Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Форсаж 8 / Fast 8 (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Форсаж 8 / The Fate of the Furious (2017) Подробнее

Пристегните ремни — гонка продолжается. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе. Но когда на их пути окажется одна из самых красивых женщин на планете и по совместительству королева киберпреступности, дороги друзей разойдутся…

Форсаж 8 / Fast 8 (2017)
MonsterКин
МастерРецензент
+523
-477
6 43
Возраст:13 не указан
Сообщений: 1567
Отличный экшн! Есть на что посмотреть и над чем посмеяться. Позитивно. Есть конечно в сюжете тупенькие моменты (суперчемодан в чужой стране, база месяц захвачена непонятно кем и все спокойно....😏😂😊), но за общее удовлетворение от просмотра поставлю оценку 10!
SNEG.OVIK
Новичок
+9
-6
2
Возраст:222 не указан
Сообщений: 13
Очень классный фильм. Особенно на большом экране в IMAX 3D. Почти постоянное действие- нет долгих разговоров. Отличный саундтрек. Единственный минус- сцены, где мать и ребёнок за стеклом- в эти моменты фильм терял свою лёгкость. Жаль, что режиссёр (или сценарист) не смог обойтись без жестокости. Тем не менее, рекомендую к просмотру. По-моему, это одна из лучших частей франшизы.
ХУБУЛ
Новичок
+39
-31
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 36
Отличный фильмец Просто сесть расслабится и хорошо провести время.
Original_Cake
Эксперт
+370
-247
20
Возраст:28 не указан
Сообщений: 956
Форсаж уже давно не тот, однако данная картина очень яркая и драйвовая. После рабочего дня расслабить мозги в кинотеатре - самое оно! Дизель, Скала и Стейтем - невероятная команда. Любителям боевиков без физических законов очень понравится!
mazafaka-2011
Новичок
+30
-34
Возраст:9 не указан
Сообщений: 18
Фильм на пару раз, теперь они предотваратили Третью Мировую,
Осторожно - спойлер!
но блондинка сбежала
. А девятая часть будет уже наверно Форсаж в Космосе?) 4-5 Части считаю были самыми лучшими,а 6-7-8 это уже, что то за гранью фантастики. Да ещё не совсем мне понятно почему в конце
Осторожно - спойлер!
Доминик назвал сына Брайеном будто тот умер, ну насколько я помню в фильмах он же не умер,
а только в реале актер исполнявший его роль, что к чему? И да наконец когда Американцы уже прекратят эту Руссофобию уже достало, что не фильм то обязательно Плохие Русские, мало санкций так они в кино уже такой ерундой занимаются.
Ну как говорится на вкус и цвет каждому свое.
Редактировано Спойлер / Модератор!
TMlogU
Эксперт
+395
-424
21
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 993
Слава Украине!
mazafaka-2011 пишет:
И да наконец когда Американцы уже прекратят эту Руссофобию уже достало, что не фильм то обязательно Плохие Русские, мало санкций так они в кино уже такой ерундой занимаются.
Ну если учесть, что у нас в союзниках - Сирия, Хезболла и КНДР, а кроме них ни кого, то любому грамотному человеку сразу станет ясно, кто главная террористическая ядерная держава на планете. Поэтому нет там ни какой русофобии и пропаганды.
Не обращай внимания на то, как к тебе относятся люди – обращай внимание на то, как ты относишься к ним.
киноценитель
Опытный
+210
-317
34
Возраст:42 не указан
Сообщений: 474
люблю смотреть кино
понравился кин)) весело,динамично особено порадовали скала и стетхем 9/10
mazafaka-2011
Новичок
+30
-34
Возраст:9 не указан
Сообщений: 18
Товарищ Артём пишет:
mazafaka-2011 пишет:
И да наконец когда Американцы уже прекратят эту Руссофобию уже достало, что не фильм то обязательно Плохие Русские, мало санкций так они в кино уже такой ерундой занимаются.
Ну ну если учесть, что у нас в союзниках - Сирия, Хезболла и КНДР, а кроме них ни кого, то любому грамотному человеку сразу станет ясно, кто главная террористическая ядерная держава на планете. Поэтому нет там ни какой русофобии и пропаганды.

