Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
Lyule4ka
Новичок
+4
-3
Возраст:25 Женский
Сообщений: 8
Без Елены, ее брата, их тетушки Дженны совсем не то... Как же я любила первые сезоны
Смотрю сейчас только из-за братьев Сальваторе))
natsob25
Новичок
+2
-1
Возраст:35 Женский
Сообщений: 1
Стало совсем не интересно. Смотрю по инерции, между домашними делами
Lena79
Новичок
+9
-12
Возраст:218 не указан
Сообщений: 19
natsob25 пишет:
Стало совсем не интересно. Смотрю по инерции, между домашними делами
Согласна, добавить нечего!
Angela__fox
Новичок
+6
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Наверное я странная буду, но меня абсолютно все сезоны радуют, поэтому и новый жду очень
Mops in black
Мастер
+379
-423
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 2050
максимум до 2-го сезона,потом такой бред напридумывали!!!
умирать это просто,можно спокойно вернуться ж...нота агитации к самоубийствам в сериале??? актриса Н.Добрев - ужасна!
ещё сняли даж сериал "первородные"
Елена__
Новичок
+19
-26
2
Возраст:27 Женский
Сообщений: 24
Шесть сезонов прекрасные, захватывающие, один лучше другого. Седьмой отличается, что есть он что нет его - ни о чём, высосан из пальца, одно разочарование. Надеюсь и уповаю на 8-й, всё ещё может закончиться нормально, без трэша.
Phoenixx bird
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан Женский
Сообщений: 1
5 сезон уже смотреть не интересно. Слишком много всего наворотили... Да и с Дэймоном все понятно (а как было захватывающе интересно пока было НЕ понятно) 4 сезона посмотрела запоем, просто не могла оторваться. Вот бы кто проспойлерил что там дальше, а то времени жалко смотреть всю эту несуразицу.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
На Comic-Con 2016 создатели сериала объявили, что восьмой сезон станет последним и будет состоять из 16 серий.
Инфо из Вики.
AGENT
Новичок
+23
-30
76
Возраст:224 не указан
Сообщений: 49
Lulu пишет:
На Comic-Con 2016 создатели сериала объявили, что восьмой сезон станет последним и будет состоять из 16 серий.
Инфо из Вики.



аллилуйя
No name
Новичок
+15
-10
24
Возраст:29 Женский
Сообщений: 13
Вот так и проживешь жизнь без зомби апокалипсиса((
AGENT пишет:
Lulu пишет:
На Comic-Con 2016 создатели сериала объявили что восьмой сезон станет последним и будет состоять из 16 серий.
Инфо из Вики.



аллилуйя

Поддерживаю, пора заканчивать эту фантастическую историю скатившуюся в нечто несуразное. Последние пару сезонов совершенно не интересны, смотрела из-за героев, которые так полюбились в первых сезонах.
♥Helena♥
Опытный
+165
-147
273
Возраст:33 Женский
Сообщений: 440
Кино – это жизнь, из которой вырезано всё скучное
No name пишет:
AGENT пишет:
Lulu пишет:
На Comic-Con 2016 создатели сериала объявили что восьмой сезон станет последним и будет состоять из 16 серий.
Инфо из Вики.



аллилуйя

Поддерживаю, пора заканчивать эту фантастическую историю скатившуюся в нечто несуразное. Последние пару сезонов совершенно не интересны, смотрела из-за героев, которые так полюбились в первых сезонах.


Какая хорошая новость
FatmanM
Опытный
+101
-84
293
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 252
если долго смотреть на луну, то можно стать идиотом
Во, блин, надо было изначально вместо Нинки Натаху Келли впихнуть. Все красивее.... и ноги не кривые
id350818439
Новичок
+8
-5
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 2
4 сезона посмотрел на эту особь Елену вокруг который весь мир вертитса в стиле амереканского нытья. Ходит ноет весь сериал портит, а два вампирыша бегают делят уже 4 сезона. Вот такая тупость тока весь сериал и губит как всегда. Да и ещё в сериале показывают школьников 16-17 лет у которых лица тянут на все 25 лет минимум, которые бухают каждый день по чёрному хотя по закону тока с 21 года. Создатели сериала походу даже не поняли сами что снимают.
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
вопрос фанатам сериала - а откуда взялись у Кэролайн с Алариком дети?
g_a_p_on
Новичок
+1
-2
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 1
Нужно было смотреть. 7й сезон )

Осторожно - спойлер!
В общем, в Кэрелайн заклятием перенесли беременность (близнецов коэна) настоящей жены Аларика, когда та умирала...
Редактировано Спойлер / Модератор!
suro1923
Новичок
+26
-10
31
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 39
остановился на 3-сезоне
♥Helena♥
Опытный
+165
-147
273
Возраст:33 Женский
Сообщений: 440
Кино – это жизнь, из которой вырезано всё скучное
Нина возвращается в сериал ???
Alis777
Опытный
+133
-91
Возраст:13 Женский
Сообщений: 238
наконец-то, этот нарушающий свои же законы и правила сериал скоро закончится. (я уже потираю ладошки)
Елена__
Новичок
+19
-26
2
Возраст:27 Женский
Сообщений: 24
7831 пишет:
Шесть сезонов прекрасные, захватывающие, один лучше другого. Седьмой отличается, что есть он что нет его - ни о чём, высосан из пальца, одно разочарование. Надеюсь и уповаю на 8-й, всё ещё может закончиться нормально, без трэша.

