Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Мотель «Нигде» / The Nowhere Inn (2021)

Поиск по форуму

Фильмы: Мотель «Нигде» / The Nowhere Inn (2021) Подробнее

Энни Кларк, известная под псевдонимом St. Vincent, хочет снять документальный фильм о себе и своем концертном туре — и поручает это своей лучшей подруге Кэрри Браунштейн. Но дело в том, что в жизни Кларк оказывается довольно скучным персонажем — играет в «скрэббл» после концертов, рано ложится спать, ест редиску — и Браунштейн предлагает добавить в действие больше драмы.

Мотель «Нигде» / The Nowhere Inn (2021)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12185
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Ну да, фильм о реальных двух подружках-потаскушках – широко известной в узких кругах певице St. Vincent (в миру Энн Э́рин «Э́нни» Кларк ) и её продюсерке Керри Браунштейн. Самоироничное начало очень даже понравилось, потом же пошло сплошное бла-бла-бла на околомузыкальные темы и темы, к музыке никакого отношения не имеющие, цель которых, очевидно, привлечь к своим «незаурядным», как им кажется, личностям ещё бОльшую армию поклонников. Наверно, потому что ряды её порядели, а новые привлекаться не хотят.
Впрочем, сам я не не из клана сантвинсенистов, судить об этом мне трудно, потому и не буду. Пусть сами там между собой разбираются.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
GUGENHAIM
МастерРецензент
+1190
-1040
6 362
Возраст:52 не указан
Сообщений: 3799
О том, что есть такая певица St. Vinsent - все узнали только после того, как она стала официальной подружкой известной супермодели-бисексуалки Кары Делевинь. Увы, но роман продлился недолго, после чего о ней - все забыли. Потому, что ничего мало-мальски интересного как музыкант, как актриса, да и как человек тоже - данный персонаж из себя не представляет. Сей нудный и скучный опус для узкого круга поклонников - полностью подтверждает это.
Макс Баринов
Новичок
+14
-31
1
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 57
Отличный фильм!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было