Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Последний богатырь: Посланник Тьмы (2021)

Поиск по форуму

Фильмы: Последний богатырь: Посланник Тьмы (2021) Подробнее

Иван наконец обрел силушку богатырскую, злой чародей Роголеб повержен, и теперь все Белогорье готовится к пиру на весь мир: Иван и Василиса собираются праздновать свадьбу, решая типичные для почти любой пары молодоженов проблемы. В каком платье пойти под венец невесте? Кольца — простые или волшебные? Свадебное путешествие — на куриных ногах или в ступе? В самый разгар приготовлений к празднику зло снова напоминает о себе: Василиса похищена, и в пылу погони Иван и его друзья оказываются в современной Москве. Для жителей Белогорья это — волшебный мир, в котором люди перемещаются на странных колесницах, разговаривают с плоскими дощечками и не в состоянии отличить настоящую магию от дешевой детской игрушки. Но, как выясняется, и в этом мире, бок о бок с обычными людьми, неплохо устроились герои старых сказок, и с их помощью у Ивана есть шанс окончательно победить древнюю Тьму.

Последний богатырь: Посланник Тьмы (2021)
𝓢𝓸𝓶𝓮𝓣𝓱𝓲𝓷𝓰
Новичок
+1
-1
Соглашусь со многими, фильм просто полный отстой, как и параллельный про конька горбунка. Печально, но кинематограф СССР был куда лучше в 100 раз лучше. А сейчас что не фильм: Начало и сюжет интересно, а с середины и конец плакать хочется, такой бред снимают. Короче пошли по тропе мексиканских сериалов!
Kastuel
Новичок
+54
-45
Не могу пройти мимо безобразия Так и хочется принять участие
vados196 пишет:
аха)) киркоров харош

Что, опять сам себя сыграл??? Нарцисс непонятного пола..:smile26::smile26::smile26:
Риша_88
Новичок
+19
-21
697
А мне все три фильма понравились. Красивая сказка, смешные персонажи.
Есть где посмеяться. Кощей, Яга, Колобок и Водяной просто супер.
А почему бы сказочному миру и не переместится в наш? И вот дождались.
Уже в других фильмах это практиковалось.
Хорошее завершение этой трилогии. Поставлена жирная точка.
Добавляю к себе в Избранное.
:smile19: :smile3: :smile1:
10 из 10.
Lychello
Эксперт
+200
-259
Хорошо когда Хорошо
По мне так сказочные персонажи должны быть в своем сказочно мире,а в современном-делать им нечего.Примитивно и скучно.
ЮДА
Новичок
+50
-81
Не дождётесь...
Риша_88 пишет:
А мне все три фильма понравились. Красивая сказка, смешные персонажи.
Есть где посмеяться. Кощей, Яга, Колобок и Водяной просто супер.
А почему бы сказочному миру и не переместится в наш? И вот дождались.
Уже в других фильмах это практиковалось.
Хорошее завершение этой трилогии. Поставлена жирная точка.
Добавляю к себе в Избранное.
:smile19: :smile3: :smile1:
10 из 10.

Мда. Как может понравится такая ахинея? Не смысла, ни игры актёров( хотя актёрами их назвать сложно) Бред сивый кобылы. Фильм для категории СкабееваТВ.
ИМХО
igorkk
ЭкспертРецензент
+208
-371
13
тупой еще тупее. Казалось бы куда уж, ан нет, мОгем.
denissd
Мастер
+388
-342
179
эта часть самая слабая из всех
uncle BOO
Опытный
+180
-120
1 258
Куплю минусы за много ... отдайте уж
Про почтовых кикимор зачётно.
Без оценки.
Да чтоб все жили как я!
Эдем Куин
Новичок
+5
-3
1
VHS - король форматов
Хоть и принято ругать все поделки наших кинематографистов (огромное пренебрежение есть и у меня) но "Последний Богатырь" при поддержке Диснея мне понравился. Свежо, смешно, красиво. Поему нет? А детям так вообще зачет. Вторая часть мне понравилась больше первой даже. А вот третья... Ну совсем ни о чём. Есть пара прикольные скетчей, вроде того что на почте, но в основном - скука скучная испанский стыд.
factktus
Мастер
+148
-168
145
кому как, а нам фильм понравился, конечно есть несколько нестыковок, Но фильм достоин просмотра и третья часть довела все до логического конца
а киря сыграл самого себя, такой он и есть - петух кашкарский
Николай Петрович
Эксперт
+167
-191
32
По мне,так самая слабая часть из трёх.:smile14:
eXs
Новичок
+2
-4
Выключил эту дрянь сразу после того, когда бабы приняли роды у Бедросовича. Дисней начал пропихивать свою повестку уже и через наше кино, а ФК и Россия 1 ему в этом помогают. Кол!
_s-e-r-g-e-y_
Опытный
+194
-190
1 81
Бог создал человека сильным и слабым,а полковник Кольт уравнял их.
Какие нестыковки. Это же сказка. Посмотрел ,похохотал с удовольствием !!! Хотя мне уже за сорок. :smile19:
lepshen
Эксперт
+243
-421
122
Как я раньше жил, не знаю об этом фильме, кто мне скажет? Ведь, даже фантастика "Финист — Ясный сокол 1975 года" меркнет в лучах славы этого шедевра
pred
Продвинутый
+75
-108
7
Киркоров для фильма даже не переодевался, как приехал, так и снимался.
Lady_V
Новичок
+4
-9
117
7 из 10
Нормальная такая сказка. Особенно повеселила сценка на почте.
grey lok
Бронзовый
+880
-893
1
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
В картине всё также присутствует юмор, но его стало как мне кажется меньше по сравнению с прошлой частью, но появился Филипп Киркоров вроли жар птицы и это пипец.

Качество картинки в некоторых местах неплохое, а в некоторых прям видно что это графика, денег чтоли на киркорова много ушло? чё так херово поработали то?

В целом забавная история, но скажу что абсолютно во всех частях к концу фильма меня просмотр начинал утомлять. Все эти бои это самое скучное даже в крутых блокбастерах и тут наши повторили западные сценарные ценности.
Cейчас на форуме: Golfiish, MIKHAIL.ROK, Amigo__, Upmen, id169446047 ,
всего пользователей: 5
Максимум за сегодня: 13. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011