Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Стражи Галактики

Поиск по форуму

Фильмы: Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy (2014) Подробнее

Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва — он сам.

Стражи Галактики
igee
ПродвинутыйРецензент
+71
-59
7 17
Возраст:113 не указан
Сообщений: 162
Я - фольклорный элемент, у меня есть документ
Не понимаю. Ну есть люди, кто не любит комиксы, есть кто не любит супергероев, есть, кто не любит выдумки, но енотов, то все любят.
Kort Avk
Новичок
+5
-14
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 20
Енот клёвый. Порадовала и советская собака-космонавт Лайка в музее у Коллекционера. Которая к тому же и живая оказалась..:)
Остальное...чистый марвел....Снято красиво. Смысл ..как и во всём марвеле..
Разок глянуть вполне можно.
andrey - tyumen
Мастер
+347
-567
760
Возраст:14 не указан
Сообщений: 2095
прикольный, фантастический фильм. посмотреть можно ...
apik2
Новичок
+32
-35
Возраст:41 не указан
Сообщений: 98
Фильм прикольный, насколько мне наскучили все эти супер геройские боевики, но этот посмотрел с семьей с удовольствием. Эффекты на высоком уровне и сюжет хоть и стандартный, но реализовано все отлично.
El Frago
Эксперт
+142
-247
134
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 699
"Никогда не вини себя в том, в чем можно обвинить систему."
apik2 пишет:
Фильм прикольный, насколько мне наскучили все эти супер геройские боевики, но этот посмотрел с семьей с удовольствием. Эффекты на высоком уровне и сюжет хоть и стандартный, но реализовано все отлично.


И в каком месте сюжет стандартный?
.... Тающих птиц, в ультрамарине, крики слышны...солнце и бриз сердце дурманят, муки уже не важны...
Mastercresh
Мастер
+345
-331
1 361
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 1544
Верная смерть, никаких шансов на успех. Так чего же мы ждём
Вот пересмотрел теперь уже с сыном и что то втянуло, понравилось, еще и мультсериал смотреть начали.
CHELOBREK
Мастер
+477
-572
2 56
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1640
CHELOBREK
Как по мне Стражи галактики это самый лучший фильм снятый по комиксам, море юмора, ярких персонажей, зрелищного экшена с красочной картинкой, фантастического саундтрека, тонна ностальгии по фантастике 80-90ых и в конце концов здесь нет парней в лосинах. Из всей линейки Марвел, данный фильм и его сиквел для меня теперь однозначно на первом месте 10 из 10
Педальный Ролик
Опытный
+99
-187
22
Возраст:14 не указан
Сообщений: 279
Kort Avk пишет:
Порадовала и советская собака-космонавт Лайка в музее у Коллекционера. Которая к тому же и живая оказалась..:)

Это не Лайка, это https://en.wikipedia.org/wiki/Cosmo_the_Spacedog" class="external" target="_blank" rel="nofollow">Космо
MayDay
Эксперт
+243
-251
101
Возраст:14 не указан
Сообщений: 760
Лучшая фантастика за последние лет 20! Браво!

Оценка: 10 из 10
Павел Деточкин
ЭкспертРецензент
+124
-91
6 553
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 612
Великолепное зрелище, отменный юмор (чего только енот один стоит), отличные персонажи, сюжет актеры. В суммарности только наивысший бал.
striderr777
Новичок
+5
-15
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 9
Я верный друг и лютый враг! Смотря кому, и где, и как...
Павел Деточкин пишет:
Великолепное зрелище, отменный юмор (чего только енот один стоит), отличные персонажи, сюжет актеры. В суммарности только наивысший бал.

Я только ради "Ракеты" вторую часть и смотрел)))
Лимоннчик
Опытный
+98
-111
46
Возраст:224 не указан
Сообщений: 445
Великолепный, потрясающий фильм! Смотрела с удовольствием!
id409595804
Новичок
+2
-1
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 1
По мне - шедевр, в своём роде. Давненько такого не было. Очень фильм порадовал, хотя посмотрел можно сказать случайно, думал, что очередное про-хо-дно. Ан-нет. Никогда не пишу отзывы, но ради этого сделал исключение. Даже не думал, что в 2014-м такое - по-человечески, со смыслом и юмором, могут снимать. Ай-да америкосы, а "наши" со своими драными сериалами и соплежуйством как всегда в ж-пе.
Eagle
МастерРецензент
+583
-655
33 182
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 1873
Раньше технологии подчинялись искусству, а теперь наоборот
По ходу сверху к серии фильмов "Стражи галактики" ещё нужно добавить серию фильмов "Мстители", так как "Стражи галактики" тоже являются спин-оффом этой серии.
<Cooper>
Опытный
+77
-97
1 40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 379
Только личное мнение,под копирку не научили
Eagle пишет:
По ходу сверху к серии фильмов "Стражи галактики" ещё нужно добавить серию фильмов "Мстители", так как "Стражи галактики" тоже являются спин-оффом этой серии.

