Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Новый Человек-паук

Поиск по форуму

Фильмы: Новый Человек-паук / The Amazing Spider-Man (2012) Подробнее

В детстве Питер Паркер был оставлен своими родителями, и поэтому воспитывался дядей и тётей. Шли годы, Питер был обычным примерным школьником, подвергался нападкам хулиганов и был влюблён в свою одноклассницу Гвен Стэйси, которая сама втайне отвечала ему взаимностью. Но после укуса генетически изменённого паука, Питер получает невероятные сверхспособности и его жизнь меняется навсегда.

Новый Человек-паук
гари
Продвинутый
+69
-70
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 138
первые три части лучше будут.
анон
Новичок
+47
-41
36
Возраст:12 не указан
Сообщений: 60
mihailhiki
один ты тут нашелся противник старой трилогии.всем нравится старая трилогия и не с чем тут спорить!!!
mihailhiki
Мастер
+453
-603
12
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1281
nikitos70799 пишет:
mihailhiki
один ты тут нашелся противник старой трилогии.всем нравится старая трилогия и не с чем тут спорить!!!



С чего это все взяли, что я противник старой трилогии? Я лишь говорю о том, что в этом фильме всё лучше. Просто все обожатели старой трилогии сразу вгрызаются в глотки тех людей, которые смеют критиковать их "шедевр" и хвалить новый фильм. Это меня не с анчаемо злит. В добавок ко всему я раньше был большим фанатом паука. Читал много комиксов и смотрел мультсериалы, а так же все три фильма Сэма Рэйми, ещё тогда сложилось мнение о том, что эти три фильма наименее слабо вписываются в общую вселенную человека-паука.
kera
Продвинутый
+43
-88
9
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 113
1994@
эта часть лучше высокого напряжения
Kostolomovich
Новичок
+68
-69
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 90
... не тратьте время зря ...
Borsh777
ЭкспертРецензент
+390
-236
154 90
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 832
я так подозреваю, когда решат снова переснять Человека-паука, он будет весить килограмм 14 вместе с костюмом. совсем мне не понравился этот Питер Паркер. скажете: "Че тебе не нравится? ботан - херово, независимый дрищ - тоже". отвечаю - лично мне запомнился Питер из мультфильма 1994г. вот там вот, как раз, он был и в меру лохом, и в меру ботаном. в фильме, пока, такого изобразить не вышло. а вот что радует, так это то, что анимация вышла совершенно на новый уровень. вот такие фильмы в 3D и нужно смотреть. + ко всему, показали в фильме одного из самых первых соперников Человека-паука. не стали возвращаться к преславутому Гоблину. но несмотря на эти плюсы, я поставил за фильм 3. посмотрим, что будет во 2 части
Каждые 7 секунд один человек сходит с ума.
Я думаю, скоро настанет моя седьмая секунда.

