Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Веном: Да будет Карнаж / Venom: Let There Be Carnage (2021)

Поиск по форуму

Фильмы: Веном 2 / Venom: Let There Be Carnage (2021) Подробнее

До недавнишнего момента Эдди был простым журналистом. У него была любимая работа, любимая девушка. Правда, девушке он всё меньше посвящал времени, так как очень любил свою работу. В итоге девушка от него ушла, а на работе произошёл форс-мажор, из-за которого Эдди уволили. Но у него появился шанс реабилитироваться. Для этого Эдди нужно сделать сюжет про секретную лабораторию, в которой группа учёных ставит эксперименты над необычным веществом, попавшим на Землю из космоса. Вскоре выясняется, что это вещество представляет собой сгусток пришельца, которому нужно человеческое тело, чтобы выжить. До этого момента никому не удавалось подчинить себе сгусток….кроме Эдди.

Веном: Да будет Карнаж / Venom: Let There Be Carnage (2021)
ruchela
Новичок
+32
-51
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 89
Ходили в кин......смотрели.....Вам не показалось,что это где то уже было?....Честно говоря фильм ГЭ!!! на разок ,даже уже и не помню о чём...
Spawn62
Мастер
+465
-724
1061
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 1787
Дьявол далеко - я рядом!
Достойное продолжение!!! Посмотрел в кинотеатре!
SaintsFtol
Новичок
+19
-33
1
Возраст:25 не указан
Сообщений: 82
STOP RIGHT THERE CRIMINAL SCUM
В первой части из Веноама сделали клоуна-няньку с детским рейтингом.В этой части появился карнаж,и я не ждал что Веном резко станет нормальным персонажем,которую можно сопереживать(Ведь в коммисках и мультиках драматичных моменов с них хватало),а от харди вообще ничео не ждал.Он везде играет сам себя с абсолютно одинаковой внешностью.
Но взять и испортить Карнажа, и превратить его из психапата-убийцы в детскую клоунаду с 'пугающим внешне монстриком' - Это худшая идея.Фильм еще хуже первой части.Ужаснейшая реализация.Проходняк
Борись за свою свободу
METER-RULE
Продвинутый
+68
-84
9
Возраст:12 Мужской
Сообщений: 131
Maxim S пишет:
"Веном"?! - непонимаю и не хочу понимать!

Если не знаешь в чём дело, то дело в деньгах...
Актеров понять можно, а вот взрослых людей которые это смотрят
zherebtsova87
Новичок
+2
-16
Возраст:36 Женский
Сообщений: 7
zherebtsova87
Хороший фильм. Ходила с другом, не пожалели.
crackbeer
Новичок
+8
-3
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 20
жду качества
Лукьяненко
Новичок
+2
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3
Ну фильм не шедевр, но вполне смотрибельный, как и почт все супергеройской направлеености.
Astros
Эксперт
+192
-180
425
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 555
Когда фильм смотрят ради сцены после титров это беда...для фильма.
Смотрится с улыбкой, много шуток кринжовых, еще больше несостыковок. Этих симбиотов постоянно кто-то не видит, как будто невидимки. Присутствует какая-то детсадовская несерьезность.
Однако лучше первой части, мне так кажется. Не понимаю чем, но лучше.
Зеркальные меры.
Снято качественнее и слаженнее в плане худ стиля чем в первой части, где уж совсем сумбурно было, но насыщенности и событийности меньше. Не могу сказать, что нечто знаковое, но как визуальное развлечение сойдет на вечерок. Меня больше смущает сама идея превращать Венома в комичное существо, который в 3 человеке пауке был реально злобным паразитом. 7/10.
Скрытый текст
ЕаgIе пишет:
Несколько лет назад невозможно было представить, что белая девушка будит отсасывать незнакомому негру из БЛМ прямо в автомобильной пробке в качестве извинения за рабство
Болезненная фиксация на межрассовой порнухе. Как ты вытесняешь из сознания миллионы других поводов у женщин сделать то же самое белым, черным, желтым, красным? Т.е. девушка априори не может делать минет из любого чувства вины, солидарности, возбуждения? Че за девушка вообще? Какая-то девушка (неважно воображаемая или нет) что-то делает, а россиянец падает на колени, бъет кулаком о камень в кровь, плачет, глядя на отсос? Это "твоя" девушка? Или ты отвечаешь за всех белых миньетчиц?) Вдруг ее это сексуально заводит, сексфетиш или ролевая игра, доставляющие ей кайф? Может паломником секс-диктатуры станешь, будешь с подсвечником ходить по миру и проверять кому делают минеты белые женщины?))
а политики будут становиться перед неграми на колени.
А черные и индейцы не приклоняли колени перед белыми политиками? Если бы ты ощущал чувство вины перед некой социальной группой, например, людей которых истязали в сталинские годы, ты бы тоже приклонял колени. Но ты фашист по природе, и понимаешь только язык силы и вражды, ты "априори невиновен, это они там злые все".
Невозможно было себе представить, что государственные власти и международные организации будут поддерживать антинаучную идею о существовании 78 полов,
Не путай 78 гендеров с полами. Полов, пусть и дискуссионно, но три (биологическую форму интерсексуальности никто не отменял... представь рождаются люди с признаками обоих полов). Какая наука опровергает различия в гендерных самоощущениях и право на самоидентичность?
и защищать антибиологическое право людей выбирать любой из этих полов себе
Чтоооо?? Ты вдумайся в то, что ты несешь?? Какое нахрен антибиологическое право? Ты откуда бред этот берешь весь?
мужчины, в связи с этим, получат право учавствовать в женских спортивных турнирах и сидеть в женских тюрьмах.
В соревнованиях должны доминировать физические характеристики, а не гендерные. Дрыща влегкую может нокаутировать физически превосходящая его кикбоксерша. Что касается тюрем, то решение с кем кому быть решает медицинская комиссия. Логичнее отправлять трансгендеров-геев в мужскую зону, чтобы их там убили? Таких случаев дохрена и больше. Более того, для них в женских тюрьмах делается специальное крыло (хотя пока это не повсеместно).
Ещё в 2018 году в Конгресс США баллотировался открытый сторонник легализации педофилии Натан Ларсон.
Методичку обнови. Во первых он не только педофил, но и сторонник белого расизма (твой братан). Тот факт, что он изъявил желание ничего не решает. Он исключался из всех компаний которые начинал. 28 января 2021 года Ларсону было предъявлено обвинение по нескольким федеральным обвинениям, ему грозит максимальное наказание в виде пожизненного заключения.
Так что уверенно утверждать, что "такого не будит" может только наивный неосведомлённый и ограниченный человек.
Может он и ограниченный, но за такие пропагондонские фейкометы надо отвечать.