Ага...Только добавили мульт Стражи Галактики...Каким боком он в цикле-пока загадка
iujrok
Продвинутый
+68
-99
Возраст:112 не указан
Сообщений: 150
Kyper пишет:
Eagle пишет:
По ходу сверху к серии фильмов "Стражи галактики" ещё нужно добавить серию фильмов "Мстители", так как "Стражи галактики" тоже являются спин-оффом этой серии.

Ага...Только добавили мульт Стражи Галактики...Каким боком он в цикле-пока загадка
Не Ваше дело. Фильм хороший. Вот.
<Cooper>
Опытный
+77
-97
1 40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 379
Только личное мнение,под копирку не научили
iujrok пишет:
Kyper пишет:
Eagle пишет:
По ходу сверху к серии фильмов "Стражи галактики" ещё нужно добавить серию фильмов "Мстители", так как "Стражи галактики" тоже являются спин-оффом этой серии.

Ага...Только добавили мульт Стражи Галактики...Каким боком он в цикле-пока загадка
Не Ваше дело. Фильм хороший. Вот.

Пиши по существу или покажись умнее-промолчи
iujrok
Продвинутый
+68
-99
Возраст:112 не указан
Сообщений: 150
Kyper пишет:
iujrok пишет:
Kyper пишет:
Eagle пишет:
По ходу сверху к серии фильмов "Стражи галактики" ещё нужно добавить серию фильмов "Мстители", так как "Стражи галактики" тоже являются спин-оффом этой серии.

Ага...Только добавили мульт Стражи Галактики...Каким боком он в цикле-пока загадка
Не Ваше дело. Фильм хороший. Вот.

Пиши по существу или покажись умнее-промолчи
Ваша взяла. Молчу, молчу...
Lossarin
Эксперт
+65
-65
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 582
не знаю, смотрел фильм под винишком. было очень весело и интересно! очень пошло! приятного всем просмотра! Не забудьте виношко)
El Frago
Эксперт
+142
-247
134
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 699
"Никогда не вини себя в том, в чем можно обвинить систему."
Третьей части не будет? Жаль...очень ждал... Странно то , что (всем уже надоевший) Человек-паук и Черная вдова стали приоритетом для Марвела )) видимо баланс сместился в сторону от "умных" идей после смерти Стена Ли....печаль...
.... Тающих птиц, в ультрамарине, крики слышны...солнце и бриз сердце дурманят, муки уже не важны...
Gemstone
Новичок
+0
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Умудрились в Blu-Ray добавить все шлаковые дубляжи, кроме оригинальной EN дорожки
Blake927
Опытный
+85
-109
Возраст:112 не указан
Сообщений: 239
смотреть однозначно
ozman
ЭкспертРецензент
+101
-123
24 349
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 557
Этот фильм расскажет нам историю появления стражей галактики и приблизит на один шаг к безумному титану.Плюс ещё один камушек в киновселенной.Классная вышла команда.
Кастер Трой
Опытный
+105
-70
1 1039
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 466
Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений !!!
Я как то скептически относился к marvel .не смотрел принципиально..как оказалось зря!!!! Очень мне понравилось!!! масштабно .со спецэффектами.с юмором!!! Ракета классный!!!мой любимчик
Кевин Мак
Опытный
+55
-144
Возраст:224 не указан
Сообщений: 347
Хорошая детская сказка.
Welll-done
Новичок
+2
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4
Отличный фильм. посмеялся от души
Хусэйн
Опытный
+96
-248
1 151
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 243
Отрицательный рейтинг за правду!!!
Как то так сложилось, что МАРВЕЛ я не переношу . Скачал, начал смотреть , увидел заставку марвел , решил дать шанс , просмотр прекращен через 10 мин .
На любителя .
Leksus81
МастерРецензент
+492
-426
147 2360
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 2987
Эпично, феерично, динамично. Вагон удовольствия, море впечатлений.
В общем после просмотра я остался доволен. Все на позитиве с юморком.
P.S. Этот шайтан Грут, вообще интересный фрукт. Да в принципе вся эта команда уматовая.

Пересмотрел и остался с ещё большим впечатлением.
Очень смешно и весело провел время в компании "самых больших идиотов галактики". ))))
El Frago
Эксперт
+142
-247
134
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 699
"Никогда не вини себя в том, в чем можно обвинить систему."
Танелииру Тивану 5 миллиардов лет....и он спрашивает: - Что это за дерево? ... Марвел как всегда некомпетентен в своей же мифологии...

НО фильм всё равно бомбический!
.... Тающих птиц, в ультрамарине, крики слышны...солнце и бриз сердце дурманят, муки уже не важны...
Lisa1505
Новичок
+1
-0
Возраст:38 Женский
Сообщений: 9
Всё Всегда Не Навсегда
Обожаю этот фильм) все персонажи раскрыты, юмор более чем уместный, экшен зашкаливает)один из лучших у марвел. с удовольствием пересмотрела.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было