@ Макс Фрай
kera
Продвинутый
+43
-88
9
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 113
1994@
когда зальют фильм?
Raven45
Новичок
+45
-42
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 83
Фильм не особо впечатлил. Ляпов великое множество. Да и у Питера всё получается как то слишком легко. Вообщем в фильме нет даже не одного запоминающегося момента. 3/5
Roksii
Новичок
+9
-7
291
Возраст:9 Женский
Сообщений: 5
Это было отвратительно!
Я конечно не ждала какого-то шедевра,который затмит обычного "Человека Паука",но всё же надеялась на что-то более сносное.
Я себя очень долго заставляла его посмотреть, и не зря моё чутье мне сопротивлялось. Как можно так изуродовать эту историю?! Так всё переиначить -это просто преступление!
Фильм для подростков лет до 16-детский сад какой-то. А главный герой самонадеянный ,высокомерный выпендрёжник,который не любит никого кроме себя! И заметьте я не написала" супергерой" потому как его совсем не волновало спасение невинных,им двигала только месть!
А потом там такого намешали ......
Как этому "произведению" можно было поставить 4 звезды?! Это никакой не боевик и не приключение,это какая-то биография.....совершенно дурацкий фильм! Я жутко возмущена!!!
Kevin McCallister
Эксперт
+180
-280
Возраст:14 не указан
Сообщений: 865
вообще не понравился фильм,актёры не понравились тока спецэффекты всё пучком! а так в целом фильм на 3
Leksus81
МастерРецензент
+492
-426
147 2360
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 2987
Все время наверное будут переснимать человека паука! Но пока эта версия лучше предыдущих, по крайней мере пока! Очень понравилось чувство юмора паучка!
Manjachka
Эксперт
+292
-281
309
Возраст:32 Женский
Сообщений: 970
Средненький комикс. Смотреть можно, но шедевра не ждите.
Holy-padre
Мастер
+501
-525
918
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 2222
Мир вам в сердце,радость в уста и живите так всегда!!!
Сегодня пересмотрел этот прекрасный,трогательный,добрый и позитивный комикс,аж настроение поднял мне!
Станислав
Продвинутый
+103
-110
223
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 182
Наивняк ,конечно ,но смотреть можно 4Балла
denis68rus
Опытный
+228
-144
780
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 311
Разочаровала именно эта версия "паука".
Осторожно - спойлер!
Нахрена было просто подчистую переснимать фильм который был и так не плох...
HeTlpObuBaeM
Новичок
+7
-12
1 13
Возраст:24 Мужской
Сообщений: 32
Вообще, Питер Паркер ботаник. А тут он чуть ли не секс-символ школы, 90 60 90 за ним толпами ходят :D Костюм какой-то нелепый. Человек паук с Тоби мне больше по нраву.
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
В 2017 планируется релиз первого фильма нового перезапуска.
matthew1992
Новичок
+5
-2
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 3
Просмотрел трилогию Рейми и дилогию Уэбба: Гарфилд лучше. По комплекции по антуражу он больше подходит на роль Питера Паркера/Человека-паука. Злодей-Ящер не порадовал, хотя играл его нормальный актер. Сюжет тоже не порадовал, так, крепкий боевик, но не супергероика.
НуКи
Новичок
+66
-33
593
Возраст:12 Женский
Сообщений: 57
Легкая шизофрения.
Собралась с силами посмотреть фильм "новый Человек-паук" 2012 года. Ничего хорошего я, в принципе, не ожидала. Но свое мнение выразить хочу.
Роль человека-паука играет какой-то парень с отвратительной прической, простите мне мой консерватизм. Но как она ему под маску-то влазит? Образ Питера Паркера - перековеркан и переделан. Вы его не узнаете. Не стоит даже сравнивать с Тоби Магуайром. А когда он получает суперспособности (к слову, о них - теперь он не выпускает паутину из рук - для этого он смастерил себе специальные картриджи), то вовсе зазнается. Личная жизнь у него складывается просто отлично, в отличие от паука, которого мы все давно любим. Никакой Мэри Джейн в этом фильме нет. Есть Гвен Стейси, которой он практически на первом свидании признается: "Я - человек-паук. Люби меня, вот такой вот я крутой!". И она любит. Бред собачий.
Персонажи - не понравились, игра актеров - не понравилась. Фильм не тянет на ремейк. Зачем было его вообще снимать?
dron0809
Эксперт
+116
-285
13
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 550
По телеку ща кажут,а торентов няма...
chman1488
Опытный
+148
-339
Возраст:224 не указан
Сообщений: 308
Спустя годы понимаешь что этот паук самый лучший! Тоби Магуайр для своего времени был не плох, но его образ уступает образу Гарфилда. Том Холланд покашто совсем никакущий, и костюм убог... В Нчп (1-2) присутствует мрачность, что очень круто (прям таки DC какое-то). Много смертей за 2 фильма, и злодеи намного сильнее паука (только Гоблин слился легко) а вот Ящера и Электро Питер победил только за счёт хитрости. Безусловно фанаты чего-то старого яро ненавидят и придираются ко всему новому.... Мы можем наблюдать это на примере Бэтмена (Аффлека многие ненавидят а любят Бэйла), Джокера Хита Леджера тоже засел у людей в сердцах и они хейтят Джареда Лето... Но если откинуть ностальгию и включить мозг, то можно понять что суперегройские фильмы устаревают в плане спец эффектов, стиля и тд. Новые же адаптации зачастую учатся на ошибках предшественников и не совершают те же ошибки!
Аникея
Мастер
+425
-200
278
Возраст:42 Женский
Сообщений: 1113
Мир такой - каким ты его видишь
А что, неплохо получилось) Это же комиксы, и все что нужно для успеха комиксов сделано было. Ребята потрудились на славу и с душой. Конечно невозможно не сравнивать с предыдущими вариациями, тем не менее эта интерпретация нисколько не хуже, а где-то может и лучше. 9/10
dimarkus
Эксперт
+222
-334
8
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 990
Мне понравился. Новые герои на мой взгляд смотрятся лучше старых.
mervin
Эксперт
+207
-229
247
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 575
..ничто так не свободно как мысли человека...
как по мне, то атмосфера и сюжет фильма от старой версии и не отличается..наверно я не поклонник серии пауков...от оценки воздержусь..нету оценки от меня, просто..
..ничто так не свободно как мысли человека...
sem1980
Мастер
+834
-632
2 3056
Возраст:43 не указан
Сообщений: 3441
Понравился хороший динамичный кинокомикс, но немного похуже чем трилогия с Тобби. 4 из 5
Kevin McCallister
Эксперт
+180
-280
Возраст:14 не указан
Сообщений: 865
Полный шлак
evasalvatore
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
я вообще не пойму как может нравиться Тобби Магваер в роли паука,,,он же в каждой части пускает сопли из за Мэри-Джейн,тошно смотреть , вечно ноет...как по мне Гарфилд лучший паук))))
KEN-JI
Мастер
+331
-269
615
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1558
Каждый снимает свою версию и каждая версия имеет свои интересные стороны.Там был зеленый гоблин здесь ящер но суть одна и та же ,спасти город))))))так что нормально,сойдет для просмотра.
Николай Князев
Продвинутый
+32
-64
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 106
Предыдущая трилогия намного интереснее! Но все таки разок посмотреть советую)))
TMlogU
Эксперт
+395
-424
21
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 993
Слава Украине!
evasalvatore пишет:
я вообще не пойму как может нравиться Тобби Магваер в роли паука,,,он же в каждой части пускает сопли из за Мэри-Джейн,тошно смотреть , вечно ноет...как по мне Гарфилд лучший паук))))
Аналогичное мнение, только напрягала его шевелюра, по логике она должна была сильно выпирать.
Не обращай внимания на то, как к тебе относятся люди – обращай внимание на то, как ты относишься к ним.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было