезда «Довода» и по совместительству сын Дэнзела Вашингтона Джон Дэвид по сравнению с отцом выглядит достаточно бледно.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Не тёмный не светлый
ОпытныйРецензент
+81
-87
11
Возраст:14 не указан
Сообщений: 350
Удачищь ;-) ))
Ну не знаю, может я предвзято, может не доглядел, но уровень актёрской игры младшенького Вашингтона кажись не сильно выше уровня Кристен Стюарт, возможно и наверняка ошибаюсь. Киношка в оригинале напичкана греческой речью часто без перевода, но сюжет в принципе понятен, как и понятно невероятное везение, или дикое невезение, главного героя, ну думаю как и мотивация, либо какой он тогда герой, та и крови в литрах в нём много больше чем у заурядной личности. Экшончика и действительно предостаточно и снято довольно неплохо. Одним словом - понравилось. СМОТРИБЕЛЬНО. и НЕ СПАТЬ за рулём!!
Juve38Scudetto
Опытный
+93
-182
1 163
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 213
Без любви не бывает кино.
И опять эти смешанные браки
Игорь Кривошеев
Новичок
+32
-52
Возраст:224 не указан
Сообщений: 36
Хороший фильм посмотрите.
Mikhail1974
Новичок
+54
-83
Возраст:14 не указан
Сообщений: 84
Да, интересный фильм, особенно ближе к концу.
drummer82
Эксперт
+151
-174
930
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 932
Сюжета практически нет,весь фильм негритенок убегает от всех,кому и чем он нагадил непонятно и только в самом конце говорится о греческой мафии,но при чем здесь он так и остается не ясно,короче сюжет очень размытый и концовка тоже ни о чем,в результате фильм не понравился.5,5/10.
alekolenik477
Эксперт
+99
-208
1
Возраст:224 не указан
Сообщений: 969
из этой боевой фантастики я понял, что самый неприметный в Греции для слежки это негр с гипсом на руке и пулевой дыркой в плече, который может с третьего этажа с пулей в животе прыгнуть на иномарку и внизу продолжать бороться с полицаем и победить... - полицаями во всем мире должны быть только негры... хотя мне все равно белый или черный, красный или желтый... главное чтобы не синий - потому что если уже синий, значит дохлый!
KungFutograf
Опытный
+145
-138
Возраст:14 не указан
Сообщений: 393
Не верю, за весь фильм не разу не станцевали сиртаки! Это не Греция
Diversant
Новичок
+50
-58
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 98
Ну и муть, ожидал по описанию совсем другого. Куча не логичного, особенно странен походняк самого вечно запыхавшегося бекета, не зависимо от ситуации и состояния он всегда одинаковый, как-будто у него с координацией проблемы. Драма гибели девушки вообще в стороне осталась. Интересно было бы посмотреть как бы он в жизни смог с 10 метров прыгнуть на машину, остановить ее этим, потом ранить в ладошку нигодяя, тем самым обездвижев его. Очень тупо выглядит...все в целом...
milin
Новичок
+26
-21
Возраст:56 Мужской
Сообщений: 45
К слову, нормальная киношка.
Одно меня очень сильно удивило и удручило - это сама Греция.
Неужели у них там так на самом деле? Грязь и серость.
Тогда грустно становится.
Безумный Макс
Эксперт
+120
-164
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 685
Я расскажу какой фильм лучше не смотреть!
Довольно неплохо! Бразильцы с греками постарались! Лично я посмотрел не скучая, чего и вам желаю! Спасибо!
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
В фильме куча не интересной болтовни и зрелище просто унылое. А весь сюжет, как я полагал будет загадочным и придётся поразмыслить над происходящим, это же нетфлик, но да - это нетфликс и он скатился в политическую плоскость с американским вмешательством, собственно это уже даже не секрет.

Абсолютно скучнейшее почти двухчасовое зрелище с кучей минусов. Первый и основной это выбор актёров. Для чего было выбирать Вашингтона для это роли, он абсолютно не подходит на эту роль как и в "Доводе" к слову говоря. Этот актёр кроме как на роль раба в Америке вообще не подходит ещё и слабое косоглазие. Толлерантность блин.

А Викандер? Зачем её пригласили на минутную роль и женой чёрного?
KisS
Мастер
+446
-1029
57
Возраст:33 Женский
Сообщений: 2567
Скучно нудно неинтересно
kinofan78
Мастер
+347
-361
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 2569
сюжет понравился и даже сам фильм но снято как то серо,скучно что ли музыкальный ряд вообще навивает грусть и печаль и непонятно что хотели снять хороший бодрый триллер или унылую драму мне больше понравился чем нет!советовать не возьмусь!
alexespresso
Новичок
+4
-14
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 14
неинтересно.
★Ночной Смотритель★
Эксперт
+250
-206
348
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 752
Лично мне фильм зашёл,просмотрев с удовольствием.
Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби.
OttoKurt
Новичок
+7
-16
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 11
alexespresso пишет:
неинтересно.


Ну если тебе неинтересно, значит точно нужно посмотреть !)
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
438
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8535
...but some things make me feel so sad...
Неуклюжий и плохо играющий актёрчик, по роли американец, накосячил в Греции и бегает от полиции. Полиция коррумпированная, работники там тупые, жители Греции сплошь и рядом стукачи, а протест народный зреет... Уныло, скучно, постоянно вспоминаешь Станиславского. Политический триллер? Да ну, всего лишь зазряшная трата киноплёнки.
Наташа Фил
Опытный
+71
-58
1132
Возраст:60 Женский
Сообщений: 219
Это первый фильм которому я поставила оценку 1. Дрянь редкая, а не кино.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было