Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Человек-паук: Возвращение домой 2 / Untitled Spider-Man: Homecoming Sequel (2019)

Поиск по форуму

Фильмы: Человек-паук: Вдали от дома / Spider-Man: Far From Home (2019) Подробнее

После не очень удачного знакомства с командой Мстителей Питер возвращается домой, где пытается зажить обычной жизнью типичного американского подростка вместе с тётушкой Мэй. Однако ему не даёт покоя то, что он зарывает свой талант в землю. Питер понимает, что он способен на большее, что он может стать настоящим супергероем. Тони Старк видел его в деле, однако не хочет доверять парнишке сложные задания. По этой причине человек-паук вынужден сам искать себе приключения. Однажды он сталкивается с очень опасным существом, которое угрожает уничтожить всё человечество. Удастся ли Питеру в одиночку справиться с этой напастью?

Человек-паук: Возвращение домой 2 / Untitled Spider-Man: Homecoming Sequel (2019)
40_tik
Продвинутый
+28
-28
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 108
Мистерио - один из моих любимых персонажей во вселенной Паука, поэтому хотел посмотреть этот фильм, не смотря на то, что он, как и 1 часть, больше рассчитан на более юную аудиторию. В итоге фильм понравился, интереснее 1 части однозначно. Юмор дозирован в норме, спецэффекты красят картинку, смотрится легко и с интересом.
lammar
Опытный
+78
-98
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 208
Смотрибельно, но похуже предыдущих частей. Подбор актеров не особо порадовал: неужели нельзя было найти персонажа на роль возлюбленной Паука поинтереснее, чем эта швабра невзрачная актриса. Схватка в Венеции понравилась больше, чем все остальные вместе взятые.
Ryder667
Эксперт
+176
-224
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 743
Эта часть не очень((( Сюжет плохой, спецэффекты не на уровне. Но просмотреть советую)))
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Двоякое чувство, по юмору прибавилось, но в целом фильм показался среднего уровня. Вообще не это вариант паука совершенно не приглянулся из-за его отхождения от классического сюжета и полная переделка истории. И герои какие то не приятные.

САм же паук превратился в вечного нытика и плаксу влюблённого, всё время сомневается не знает что делать, ему ещё и прочат место Железного человека. Иди соску соси арахнид!
El Frago
Эксперт
+142
-247
134
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 699
"Никогда не вини себя в том, в чем можно обвинить систему."
Марвелу не надоело снимать про паука?))) как и было сказано, кризис идей.....
.... Тающих птиц, в ультрамарине, крики слышны...солнце и бриз сердце дурманят, муки уже не важны...
Martunov Martunovich
Продвинутый
+54
-69
Возраст:35 не указан
Сообщений: 177
Грустно что злодей с планеты Земля ))) все наверное привыкли что злодеи в Марвел пришельцы а тут такой поворот сюжета ахах )))))). Фильм мне не совсем понравился , как-то простенько )! Спасибо за Джилленхол давно не видел в фильме . Фильму : 6 с 10
OMOH ™
Мастер
+772
-686
2 695
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 3236
☼Эволюция всегда выигрывает☼
Смотрел только на спецэффекты. В остальные моменты проматывал, в особенности детские диалоги. Не могу представить себе взрослого, которого может заинтересовать сюжетная линия этого кино. Плоские детские шутки - это особая жемчужина фильма. Откуда взялся миллиард сборов просто уму не постижимо.
За спецэффекты спасибо, все прочее - детям.
timo
Новичок
+19
-7
24
Возраст:14 не указан
Сообщений: 37
Чем больше смотрю новых пауков, тем больше мне нравится старый с Магуайром
Титянос
Новичок
+19
-26
Возраст:14 не указан
Сообщений: 38
Онанистишко ваш паучишка, передёгаватель, малорослики! Вы сделали его своим кумиром лишь из-за того, что рукоблудничает с вами за компанию, д*очилки этакие вы, играющие в игры. Бесстрашен пред злодеями и смерти не боится ваш герой, но как увидит бабу - тут же падает пред нею на колени, своими лапками свой членик теребя! Каков наглец бесстыжий, и его вы возлюбили как самих себя! Идите же путём его вы до конца, конец же ваш известен - смехотворная длина!
navodri
Опытный
+129
-182
9
Возраст:13 не указан
Сообщений: 286
Разок глянуть можно чисто из-за эффектов, а так - подростковая чушь.
Вадим.Казань
Новичок
+43
-71
Возраст:13 не указан
Сообщений: 71
Индамидлофвенайт
Чисто детский фильм, с очень глупым юмором. 3\10


Ashley33
Опытный
+75
-106
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 287
А где дубляж? Качество завезли, а дубляж о5 везде кроме тут?
CookeeMonsta
Опытный
+162
-124
135
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 361
Лови Печеньку
Я очень давно ждал часть с Мистерио...Ходили слухи,что он должен был появится еще в Удивительном Человеке пауке.Глянув этот фильм был немного разочарован,как-то такое себе....Может оно и к счастью,что SONY послали марвел!
chamelion2010
Новичок
+26
-53
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 35
Более детского фильма я не видел. Как можно было человека паука превратить в таког г@вно((( Чисто детский фильм, для детей до 12 лет
barazzinbar
Опытный
+116
-170
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 487
на перемотке отлично
:) да прибудет Свет !
Опытный
+99
-102
915
Возраст:13 не указан
Сообщений: 268


мне очень понравилось, настоящий сюжет с юмором.
за титрами тоже как всегда порадовало.
Девушка не понравилась.

