Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Якша: Суровые методы / Yaksha: Ruthless Operations (2022)

Поиск по форуму

Фильмы: Якша: Суровые методы / Yaksha: Ruthless Operations (2022) Подробнее

Пытаясь выслужиться и вернуться на прежнюю должность, проигравший громкое дело сеульский прокурор Хан Джи-хун отправляется в китайский Шэньян, чтобы составить для корейского ЦРУ отчёт о работе действующей там группы агентов. Сразу же после прибытия принципиальный прокурор оказывается в эпицентре перестрелки и вскоре выясняет, что разведки разных стран пытаются заполучить северокорейского чиновника, связанного с личными счетами семьи Ким. Чтобы выполнить это задание, руководитель южнокорейской команды Чи Ган-ин по прозвищу Якша не остановится ни перед чем, и методы он будет использовать самые суровые.

Якша: Суровые методы / Yaksha: Ruthless Operations (2022)
esamol
Опытный
+209
-267
18
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 495
Очень даже неплохой боевичёк получился у корейцев. Драк много, стрельбы еще больше. Шпионы, бандиты, японцы, корейцы, китайцы. Джеймс Бонд просто отдыхает. Скоротать вечерок с рюмкой виски, самое то.
Партизан
Опытный
+75
-92
Возраст:46 не указан
Сообщений: 365
Так себе - фигня короче, я и до конца не досмотрел, много суеты бестолковой. У корейцев есть и поинтересней фильмы
kiskintay
Мастер
+213
-388
102
Возраст:224 не указан
Сообщений: 1630
Это конечно не серьёзно. Да, много стреляют и огня много от пожаров, но! В Китае этих камер хренова туча, а корейцы и японцы проделывают там свои грязные делишки и обводят вокруг пальца... тупых китайцев? Я разочарован. Выдумка должна быть близкой к правде, а не фантастикой и сказкой.
Biboran
Новичок
+15
-14
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 28
Очередной крепкий и жесткий корейский фильм.
uncleasya
Мастер
+218
-143
Возраст:59 Мужской
Сообщений: 1210
Не шедевр, но вполне нормальный крепкий шпионский триллер. Хотя корейцы научились снимать СВОЁ хорошее кино - в этом фильме хватает узнаваемых и набивших оскомину голливудских штампов. Но для любителей жанра и разового вечернего просмотра - вполне приемлемо.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8582
...but some things make me feel so sad...
Шпионское кино из Кореи, наполненное и пафосом, и излишней натянутостью, и скрывающейся за нагромождением сложностей простотой, и всё же увлекающее и динамичное. 7 из 10.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было