Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Лощина мертвецов / Death Valley (2021)

Поиск по форуму

Фильмы: Лощина мертвецов / Death Valley (2021) Подробнее

История отряда специального назначения, получившего задание остановить нападение на лабораторию по производству биологического оружия. По прибытии на место бойцы узнают, что ученым удалось вывести вирус, который полностью меняет облик и поведение человека, превращая его в кровожадного зомби. Но эксперимент вышел из-под контроля, и жуткие монстры оказались на свободе. У этих тварей только одна цель — нападать на все, что движется или издает звук. При нападении они заражают людей, которые под действием вируса сначала умирают, а потом возвращаются к жизни — лишь для того, чтобы продолжить заражать все живое.

Лощина мертвецов / Death Valley (2021)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12173
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Представленное пространное описание фильма можно было бы уместить в несколько слов: «монстр в подземной лаборатории/бункере охотится и убивает наемников». Просто и понятно. Мы видели всё это миллион раз. Всё, что можно сделать с этим фильмом – воспроизвести его в фоновом режиме, пока вы занимаетесь чем-то другим, более продуктивным. Но от бокового зрения всё равно не ускользнёт вся тупость происходящего на экране.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
kinofan78
Мастер
+347
-361
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 2569
очередная дешевка
Pan.Kov
Новичок
+10
-23
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 47
На самом деле не очень и плохое кино. Я его посмотрел от начала и до конца. Да, не всё хорошо, как сказал Харламов, но интересно. Любителям подобного жанра зайдет. Потому что кинематограф в стагнации и всякие переделанные - доделанные «Обители зла» смотреть невозможно, поэтому подобные фильмы - лучшие из худших. Не могу сказать, что получил много удовольствия от просмотра, но посмотрел и какое-то впечатление осталось, ведь там помесь отрывков из многих фильмов этого жанра, что навивало ностальгию. Вообще люблю тематику зомби или постапокалипсиса, но нет ни свежих фильмов, ни новых идей, снимается тупой трэш и стеб, даже в порно больше смысла. Сам фильм смотрибелен, я скажу, что это лучше, чем Параграф 78 или Оверлорд на которые я ходил в кино и пожалел времени и денег уже во время просмотра.
Elusive
Эксперт
+102
-127
74
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 693
Обитель зла на минималках. А тому кто делал монтаж по видимому и вовсе не заплатили. Фильм напоминает серию кадров снятых в гараже, хотя был бы тут побольше бюджет, могло бы получиться годное кино, но увы..
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
типичная канадщина, но однако же очень близкая к тому, что делали в 90-х, с более качественной графикой, но с менее качественными актерами и сюжетом. Хотя сюжет вполне даже сгодится, фильм то не претендует на высокие награды.

Вообще фильм, что то типо "Обителя зла", но плохо отработанного.
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5025
Что-то такое уже видел.Так себе конечно,ну да глянуть за неимением лучшего можно.
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
Silverado
Эксперт
+99
-165
Возраст:39 не указан
Сообщений: 832
В конце 80-х такого было полно. Джунгли, лаборатория. Эх, были времена.
23-23
Опытный
+90
-74
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 436
На разок и то на любителя, многим не зайдёт, так как бюджета явно не хватало, снимали всё в подвале каком-то или на заводе))) Это что то типо " Обитель зла 1", или "Дум", но на очень сильных минималках, от себя поставлю 5,5 из 10, я до конца досмотрел и не могу сказать, что скучал, где то даже улыбнуло пару шуток, интерес впринцепи был до конца, движуха по сути тоже есть, но повторюсь бюджета не хватало. Кстати главный герой похож на героев из первых частей обителя зла игры и мультика. Советовать не буду, но и отговаривать тоже, на любителя.
Ryder6610
Новичок
+9
-10
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 31
Нормальный фильм на один вечерок. К просмотру советую)))
true_kolobod
Новичок
+32
-35
1
Возраст:224 не указан
Сообщений: 56
Лично для меня этот фильм - лучшая реклама Maisel & Friends. Потому что я данный киношедевр смотрел под две их 0,7 Chocolate Bock, и мне всё очень понравилось!

Если серьезно, фильм более-менее тянут актеры. Довольно обаятельная парочка гламурных как-бы-вояк и дама-с-сюрпризом. Благодаря им, отпуску, и двум бутылкам Maisel - это кино было благосклонно досмотрено до финала и даже с некоторым удовольствием.

Вывод после титров: да, женщинам нельзя верить. Да, никогда нельзя. А быть благородным - сегодня глупо и несовременно.
Аминь!
OFFERRON
Мастер
+595
-540
674
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 2139
Не смог досмотреть.
Сначала еще было интересно, а уже к середине всё скатилось в нелепую пародию на еще какую-то пародию. Монстров изобразили увольнями, которые еле передвигаясь, еще умудряются убивать. А первую их встречу не иначе как в Болливуде снимали... такой тупняк сразу отбил весь интерес к происходящему.. Актеры начали сильно халтурить. Сюжет перестал развиваться.
Выключил я это, короче...
Lossarin
Эксперт
+65
-65
Возраст:224 не указан
Сообщений: 582
Ну что тут скажешь, не то чтобы совсем плохо. Но Очень Дёшево! Так что - Резидент Евил Бюджетная версия в 3 рубля - если совсем нечего смотреть, можно глянуть разок, но ничего особенного и крутого ждать не стоит.
Доктор Верховцев
МастерРецензент
+275
-396
27 595
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 2366
Я директор музея.Ⓡ
Да, очень дешево, согласен, и тупенько. В двадцать первом такое не надо даже начинать снимать.
Alexasha74
Опытный
+47
-89
8
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 442
Один раз посмотреть можно 7/10
surinv0lodymyr
Эксперт
+44
-45
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 904
бог простит а я нет
можно посмотреть нормальный фильм
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было