Серьезно вот эти Нехорошие ребята у нас в союзниках? Сирия или КНДР кому,что сделали?
Ядерная держава да, но не как не "Террористическая", Россия почему то свой нос не куда не сует без надобности, а Американцам если им кто то не подчиняется так они сразу войну объявляют ( пример Ирак,что там лучше стало? Гос переворот в Ливии, что то лучше не стало,История знает не мало примеров) или ещё,что то придумывают, хотят, что б весь Мир под ними был вот их Государство Террористическое.
Русофобии нет говорите вот фильмы которые я посмотрел за последние время Заложница 3 да согласен он Французского Режиссера ,Великий уравнитель,Шпионский мост. И Общак там показали не правда подобных Чеченцев. А из последних Три икса: Мировое господство опять показали наших и выставили полными идиотами. Это больше уже не Русофобию напоминает, а просто такой рекламный ход если в фильме не будет Плохих и Злобных Русских значит фильм не удался и мало кто придет его смотреть соотвественно малые сборы.И давайте на этом закончим вам фильм понравился, мне нет и спорить по этому поводу не буду у всех вкусы разные.
TMlogU
Эксперт
+395
-424
21
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 993
Слава Украине!
mazafaka-2011 пишет:
Россия почему то свой нос не куда не сует без надобности
Вы это Украинцам скажите и семьям их военных, а так же народу Сирии, который сравнивают с землёй бомбардировками и химией.
mazafaka-2011 пишет:
Русофобии нет говорите вот фильмы которые я посмотрел за последние время Заложница 3 да согласен он Французского Режиссера ,Великий уравнитель,Шпионский мост. И Общак там показали не правда подобных Чеченцев. А из последних Три икса: Мировое господство опять показали наших и выставили полными идиотами. Это больше уже не Русофобию напоминает, а просто такой рекламный ход если в фильме не будет Плохих и Злобных Русских значит фильм не удался и мало кто придет его смотреть соотвественно малые сборы.
Вы считаете это русофобией? Я считаю, что это просто кино и меня такие вещи не задевают, у меня нет комплексов и я вообще не считаю, что такая глупость может задеть уважающего себя человека.
mazafaka-2011 пишет:
И давайте на этом закончим вам фильм понравился, мне нет и спорить по этому поводу не буду у всех вкусы разные.

Поддерживаю, дальше не надо.
Не обращай внимания на то, как к тебе относятся люди – обращай внимание на то, как ты относишься к ним.
castor/troy
Новичок
+21
-17
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 23
пожалел что пошел в кинотеатр,ой как пожалел.не беру в расчет всю мистику и фантастику творившуюся в данном произведении,самое ужасное и побуждающее к рвотному рефлексу были диалоги.более наитупейших тире пафосных словечек с дешевыми метафорами нигде не еще не встречал...реплики про семью просто убивали
Александр V Сергеевич
Продвинутый
+33
-121
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 138
Всё больше девчушек 2005 г. р. становятся легальными
Посмотрите на номер части: ВОСЕМЬ!!! Вот вам задача на находчивость: во сколько раз 88ая часть форсажа будет хуже, допустим, 5ой?! И комментарии здесь излишни
Всех девушек не поиметь, но к этому нужно стремиться!
суета
Новичок
+22
-24
92
Возраст:24 не указан
Сообщений: 26
Внутренне ликуя, мы опасаемся искать
Я не знаю, чего ждали все те интеллектуалы в комментариях, что пошли на "Форсаж" ради реалистичного сюжета с разговорами о высоком??? Это просто смешно.

А фильм получился отличный и многим лучше некоторых предыдущих частей франшизы. Спецэффекты, как и баланс между шутками и драмой очень порадовали. 10.
жменька
Новичок
+11
-12
36
Возраст:28 Женский
Сообщений: 10
Фильм ооочень понравился, в коллекцию!Стетхем бесподобен!
Solniwko5
Новичок
+14
-6
Возраст:31 Женский
Сообщений: 15
Крутые спецэффекты... захватывает дух
Фанатам "Форсажа", которые знакомы и с прошлыми частями, однозначно - понравится!
Джетроник
Продвинутый
+71
-123
Возраст:37 не указан
Сообщений: 165
Стэтхэм крут, Дизель обрюзг. смотреть противно.
Джетроник
Продвинутый
+71
-123
Возраст:37 не указан
Сообщений: 165
Товарищ Артём пишет:
Только что с кино, могу сказать следующее - очень ценю правдивость фильма! Догнать на машине торпеду, катящуюся по льду и рукой повернуть её во вражеский броневик - это трудно, но вполне реально, отрывать в тюрьме какие-то бетонные конструкции голыми руками тоже не просто, а потому такие съёмки ценны.


с Вами все в порядке? Что тут ценного, в вырывании бетонных констркуций?

Озадачило враньё по телевизору - то говорят, что армия развалена и разворована, а оказывается у нас на секретных базах есть подлодки, на которых можно дверями и люками управлять с компьютера.....рад за державу.

