Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Как я встретил Вашу маму

Поиск по форуму

Сериалы: Как я встретил Вашу маму / How I Met Your Mother (2005) Подробнее

Как я встретил вашу маму — комедия про Теда и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили, воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни, убежденный холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на все происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом познакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин, он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что еще.

Как я встретил Вашу маму
Linkar
Новичок
+6
-3
3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 7
juliet пишет:
Везде читаю такие отзывы хорошие, а меня почему то не зацепило совсем.Просмотрела 1 сезон, скучно, не смешно, предсказуемо...Может после теории большого взрыва, где я хохотала в голос не пошёл...

А мне наоборот, теория после этого сериала как-то не так идет)
Original_Cake
Эксперт
+370
-247
20
Возраст:28 не указан
Сообщений: 956
Решила посмотреть этот ситком после "Теории большого взрыва" и ничуть не пожалела, скорее наоборот влюбилась еще больше и быстрее! Смотрю с огромным удовольствием.
dz3030
Новичок
+35
-36
188
Возраст:13 Женский
Сообщений: 99
juliet пишет:
Везде читаю такие отзывы хорошие, а меня почему то не зацепило совсем.Просмотрела 1 сезон, скучно, не смешно, предсказуемо...Может после теории большого взрыва, где я хохотала в голос не пошёл...


мне сначала тоже не пошел, но я все же решила посмотреть второй сезон и после этого просто влюбилась в сериал
Timon752
Продвинутый
+83
-64
52
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 164
Сериал хороший, но слишком его растянули и это ему не пошло на пользу. Последняя пара сезонов мне показалась скучными, почти без интересных моментов. Ну а концовка сериала, лично мне, абсолютно не понравилась. Посмотрел её и подумал "И к чему все эти россказни были тогда?)".
BADSMILE
Мастер
+515
-504
2158
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 2659
все будет гуд)
Не давно посмотрел по телевизору, мне понравилось
смотрите фильмы и радуйтесь жизни)))
id89272042
Новичок
+2
-1
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 2
Первые пять сезонов очень хороши. С 6-го пошёл полный шлак! Плоский юмор ниже пояса, видно что интересный сценарий закончился и начали высасывать из пальца
Andrey!Kobe
Новичок
+15
-20
67
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 48
Отличный сериал смотрится на одн ом дыхание,пересматривал уже около 3 раз последний сезон конечно,фантазия закончилась,ну такое бывает но в целом сериал отличный 10 из 10
Ketri
Новичок
+5
-1
3
Возраст:220 не указан
Сообщений: 4
Лично мне сериал понравился. смотрится легко. советую к просмотру.
Mad fuchsia
Новичок
+25
-20
Возраст:13 Женский
Сообщений: 32
Не понимаю восторженных отзывов, повелась на отзывы, посмотрела первые 3 сезона, а потом уже надоело на этого дурачка смотреть, тягомотина какая-то.
artmoney
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Скажите пожалуйста, почему начиная с 7 сезона и до последнего нет перевода в Кравец?
Aleksx
Новичок
+40
-41
106
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 49
Из двух минусов можно сложить плюс ;)
Первые серии не заходили чёто, принял пару стопок и сериал зашёл как родной :D
После первых серий появилась мысль что, их маму мы увидим в последней серии последнего сезона)). После одиннадцатой серии показалось что дети приёмные. :D будем посмотреть, хотя ясно что дело не в том кто мама.
Элисон Хэннигэн, милейшая прелесть. :)
Сериал хороший, добрый, но "Друзья" лучше. ;)
Aleksx
Новичок
+40
-41
106
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 49
Из двух минусов можно сложить плюс ;)
Aleksx пишет:
Первые серии не заходили чёто, принял пару стопок и сериал зашёл как родной
После первых серий появилась мысль что, их маму мы увидим в последней серии последнего сезона)). После одиннадцатой серии показалось что дети приёмные. будем посмотреть, хотя ясно что дело не в том кто мама.
Элисон Хэннигэн, милейшая прелесть. :)
Сериал хороший, добрый, но "Друзья" лучше. ;)