Порадовало, что Мстители. Финал, совсем не конец...
и что так скоро выпустили Усладилку для Души.
RVV1973
Эксперт
+355
-615
129
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 775
А когда там у них в планах по выходу "Человек - постельная вош, прямо в доме" ?
Tedeika
Продвинутый
+54
-128
273
Возраст:14 не указан
Сообщений: 192
Пожалуй лучший фильм о Человеке-пауке из всех что снимали. Джилленхол в роли Мистерио был шикарен. Сюжет за 2 часа ни разу не дал повода нажать на паузу, весь фильм на одном дыхании просмотрел.
MedvedFX
Продвинутый
+75
-105
2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 103
По хорошим отзывам думал что эта часть в разы лучше... С одной стороны это так, по сравнению с предыдущим здесь не выворачивало от этой напускной клоунады, но всё же напускной клоунады здесь на столько много что периодически рука тянулась закрыть и забыть. Фильм исключительно для подростковой аудитории, в нём нет драматизма, нет глубины, нет персонажей которым ты бы хоть немного сочувствовал. Хоть эта часть и сбита намного крепче, локации разнообразнее и приятнее глазу, в сюжете постоянно что-то происходит - он всегда в движении, но это всё та же пустышка на выходе. Очень жалко что человек-паук теперь останется в таком виде, ведь нового перезапуска мы уже не дождёмся.
GUGENHAIM
МастерРецензент
+1190
-1040
6 362
Возраст:51 не указан
Сообщений: 3799
Типичный образчик подросткового блокбастера. Ничем не лучше и не хуже других "образчиков" из этой серии. Вот и всё.
Роман Сергеевич 83
Мастер
+505
-494
391
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 1459
Тот не был глуп, кто не был молод!
Самая тинейджерская часть из всех фильмов про мстителей. Что-то уж слишком крутые голограммы, больше похоже на какую-то магию Доктора Стрэнжа, а то даже и круче
Посмотреть можно! И хотя дикого восторга кино у меня лично не вызвало, я по крайней мере из любопытства досмотрел до конца.
7/10
В конце концов в конце конца, найдем конец мы наконец...
arseniy4
МастерРецензент
+207
-314
5 82
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 1073
Однажды я купил кетчуп
Нормальный фильмец. Я бы сказал так, ЧП, как мультсериал. Всегда одно и то же, но сделано прилично.
Всегда выбешивает:
Скрытый текст
Косые враги. Раньше из бластеров и пистолетов все косо стреляли по ГГ, а теперь вот дроны. Имея пулеметные очереди и управляемые супер навороченным ИИ, огромный рой дронов не могут попасть в ГГ.

Ну ещё некоторые типичные для Голливуда недочеты.
Но вцелом - нормальное развлекалово.
denissd
Мастер
+399
-369
122
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1282
что-то не зашёл фильм
Lenya
ЭкспертРецензент
+346
-497
31 226
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 963
отличный от стада
Его бы называть "человек олень", а не "человек паук".
Ненавижу такие фильмы, которые форматируют сознание в подкаблучника. Бабье никогда не нужно добиваться. Права у всех одинаковы и никто ничего не должен. Физиологические потребности тоже, у всех одинаковы. Будьте такими же эгоистами и паразитами. Пусть Вас добиваются.
Досматривать не стану. Подростковый экшен не по мне, со всей этой любовной, оленьей лабудой
камень
Мастер
+149
-215
2
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1049
ПОЗИТИВ
и так комедийная пародия на человека паука продолжается , по чему пародия ? да потому что абсолютно много вещей не совподают , мери джейн и флеш томпсон ваще не таких каие должны быть , какие то темнокожие все и друг питера само хунг в детстве а про слижком молодую сексапильную тетю мэй которую хотел чпокнуть не первый знакомый паука я ваще молчу , в целом фильм выглядит не как серьезное супергеройсое кино а как детская диснеевская комедия чего реально было много это юмора я ржал как угорелый интересно какая третья часть будет , в общем посмотреть разочек можно
Svesh
Мастер
+252
-352
76
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 1319
На вечер,от нех делать ,пойдет
I_Megaman_I
Опытный
+50
-138
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 218
Первосортная клюква. Дыр в сюжете больше чем в моих носках. После просмотра чувствуется пустота, злодей не раксрыт, чп - малолетний дебил с комплексами, хотя казалось бы должен быть гением и понимать что к чему, как можно было доверить этому дауну технологии вообще непонятно, весь фильм было плевать на всё что происходит на экране. Кроме небольших шутеек ничего выдающегося тут не найдёте. Тошнит от всей этой наивности, все герои ведут себя как будто в авквапарк пришли, хотя вокруг них шрапнель летает. Раньше хоть как то пытались делать реалистично, а сейчас плевать на всё лишь бы графонием в лицо брызнуть. Какой интересный твист можно ожидать когда герой бессмертный, а кровь появляется только тогда когда это требует сюжет.
Vest
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Фильм нормальный.
Chatlanen
ЭкспертРецензент
+127
-153
46
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 826
Очередная детско-подростковая шляпа. На перемотке и в утиль.Кроме,как на графон и спец эффекты смотреть и нечего,детские диалоги мимо. Первая трилогия Сэма Рейми до сих пор самая лучшая.Там и сюжет,и ГГ-и,всё продуманно и снято хорошо.А главное не на детсад рассчитаны 3 части.Остальное же продолжение чисто до +16 лет.Может это и их задумка такова.Сейчас же и так поколение не на сказках,приключениях и тд растёт-то,а на комиксах.Вот они и следующее поколение тоже готовят. 3/10
Leksus81
МастерРецензент
+492
-426
147 2360
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 2987
Прикольно! Смешно и не навязчиво.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было