Это ведь сарказм, я прав? Или Вы всерьез воспринимаете то, что Вам говорят и показывают в новостях и кино?
TMlogU
Эксперт
+395
-424
21
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 993
Слава Украине!
Джетроник пишет:
Это ведь сарказм, я прав?
Ну конечно мой отзыв - шутка)))) Сорри за отсутствие чувства юмора, но иногда очень хочется))))
Не обращай внимания на то, как к тебе относятся люди – обращай внимание на то, как ты относишься к ним.
Spawn62
Мастер
+465
-724
1061
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 1787
Дьявол далеко - я рядом!
Посмотрел в IMAX и ни разу не пожалел! Запредельно круто и сценарий выше всех похвал! Развитие событий бесподобно + актерский состав великолепен!!!!! Смотреть всем!!!
didon
Новичок
+22
-31
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 99
Люди, о чём Вы? Если мы будем сравнивать наши реали и кино! ФИльм достоен, чтоб его посмотреть!!!
didon
Новичок
+22
-31
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 99
Дизель на высоте, Стетем бесподобен!!! Фильм на на максимуме!
Костя_174
Новичок
+46
-39
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 52
Я конечно все понимаю, нужно дальше делать, все круче, все интереснее,НО: это уже не ФОРСАЖ, а ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ какие-то! Что дальше будет? МЕЖПЛАНЕТНЫЙ ФОРСАЖ? Потеряна суть идеи данной тематики. Ведь были хорошие продолжения: 4-я часть, к примеру-БЕСПОДОБНЫЙ ФИЛЬМ!!! А чем дальше, тем страшнее (сейфы летают, не убиваемые копы, машины сбрасывают с самолета, танки, а теперь уже подлодки ) Реальность отсутствует! Хорошо что Пол Уокер этого не видит!
vovan_nom1
Новичок
+9
-11
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 13
Год 2254, Премьера Форсаж 126, торетто гоняет на четверть метра, на коляске-инвалидке спасая планету от межпланетного вторжения
То, что ты ищешь всю жизнь, может быть ближе, чем ты думаешь...
Igorek 123Region
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 2
Фильм шикарен-особенно сцена с ребенком в самолете!
fanat-98
Мастер
+656
-687
2116
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2211
Заходите ко мне тут лучшие рекомендации!!!
Шик, высший пилотаж! 10+ из 10+
Заходя в мои рекомендации, ищите мой комментарий и оценку почти в каждом фильме и сериале они есть, там Вы и увидите как я отношусь к рекомендованной мною же картине!) Приятного Вам просмотра!)
Alex_666
Продвинутый
+49
-111
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 106
Это кино взрыв, Адреналин отдыхает, не ну у него в натуре походу сморщился )))
Dekster`92
Новичок
+57
-37
Возраст:10 не указан
Сообщений: 55
В стиле Дизеля. Смотреть конечно можно... Спецэффекты что надо, американский сентимент, да и первоклассная работа съемочной группы. Но лично меня смущает кое что. Сценарий. Зачем из антигероев злодеев фильма делать хороших персонажей? я понимаю, пипл это любит и все такое, когда лютый злодлей становится вдруг олицетворением добра. Герой Стэтхэма вообще то вальнул их друга. Был стэтхэм злодеем - пусть был бы дальше. Но вдруг стал хорошим другом, членом семьи почти. Да и Дизель, во всех фильмах ехидно улыбающийся альфа самец, изначально уверенный, что непобедим, тоже приелся. Именно этим 1 форсаж и отличается от остальных. Доминик там крут, брутален, и харизматичен, но все же остается человеком, а не суперменом. И тем не менее 7 из 10)
Sobakolub
Эксперт
+515
-281
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 687
Ересь то какая мама дорогая...Не,ну то что всё это окончательно превратили в Мстителей это ещё ладно,к этому давно шло.Но вот то как они уже обращаются с элементарными человеческими отношениями это уже просто откровенный борщ(естественно я про Стетхема который убив одного из "семьи" сам же и стал этой "семьёй",типа заменил собой убиенного).Короче в топку,и качество эффектов тут уже не при чём,просто совсем уже перегнули палку в погоне за прибылью.
Andranik1
Опытный
+76
-105
1
Возраст:224 не указан
Сообщений: 208
Я не фанатик Форсажа но начал смотреть с 5-6 части и Если Форсаж будет в своем духе и как этот фильм буду всегда смотреть даже если сделают сериал . Потрачено не мало денег ) актеры мне по душе ) куча классных тачек ) спецэффекты класс,взрывы ,экшен хватает !!!! Что может быть лучше ?! Короче крутой сериал ) жду 9 и 10 часть ...
RVV1973
Эксперт
+355
-615
129
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 775
Сказочка............если бы в реале они делали то что делают сдохли бы уже 33 раза.
Вечно крутая рожа Дизеля уже раздражает....и вечно недовольно-кривая рожа Мишель Родригес тоже...
Про Стекхема вообще отдельная тема : замочил их японского "брата" а теперь у них в дружбанах оказался - сценарная лажа полная!
Короче вывод : сценаристов надо мочить,Дизелю попроще быть - так хоть как то можно спасти этот сериал для внимания взрослых людей.
sem1980
Мастер
+834
-632
2 3056
Возраст:43 не указан
Сообщений: 3441
Отличный боевик, смотрится как один большой фейерверк. Кому нравится франшиза пропускать никак нельзя. Тот кто ищет, реализм и бытовуху проходите мимо, не надо писать что все плохо и портить людям настроение перед просмотром. 5 из 5
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было