Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Первый мститель

Поиск по форуму

Фильмы: Первый мститель / Captain America: The First Avenger (2011) Подробнее

1942 год. Хилый и болезненный молодой человек Стив Роджерс мечтает пополнить ряды союзных войск и сразиться с немцами в подразделении своего отца, но вердикт врачей неутешителен для героя: Стива признают годным только для службы в тылу. Его выручает случайная встреча с бежавшим из Германии ученым Абрахамом Эрскиным, который предлагает Стиву поучаствовать в его проекте создания суперсолдат. В секретной лаборатории Эрскина слабак Роджерс превращается в героического Капитана Америку, которому предстоит одолеть лидера нацистской организации «Гидра» Иоганна Шмидта по прозвищу Красный Череп.

Первый мститель
Маратко
Мастер
+565
-459
307
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 2138
Учебники истории бессовестно врут! Войну выиграл "Капитан Америка"! А Гитлера убила кучка евреев во главе с Бредом Питтом.
3
Борька
Опытный
+123
-157
958
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 316
Интересный персонаж - Череп. Хороший фильм со спец эффектами и мордобоем.
Можно смотреть. Глубоко смысла искать не стоит, будьте проще
.:W_M_A:.
Продвинутый
+51
-52
72
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 117
Неплохой фильм...Жаль вконце капитан бабе не вдул,хотя заслужил...
Schmak79
Новичок
+5
-9
Возраст:217 не указан
Сообщений: 6
как надоели эти американские фильмы про фрикозойдов
Yulenka♥
Бронзовый
+156
-67
47
Возраст:35 Женский
Сообщений: 9343
Посмотреть на один раз можно,но это только моё мнение!От меня 4
padonkoff
Опытный
+106
-201
6
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 241
Фильм УГ. Самый УГовский момент, когда перед строем новобранцев появляется подруга в военной форме, модельной внешности с сиськами третьего размера. Можно было еще плакат на нее повесить с надписью - "Это тёлка Капитана Америка".
Вергилий
Продвинутый
+50
-75
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 181
Нафига ему щит,вместо бронижилета? Прикольно,а тип с красной мордой который похож на з...пу это вообще не в какие рамки не лезет,не фильм а сплошная ЛАЖА
SAVa
Новичок
Karma:+5 / -1
[+] [-]
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14

Маратко пишет:
Учебники истории бессовестно врут! Войну выиграл "Капитан Америка"! А Гитлера убила кучка евреев во главе с Бредом Питтом.
3

А то! Только это старшему поколению смешно. Ирония с натяжкой.. А младшее, воспитанное на американских фильмах может и поверить. Учебники ведь нужны только для экзамена, а правда вот она перед глазами...
S.L.A.
Новичок
+38
-35
210
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 66
SAVa пишет:
Маратко пишет:
Учебники истории бессовестно врут! Войну выиграл "Капитан Америка"! А Гитлера убила кучка евреев во главе с Бредом Питтом.
3

А то! Только это старшему поколению смешно. Ирония с натяжкой.. А младшее, воспитанное на американских фильмах может и поверить. Учебники ведь нужны только для экзамена, а правда вот она перед глазами...

Ето не "история", а комиксы! Если не заметили,Кап Америка сражается против краcного ,а не Гитлера. Ето Вселенная Марвел.
fanat-98
Мастер
+656
-687
2116
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2211
Заходите ко мне тут лучшие рекомендации!!!
Фильм полная шляпа!!!!!!! Самый не удачный фильм про супер героев!!!!Полный отстой!!!!!! Моя оценка 4- из 10+!!!!Но я буду ждать с нетерпением в 2012 году летом кульминацию всех фильмов про супер героев ,мстители!!!!!Надеюсь будет круто,и ещё в 3д!!!!Ну вот это часть капитан Америка правда уступает таким нашумевшим фильмом как Тор,или Железный человек Халк и тог далее!!!!Очень слабый сюжет!!!!Хотя игра актёров очень даже не плохая!!!!!
Заходя в мои рекомендации, ищите мой комментарий и оценку почти в каждом фильме и сериале они есть, там Вы и увидите как я отношусь к рекомендованной мною же картине!) Приятного Вам просмотра!)
эпикуреец
Продвинутый
+72
-72
4
Возраст:39 не указан
Сообщений: 170
посмотреть можно только как предисторию мстителей.хотя совершенно не факт что они не разочаруют фанатов.
wbeatboss
Новичок
+21
-11
147
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 26
Очередное фирменное кино, но без какой либо глубины - к сожалению. Радует глаз, оставляя ум голодным, от того несколько уныло получилось,
Ilena
Опытный
+188
-243
488
Возраст:38 Женский
Сообщений: 380
всем встать! Я пришла...
Что вы все ищите какой-то глубокий смысл в комиксовых фильмах?Хотите поднапрячь свою мозговую деятельность - смотрите психологические триллеры. Здесь есть идея + комических моментов вдоволь - я просто посмотрела и посмеялась, фильм меня глубоко улыбнул, а особенно понравилось как визуально "уменьшили" героя))) - вот молодцы, постарались! Также диалоги хороши - блещут иронией )))) И вы знаете, я лучше ещё 4 раза посмотрю ЭТОТ фильм, чем один раз "Трансформеры-3". От меня киношке "5"! Мне понравился .
shivaspace
Продвинутый
+62
-56
10
Возраст:36 Женский
Сообщений: 115
enjoy...
.:W_M_A:. пишет:
Неплохой фильм...Жаль вконце капитан бабе не вдул,хотя заслужил...