Теперь я понимаю, что и седьмой сезон был по-своему хорош, чего только стоит
Осторожно - спойлер!
драма Аларика.
. Вчера вышла финальная серия сериала, превзошедшая все мои ожидания, как и весь 8 сезон - потрясающий и эпичный.
bdfy04
Новичок
+31
-34
15
Возраст:224 не указан
Сообщений: 85
Годный сериал . Последние пару сезонов конечно уже не те. Но все равно печально что, сериал завершен. Хотя согласен с теми кто писал что его надо было на 5-6 сезоне закрыть, а не тянуть по последового придумавшая откровенную чушь.
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
Посмотрев последнею серию 8 сезона, боже, это реально "Все было классно"!! Даже, что многие говорят нужно было завершить сериал еще 5 или 6 сезоне ( я сама так часто говорила своим друзьям), но когда осознаешь что все закончилось хочется реветь Это САМЫЙ красивый конец завершения сериала, из всех сериалов которых я когда либо смотрела!!
Осторожно - спойлер!
Безумно жалко Стефана Деймона, Кэролайн и Бонни! Бонни, что потеряла настоящую и искрению любовь! Кэролайн, что обретя наконец-то любовь, не смогла провести и ни дня вмести! Деймона, что потерял брата и переживал, что они не смогут встретиться! Стефана, который испытывал чувства вины когда стал человеком, но пожертвовал всем чтобы искупить вину и обрел наконец-то покой!! Больше всего понравилось, что сделали акцент на то что семья превыше всего) Тому пример братья Сальваторе, столько было стычек, обвинений, злость и жестокость друг другу, но все равно они дорожили друг другом))
valeks0704
Новичок
+15
-17
Возраст:39 Женский
Сообщений: 11
ребята, вроде всё понятно было, в конце последней серии все мёртвые наблюдали за любимыми, а как так вышло, что Деймон и Елена стали обниматься со Стефаном и семьёй?
MacMailler
Новичок
+4
-0
79
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 2
Read-only
valeks0704 пишет:
ребята, вроде всё понятно было, в конце последней серии все мёртвые наблюдали за любимыми, а как так вышло, что Деймон и Елена стали обниматься со Стефаном и семьёй?

Они прожили человеческую жизнь и после смерти встретили своих родных.
Lesya_Evans
Эксперт
+408
-309
102
Возраст:27 Женский
Сообщений: 795
Уже думала и не дождусь завершения сериала. Но все таки.. Конец достойный.
Осторожно - спойлер!
Хотя не думала что будут потери среди главных героев.
Но все же. Красиво, эпично. Даже захотелось пересмотреть заново весь сериал.
Vadim Nechiporenko
Новичок
+2
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Сериал безусловно отличный:) Если не врать самому себе и не перехваливать, то откровенно хороши первые три сезона. Дальше было все скучнее и скучнее в смысле общей картины происходящего в данной вселенной... Опять прям залпом начал смотреть с начала седьмого сезона (если не путаю сезон...), с приключений Дэймона и Бон-Бон, с их знакомства с Каем - тут вот опять реально интересно стало:) Последний сезон.... Если говорить честно, то не могу сказать, что он мне по сюжету прям понравился. Реально далеко не самый интересный в плане сюжета сезон. Но учитывая, что я садился его смотреть, уже зная, что это последний сезон и каждая последующая серия приближала к развязке и к расставанию с полюбившимися героями - сериал реально держал и постоянно было желание посмотреть следующую серию. Но я себя сдержал и смотрел стабильно по серии в день, чем растянул себе удовольствие хотя бы на пол месяца:) Одно точно могу сказать - когда-то, через 5-10-20 или 50 лет я обязательно пересмотрю всю эту историю от первой серии первого сезона до последней серии последнего:) Всем фанатам мои поздравления с красивым финалом истории и мои соболезнования все по тому-же поводу, по поводу финала истории:)
neRvozzz
Опытный
+75
-74
12
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 225
Сериал отличный. На 4-5 сезоне чуток устал от его... досмотрел до 6 сезона. А тут бац и продолжение еще. Оценку ставлю 10) Летал в мечтах)
PazZzitif_NRG
Опытный
+82
-74
81
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 209
Эпичный конец сериала.
Наконец-то он закончился....соглашусь со многими, что последние сезоны уж очень слабые..
Как по мне самый большой минус сериала,это бесчисленное возвращение с того света...

Вот бы сейчас и Сверхъестественное закончилось бы...
Denis1989
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Круто. Посмотреть один сезон. Потом забить!!! и теперь пересмотреть все 8 сезонов)
Marselion
Новичок
+9
-3
10
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 14
Для 23 лет не пошел сериал что-то) То ли он предназначен по большей части для аудитории девочек лет 15-18, которые мечтают о парне няшке со странной личностью) Но не скажу, что сериал плохой! Глянуть стоит) Кого-то может и зацепит.
KEN-JI
Мастер
+331
-269
615
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1558
Этот сериал сплошное соплежуйство,с начало сериала до конца все ревут и везде траур,досмотрел только лишь для того чтоб увидеть что будет в конце ереси .Цепляет наверное подростков.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было