Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Форсаж 9 / Fast & Furious 9 (2020)

Поиск по форуму

Фильмы: Форсаж 9 / Fast & Furious 9 (2021) Подробнее

Очередные приключения ждут компанию лучших друзей и лихих гонщиков. Они не успевают толком насладиться спокойной жизнью, как начинается новая эпопея, в которой предстоит множество столкновений с врагами, эффектных взрывов, гонок на бешеных скоростях. Роскошные женщины, мощные и прекрасные автомобили, зубодробительные драки. Хорошо знакомые лица, продолжение романтической истории Доминика и Летти, которые отправятся навстречу новым невероятным приключениям. Их не страшит опасность, и они открыты всем ветрам, готовы отправиться в любую точку мира! Тем более, на Африканском континенте эта компания еще не бывала.

Форсаж 9 / Fast & Furious 9 (2020)
kinofan78
Мастер
+347
-361
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 2569
давно пора привыкнуть что старого форсажа уже нет и не будет.это уже обычный кинокомикс так что отключаем мозг и смотрим
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Девятая часть! ДЕВЯТАЯ я говорю часть. Это же какой то трындец, и без мата и без сарказма тут ну никак нельзя. Во что превратилась франшиза Форсаж - это же просто немыслемо себе представить. Хотя чего представлять, вот вам пример на лицо. Бред сивой кабылы.

Авторы уже сами над собой в фильме прикалываются. Герои оживают через части спустя и не умирают. У меня такое чувство что фильм прекратит своё существование если физически только все герои в нём в жизни состарятся и умрут, а так будут снимать до потери сознания даже подключив из к аппаратам искуственного жизне обеспечивания.

Бред в фильме достигает своего апогея. И когда все смеялись над тем, как в одной из частей летал танк, тут произошло немыслемое, что и представить было сложно. Двоих героев запустили в космос в подводных скафандрах на машине к которой был прикреплён ракетный выхлоп. И на этой машине они должны были сбить спутник.

Боже, дай ума Америке. Да картина наполнена качественной графикой крутыми авто, но бред в фильме, даже в мелких деталях происходит буквально, а я не утрирую, каждую минуту. Это касается и действий и одежды и произносимых слов. Батюшки, но это самый тупой фильм года который я откровенно смотрел. И даже Кейдж посмотрев это сказал бы, ну и хрень же вы снимаете!
Legolas NV
Новичок
+10
-18
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 27
Не удивлюсь если уже есть комиксы по этой франшизе. Кому мало фильмов марвел, это почти тоже самое. Смотреть вполне себе можно но, чтобы было легче перенести, первые части лучше с памяти выбросить.
I_Megaman_I
Опытный
+50
-138
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 217
Мля лучше бы продолжение Риддика сняли...а то уже сколько ждём..
KimSS
Новичок
+22
-26
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 19
Отключить мозг и получать удовольствие от спецэффектов )) Обидно конечно, первые части были очень не плохими...
baybayman17
Опытный
+132
-137
51
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 486
одного понять не могу, от куда берутся не хилые кассовые сборы на этом трэшаке , неужели за это индийское кино можно платить
Degra
Новичок
+4
-1
Возраст:14 не указан
Сообщений: 4
Как по мне фильм ниже среднего. Больше всего мне понравилась концовка фильма тем что они не забывают про Пол Уокер когда они сидели за столом и сказали ОН ЕДИТ . Чуть слеза не выступила от этих слов. Вот за это режиссеру большое спасибо что помнят Пола Уокера !!!!
denissd
Мастер
+398
-369
121
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1282
Жесть,что это было,я такого трэша давно не смотрел.
VLAD1995
Новичок
+4
-22
142
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 16
Супер!
Max_Warlock
Новичок
+30
-37
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 29
Я просто ору с комментариев. Это уже по сути десятая часть серии, считая спин-офф. И уличные гонки закончились на третьей. Треш начался примерно с пятой. Но! Эти люди продолжают ходить в кинотеатр, продолжают скачивать фильм, а потом выползают в комментарии и отзывы и ноют о том, что фильм, видит ли, "скатился" в пафос и фантастику. Сходите Санта-Барбару посмотрите. Там ещё дольше ныть можно. Хоть после каждой серии ной, что это чушь. Прям как ёж, который кактус ел и плакал.
А ещё смешно, что в Перевозчиках всех трёх было столько же тупых, но крутых и пафосных моментов, но у нас первые две части на руках носили.
Эту часть ещё не смотрел, но обязательно посмотрю. Обожаю эту серию, с первого и по восьмой фильмы. Спин-офф тот да, лютая дрянь, первостатейная.
Serginson
Новичок
+13
-26
1
Возраст:39 не указан
Сообщений: 54
Илон Маск наверное сидел и плакал, теслу надо было делать, чтоб по дорогам и в космос. Три раза пытался досмотреть, так было тяжко. За семью мать его! Но не задача с братюней подратся нужно. Нонсенс
_s-e-r-g-e-y_
Опытный
+195
-195
1 81
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 450
Бог создал человека сильным и слабым,а полковник Кольт уравнял их.
Я понимаю,что всё сказка! Но из этой части сделали уже не сказку,а какой то абсурд из спецэффектов. Бред бредячий !!!
Идущий по граблям
Мастер
+309
-371
38
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1364
Всё ждал когда они начнут родимыми пятнами меряться
Virtuoz2290
Новичок
+20
-45
1
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 18
Ребят, отличный фильм. Долго откладывал просмотр, так как много негатива вокруг этой части. Никого не слушайте, просто смотрите. Низкий рейтинг фильма обусловлен тем, что зрители предъявляют к нему завышенные требования. Принимайте его как комедию, боевик, только не связанный с остальными частями Форсажа - и будет вам счастье)) Ну да, забыли режиссеры о законах физики, но ведь фильм состоит не только из сплошной графики!
Буду пересматривать однозначно.
Deathtalker
МастерРецензент
+384
-504
7 532
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 1414
Я думал победит Качество, а победили Реклама и Маркетинг...
Алё, молодёжь!
Скрытый текст
А слабо вам посмотреть нормальный фильм? Пока вы ещё не совсем...)))
Только предупреждаю, тогда фильмы делали Художественные и с Душой!
Попробуйте: Конвой