К сожалению сериал не зашёл, хоть и посмотрел 6 сезонов, серий 20 проспал.
Многое повторяется, постоянные отсылки к прошлому хотя начинается серия с настоящего. Оригинальный яркий персонаж только Бари, Остальные не очень. Коби Смолдерс, по мне так не блестала, хотя очень старалась, не выразительная она какая то. Главный герой фиг пойми, бесхарактерный, не говоря про оригинальность.
В общем "Друзья" в разы лучше, с "Теорией большого взрыва" и сравнивать нечего.
Можно посмотреть от большой скуки (как в моём случае) но интерес досматривать пропал.((
[Rec]омендатель
МастерРецензент
+193
-135
13 1321
Возраст:103 Мужской
Сообщений: 1000
Кино - лучшее дитя человечества
Замечательный сериал. Он про любовь и дружбу на примере жизни человека. Сериал смешной. Конец вышел очень трогательным. Смотрел в озвучке "Кураж-Бамбей", мне понравилось. 10/10
id328500531
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
Обожаю этот сериал 10/10 Кураж Бамбей рулит.
MayDay
Эксперт
+243
-251
101
Возраст:14 не указан
Сообщений: 760
Кода начинал смотреть этот сериал, то был в том же возрасте что и главный герой. И сериал мне понравился что во многих моментах я узнал себя и своих друзей. Да, не тот антураж, не тот город, другая страна, но проблемы те же! Одно только: «Нам нужен свой бар!», чего стоит ))) Но этот положительный момент длился первые 2-3 сезона. После началось придумывание «комичных» ситуаций оторванных напрочь от жизни, затягивание, и прочих непотребства, кои всегда возникают когда создатели пытаются выжать все до копейки из проекта. Последний сезон, та самая долгожданная развязка - полный отстой, такой нудятины я уж и не припомню, опять же сплошное переигрывание и затягивание, и какого то эффектного завершения не произошло, все закончилось очень просто, с таким же успехом можно было завершить сериал в 3 сезоне.

Оценка: 1-3 сезон 9, 4-8 сезон 4, 9 сезон 2 из 10

Dimker
Эксперт
+133
-150
1158
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 653
Чтобы построить новый мир, нужно разрушить старый…
Посмотрел я "Теорию Большого Взрыва" в озвучке Кураж-Бамбей, и посоветовали посмотреть этот, якобы такой же юморной. Ну и посмотрел, теперь он из любимых сериалов. Эх, Тедди) так напрягался, суетился, а судьба-то была, совсем...
slavross
Новичок
+19
-48
4
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 93
на удивление сериал понравился, хотя закадровый смех не перевариваю и такие даже не качал, этот попался случайно и я не пожалел, "друзья " перед этим пробовал смотреть и абсолютно не зашел, сильно уж детский юмор, еще и закадровый смех идиотский, а этот довольно легко смотрится , хотя конечно простоватый сериал, но без кривляний и закадровый смех тут не так напрягает
JustAGoodMan
Новичок
+4
-0
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 1
Будьте более добры к другим людям... :)
Много людей начинают хейтить, один или другой сериал. Не нужно смотреть его, не нужно смотреть какой-то сезон. Но этот сериал останется навсегда в моем сердце и я его буду пересматривать как Друзей( уже раз 15 точно) . Вот лучшие ситкомы.
1.Друзья
2.Теория большого взрыва
3.Бруклин 9-9
4.Клиника
5.Как я встретил вашу маму
6.Офис
Если кто-то знает еще какой-то ситком, напишите, я его посмотрю
spboys
Эксперт
+143
-217
67
Возраст:14 не указан
Сообщений: 605
Наконец то сериал есть в нормальной озвучке, а не самодеятельность типа "Кураж бомбей", у которого все сериалы на один манер, что не поймёшь каой смотришь!!
Танаки
Новичок
+8
-10
28
Возраст:36 Женский
Сообщений: 61
Долгое время проходила мимо этого сериала. Как-то название меня отпугивало. Уж больно скучно звучит. Но потом всё же решила посмотреть и с первых серий просто влюбилась в персонажей данного ситкома. Особенно хорош Нил Патрик Харрис. В роли Барни он просто леген...подожди-подожди...дарен. И вот я уже пересматриваю его в третий раз. Сериал шикарен. Много юмора, шуток, забавных ситуаций. Без мелодраматичных ситуаций тоже не обошлось. Вообще сериал очень жизненно построен. Когда смотрела его в первый раз, мы вот точно также с друзьями собирались по вечерам, кто после учёбы, кто после работы, пили пиво, разговаривали, смеялись и попадали в забавные ситуации. Когда смотрела во второй раз, многие уже были в отношениях, некоторые даже поженились, но мы продолжали собираться вместе и веселиться. Сейчас, когда смотрю в третий раз, у всех уже свои семьи, дети, многие развелись и снова вступили в брак, кто-то переехал в другой город. В общем, у каждого своя жизнь, и мы вообще редко пересекаемся.
Первые два раза смотрела сериал в озвучке Кураж-бамбей. В этот раз решила заценить другие озвучки.
Кравец - мне сам перевод не понравился и голоса не подходят персонажам, кроме Тэда и Барни. Женские голоса вообще раздражают.
Paramount Comedy - перевод тот же, что и у Кураж-бамбей. Озвучка мужских персонажей тоже Кураж-бамбей. Озвучка женских персонажей не плоха, но мне как-то не зашла. Не эмоциональные они какие-то на фоне Куража.
В итоге вернулась к одноголосаму переводу Кураж-бамбей и считаю эту озвучку самой лучшей.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было