*И еще: я против наглых накруток оценок на моих постах, с какой бы целью подобные профанации не устраивались. По оценкам других постов видно, что никаких 20+ тут быть не может.
Каждый, кто был на стороне гражданско-правового беззакония и шел против мира будет отвечать перед будущим, которое не забудет ничего. Я лишь ее тень, но тень неотвратимой кармы.
OMOH ™
Мастер
+772
-686
2 695
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 3236
☼Эволюция всегда выигрывает☼
Логичное продолжение первой части. Смотрится легко и с удовольствием. Веном и Харди неплохо юморят. Визуал красивый. Жаль конечно, что причесали под PG13 и обошлось без жести и крови. А ведь Карнаж с кровью смотрелся бы куда веселее. Ну да ладно. Моменты когда он бомбил крикунью и комментировал это были очень хороши.) Ну и главный и по сути единственный упрек: зря так бездарно слили красного. Можно было еще столько красоты с ним заварить.
Павел Я
Новичок
+1
-7
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3
Уснул через 20 минут)))))
Jembolla
Новичок
+18
-26
Возраст:14 не указан
Сообщений: 50
Веном так весь фильм орал, что хочет жрать, что домашние не выдержали и сожрали палку сервелата.
Нормальные люди не пишут комменты на комменты
BADSMILE
Мастер
+515
-504
2158
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 2659
все будет гуд)
Понравилось
смотрите фильмы и радуйтесь жизни)))
Combatant
Новичок
+92
-82
Возраст:33 не указан
Сообщений: 90
В кино смотрелся неплохо, но уж больно простецкий сценарий и незамысловатый предсказуемый расклад. Пытался пересмотреть на компе, но с этим" тихим звуком" вообще не пошло. Если в качестве и на большом экране, то можно посмотреть, как-то так.
kinofan78
Мастер
+347
-361
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 2569
хорошо провел киновечер чего и вам желаю
Зеркальные меры.
Осторожно - спойлер!
cамый запоминающийся момент во второй части, имхо, был когда Энн (Мишель Уильямс) разговаривала с продавщицей азиаткой, и когда Веном вселился в Энн.. тут можно было годное сценарное гендерное ответвление сделать, но шанс про....ли.
Каждый, кто был на стороне гражданско-правового беззакония и шел против мира будет отвечать перед будущим, которое не забудет ничего. Я лишь ее тень, но тень неотвратимой кармы.
Mr. York - Jones
Новичок
+19
-47
9
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 38
детский фильм
si-mi
Эксперт
+147
-373
Возраст:224 не указан
Сообщений: 878
Абсолютно согласен. Какой-то мультик для подростков. 3/10
-Putnik-
Продвинутый
+32
-52
1 1357
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 111
Захотелось все таки сравнить оба качества 4К SDR и HDR на мониторе 4К без поддержки HDR с включенной автоматической обработкой видео для улучшения, к удивлению HDR оказался лучше SDR ссылку на образец отправить не получилось
P.S. фильм отличный спасибо за раздачу 10/10
Anton Chigur
Продвинутый
+43
-46
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 173
Вуди Харрельсон не как не подходит на роль Клетуса. Я вижу в этой роли Сета Грина
yeptv
Продвинутый
+44
-96
13
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 129
Феерический детский сад и самое интересное, что и мелким такую мерзость нельзя показывать..
Не очень понятна целевая аудитория данного "шедевра".. но есть подозрение, что рассчитано на любителей netflix..
sem1980
Мастер
+834
-632
2 3056
Возраст:43 не указан
Сообщений: 3441
Если зашёл первый фильм, то смотрите. Не хуже 1 части, а главное в фильме отсутствуют модные повестки дня, геи, фемки трансгендеры и всякая шушара. Как в старые добрые времена. 5 из 5
Breeze~
Новичок
+34
-27
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 69
Родэо с тупыми быками пишет:
*И еще: я против наглых накруток оценок на моих постах, с какой бы целью подобные профанации не устраивались. По оценкам других постов видно, что никаких 20+ тут быть не может.
Может, одарим человека ещё полтинником лайкосов? Давайте, не поленимся.)
Всевидящее_Око
Опытный
+47
-85
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 238
Детский садик, тупое и никаке!!!
галочка
Продвинутый
+72
-139
122
Возраст:14 не указан
Сообщений: 135
Для шкальников пойдет
OFFERRON
Мастер
+595
-540
674
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 2139
sem1980 пишет:
Если зашёл первый фильм, то смотрите. Не хуже 1 части, а главное в фильме отсутствуют модные повестки дня, геи, фемки трансгендеры и всякая шушара. Как в старые добрые времена. 5 из 5

