Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Заточенные кепки

Поиск по форуму

Сериалы: Острые козырьки / Peaky Blinders (2013) Подробнее

Британский сериал о криминальном мире Бирмингема 20-х годов прошлого века, в котором многолюдная семья Шелби стала одной из самых жестоких и влиятельных гангстерских банд послевоенного времени. Фирменным знаком группировки, промышлявшей грабежами и азартными играми, стали зашитые в козырьки лезвия.

Заточенные кепки
leratitova8@rambler.ru
Новичок
+1
-0
Все думала, смотреть или не смотреть? как думаете, стоит?
СМОТРОВОЙ
МастерРецензент
+188
-288
108 5
НАДЫШАТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО ВЕТРОМ
Пять сезонов просмотрел.
Первые два сезона хороши. С третьего начинается чушь несусветная, обильно приправленная уродской музыкой электроинструментов, не имеющая никакого отношения к описываемой эпохе.
Секрет успеха прост. В начале сезона появляется жутко раздражающий тип, который бесит до финала сезона, попутно об Томми вытирают ноги все кому не лень, в последней серии гений разруливает ситуацию с помощью благоприобретённых могущественных покровителей.
Порадовало этническое разнообразие, курносые и голубоглазые цыгане, голубоглазые-же евреи.
Великолепный, как и всегда, перевод кубиков.
Неоконченный пятый сезон просто плевок душу терпеливому зрителю.
---------------------------- Голосуй или проиграешь ! -----------------------------
id672054199
Новичок
+2
-6
Меня хватило на полтора сезона, на мой взгляд сериал сильно переоценен. Множество харизматичных героев вроде Киллиана Мерфи и Тома Харди, но само повествование очень растянуто как по мне.
+++III+++
Мастер
+430
-324
176
id672054199 пишет:
Меня хватило .

Ну, и зачем нам всем знать, куда тебя не хватило?
Cейчас на форуме: natali.chernika, and708, okt790, marat8m, Кадзюкенбо, vituxan, Lok31 ,
всего пользователей: 7
Максимум за сегодня: 19. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011