эт точн
маленький человеЧег
wwwbodiawww
Эксперт
+258
-241
408
Возраст:12 Мужской
Сообщений: 629
Ище одна история о Супермене 4- НЕ БОЛЬШЕ
leonteva
Новичок
+28
-71
118
Возраст:34 Женский
Сообщений: 55
Детский сад((((((((
kent
Эксперт
+123
-256
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 874
ой такая чушня,не о чём просто
mr.Rogers
Опытный
+211
-120
88
Возраст:48 не указан
Сообщений: 280
БЛ...,-написано ведь: "ПО КОМИКСАМ Марвелл.." Шо Вам ещё??!
Комикс 50-ых. Думал,будет херня. Смотрел с огромным удовольствием!!
Фанатам комиксов - КАЧАТЬ!
P.S. Томми Ли Джонс - луЧЧий!
slavarodionov
Мастер
+214
-227
48
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 1539
сказка для детей
Скратти
Новичок
+19
-12
32
Возраст:44 Женский
Сообщений: 27
какая муть!!! но подросткам и детям понравится...
Grish@
Эксперт
+111
-151
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 616
Мне понравелся , фильм конечно фантастический ,снят по комиксам ,но вполне интересный , большего от него и не ожидал ,посмотрел раслабился от меня.... 4твердая.
shavape
Опытный
+67
-156
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 268
Американский идеологический бред.
Колышек им в грудь, этим мозговым вампирам.
Kal'teR
Новичок
Karma:+5 / -2
[+] [-]
Возраст:22 Мужской
Сообщений: 2

Писец, товарищи! Ну просто полнейший! Все так умело критикуют! Все такие ценители интеллектуальных и концептуальных фильмов! Прям таки знатоки кинематографа- не дать не взять! 3D, супер-навороченный сюжет, смысл! Товарищи!!! Есть фильмы для загрузки мозга, а есть для души. Просто вот сесть вечером и посмотреть! Хотите мозги по напрягать? Сталкер, великолепного режиссёра Андрея Арсеньевича Тарковского посмотрите. А для тех кто орёт, что Первый мститель бред, лаж, детский сад и т.д. посмотрите "Запрещённый приём" и "ФарКрай". Вот это фильмы из разряда просрал полтора часа жизни на всякую чушь!
Kal'teR
Новичок
Karma:+5 / -2
[+] [-]
Возраст:22 Мужской
Сообщений: 2

Скратти пишет:
какая муть!!! но подросткам и детям понравится...

Скратти! Почти все фильмы по комиксам снимаются на два вида публики: 1) Дети от 7 до 14 лет. Это тот возраст когда мы все верили и в Человека-паука, и в Бэтмэна, и даже в Деда Мороза. 2) Покаление выросших на этом. Лично у меня дома здоровая коробка именно Марвэловских комиксов, успешно переданная младшему братишке. И на мой взгляд фильмы подобного рода- это своеобразная ностальгия по детству! Беготня с друзьями во дворе, спор кто сегодня будет железным человеком, а кто злодеем! В этом ведь тоже свой прикол был! Теперь уже не побегаешь так ( Сразу в дурку заберут). А собрать друзей детства и посмотреть, по вспоминать... Милое дело.
manilva37
Опытный
+158
-50
Возраст:13 Женский
Сообщений: 377
Уж на что я люблю разные сказки и MARVEL комиксы и фильмы уважаю, но это........ до середины еле, еле
Luchia
Эксперт
+291
-167
2 42
Возраст:46 Женский
Сообщений: 559
Причём здесь детский сад и детское кино? Я ,например,далеко не ребёнок,комиксы не читаю.Но мне фильм понравился. .....чудеса....
vjazmagall
Опытный
+145
-172
80
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 321
слабоват фильмос. По комиксам человак-паук лучше снят! Даже 4 не зачто ставить. Самый ужасный момент в фильме броски щитом - самый легкий и прочный металл а сбивает людей как будто пол тонны весит(((
Keep-donskoi
Опытный
+100
-98
55
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 202
сказочка на один раз если честно ожидал большего но тем неменее капитан америка крут
Михалыч
Опытный
+177
-135
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 236
На протяжении всего фильма заметил какой проблемой для сценаристов и режиссёра был щит Капитана Америка - эдакий таз - функциональность спорная, эргономика никакая, не угроза, не костюм - везде мешает и за кадр лезет один геморрой короче, НО из песни слов не выкинешь ибо классический комикс требует шобы таз таки был. В результате таз-щит летат и красиво отблёскиват аки 18 дюймовы хромированы дисочки кованы. Кстати у Чувака-Паука трики-балетки тоже не айс.
6PAT
Продвинутый
+94
-119
2
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 171
Никогда не читал комиксов, в моем детстве была мурзилка и веселые картинки, такое ощущение, что мы с вами родились в разных странах, а фильм сила, если бы не капитан америка нам не видать победы, и на луну слава богу не летали а то там такие страшные камни... (Слава Америке, ура товарищи)
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было