Да, примерно такие же мысли посетили.
DAFFY ЛЮБЯТ ВСЕ
Эксперт
+77
-131
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 509
А не плохо)
Ну серьёзно - в отличает от шлака типо Форсаж 9 и последнего Бонда 007 - этот фильм просто бомба и чума. И юмор и динамика.
Да - много глупых и нелогичных моментов - но воспринимайте это как развлекательное кино)
И да - Вуди и Том Харди просто офигенные - харизмы и обаяния у обоих просто океан)
7/10 + рекомендую к просмотру.
vasypetrov74
Новичок
+15
-10
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 12
Если смотрели первый, то смотрите (для полноты коллекции так сказать)А если по сути то фильм - унылое га...но, даже Харди и Харрельсон его спасти не могут. Вот вроде бы было время- придумайте историю, нормальный сценарий напишите...ан нет - нате! Жрите! На коленях придумали и склепали Хрень какая-то
Разочарование не только от фильма, но от всех последних работ Marvel
Зеркальные меры.
Скрытый текст
Windfrid пишет:
Может, одарим человека ещё полтинником лайкосов? Давайте, не поленимся.)

В том то и дело, что оставленные мной комментарии либо совершенно обычные , либо констатационные, и некто "травмированный" изо всех сил стремится поразить меня своим невменько, неустанно пытаясь испортить ауру моему профилю и постам. Так, что лучше попросите его выпить успокоительных таблеточек, меня социальная адекватность заботит прежде всего. Без спроса на нее число упоротых будет только умножаться.
Каждый, кто был на стороне гражданско-правового беззакония и шел против мира будет отвечать перед будущим, которое не забудет ничего. Я лишь ее тень, но тень неотвратимой кармы.
Top Secret
Мастер
+506
-359
257
Возраст:18 Мужской
Сообщений: 1816
TOP SECRET
Просмотрел как продолжение, что сказать, особо восторгаться не чем, но раз вышло оно, то надо же посмотреть. Чисто по сюжету - разовая развлекуха. Как-то так.
Осторожно - спойлер!
РАМ ЦЗЫ "Нет пути" или хрен вам, духовно продвинутые
Посвящяется всем затpаханным сyществам этого миpа, пpебывающим в поиске того, чего они никогда не теpяли!
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было