Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Проклятье Турандот / Tu Lan Duo: Mo Zhou Yuan Qi (2021)

Поиск по форуму

Фильмы: Проклятье Турандот / Tu Lan Duo: Mo Zhou Yuan Qi (2021) Подробнее

Принцесса Турандот получила в подарок на день рождения три браслета, но магические украшения вытягивают из нее жизненную силу, и она становится злобной и бесчеловечной. Заморские принцы, приезжающие свататься к ней, должны разгадать три загадки, и только тогда принцесса будет свободна от магии браслетов. Но тот, кто даст неверные ответы на загадки, будет убит. Простой парень Калаф решает рискнуть и разгадать загадки - и неожиданно раскрывает тайну из собственного прошлого.

Проклятье Турандот / Tu Lan Duo: Mo Zhou Yuan Qi (2021)
­­­­­­­AI
Новичок
+203
-201
Возраст:113 не указан
Сообщений: 82
китайская чудо-тупость: просрать бюджет на костюмы и снять феерически халтурное нечто с трагическим концом и массой суровых азиатских аллогизмов.
Философ Каннибал
Новичок
+3
-11
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 13
Мне кажется, что создатели фильма перенамудрили со стереотипами европейского и западного мира о их культуре*. Создавая этот сказочный мир, кстати довольно не плохо снятый(костюмчики правда дешёвые, как всегда пробиваются на вылет, да, да.., самое то для косплеев и подобных "не историчных историй"), всё-таки, они свернули куда-то не туда, упёршись своими светлыми лбами в некую невидимую стену, которая оказалась странным существом на всю голову, которое фактически обещало выйти замуж за того, кто отгадает три его загадки ))
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5025
Та ещё каломуть,но с хорошей,если не отличной компографикой.
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
migel.s54534
Новичок
+6
-16
2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 19
тупават скучноват
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
438
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8565
...but some things make me feel so sad...
Мечи, полёты и магия. Середнячковая фэнтезня со смешным и пустым финалом. Опять китайцы самоутвердились насчёт первости в создании фейерверков, а вот с браслетами чуть не накосячили - хорошо хоть вместо белого жёлтый воткнули, а то могли бы нарваться... Слабенькие 6 из 10.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было