Сериалы и ток-шоу «разжижают» мозг. Люди - Остановитесь!
Jercy
Продвинутый
+53
-59
14
Возраст:12 Мужской
Сообщений: 141
Deathtalker пишет:
Алё, молодёжь!
Скрытый текст
А слабо вам посмотреть нормальный фильм? Пока вы ещё не совсем...)))
Только предупреждаю, тогда фильмы делали Художественные и с Душой!
Попробуйте: Конвой



Ты в своем уме такое предлагать ?! Там же присутствует физика!!!!! Там минимум спецэффектов!!!! Да как такое можно вообще смотреть ?!

Это шутка, если что ))) Когда то давно смотрел этот фильм еще по телевизору, но я уже и не помню о чем он. Спасибо за напоминание, пересмотрю по свободе. )
камень
Мастер
+149
-215
2
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1049
ПОЗИТИВ
как фанат этой франшизы просто не мог не посмотреть, хоть и знал что после 5 ой части он постепенно скатывался не туда и таки я его глянул ну что сказать слухи о том что 9 ый просто дно пробивает были на все 100 % оправданы из плюсов же 1 фильм полон популярных крутых актеров 2 графон шикарный и 3 ие это спецэффекты круто очень смотрелись , на этом все !не понравился сюжет мне абсолютно , как буд то его школьник обкурившийся писал к тому же надо к этому фильму жанр фантастика добавить тк все персонажи как супергерои падают с такой высоты и ломают собой стены не получая ни царапины вся эта история с ханом пипец какой абсурд , а про космос я ваще молчу . такой дичи понапридумывали причем наркоманский бред начинается с самого начала когда на тачке на остров попадали , ну прям как в каком то мультике ей богу местами ваще такое ощущение возникало что не форсаж смотрю а миссию не выполниму , если б в место вина был том круз то чисто она бы и получилась остается только догадываться какой бредовенький зашквар у них в 10 ой выйдет КОРОЧЕ смотреть чисто под пивариус только и то лишь на один разок сойдет
Проходил мимо
Новичок
+0
-3
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 1
Великолепный комедийный боевик. Авторам удалось то, к чему они так долго шли - пробить дно так глубоко, чтобы уйти на орбиту с обратной стороны (момент есть в фильме). Забудьте про любые связи с первой частью, которая про жизнь. Они здесь чисто формальны. Авторы наконец поняли всю силу пост-самоиронии и используют этот инструмент на полную. Это два часа лютого ора. Основа местного юмора - альтернативная логика и альтернативная физика происходящего в кадре. Франшиза полностью реабилитирована в моих глазах. На следующий фильм пойду в кино, не пожалею денег. Это тот самый случай, когда полнейшая дичь на экране вызывает лютейший восторг.
$ET
Продвинутый
+101
-153
32
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 157
если честно,то они настолько уже надоели,что главные персонажи вызывают по большей части отвращение! Чем то напоминает трэш-сагу "обитель зла". Можно было бы сказать что смотреть стоит ради спецэффектов, но и они тут убогие! фильму само собой 1 балл и в помойную яму!))
artursp1ridonov
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 1
да уж, формаж разочаровывает с каждым разом все больше и больше..а ведь такая серия отличная, куда они, в космос летают уже..
igorpetuhovv
Новичок
+0
-4
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 5
Намудрили. Из фильма про гонщиков которые чинят тачки, пытались слепить каких то супер героев со способностями .
Володя Сурин
Опытный
+47
-48
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 377
самая худшая из всех частей
Paradise Circus
Новичок
+2
-5
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 3
Все форсажи как изображение лестницы. Только ведущей вниз, т к с каждым разом все хуже и хуже. Что страшно представить, что в следующей могут показать.
Сергей
Новичок
+5
-12
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 27
Это не я
Франшиза затянулась
Doomgrin
Новичок
+5
-6
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4
Вот представьте себе вы усаживаетесь смотреть "Форсаж", а досмотреть не можете... Представили? Не тратьте время.
bromelx63
Новичок
+3
-4
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 6
Заявленный DVD - 9 не работает на бытовом железе.Испортил 3 болванки-результат одинаковый.Вывод??? Сами понимаете...
resist
Новичок
+21
-37
Возраст:224 не указан
Сообщений: 59
Интересно, в 10й части будут межгалактические путешествия на авто ?
Shardick
Опытный
+164
-118
1 97
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 230
Стоп Форест,Стоп!!!!!
Leksus81
МастерРецензент
+492
-426
147 2360
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 2987
Как и всегда драйвово, динамично и эффектно.
Доставляет удовольствие большую часть времени. Много юмора и нескразицы, но я и не ждал от картины большего.
Юмор, тачки, скорость, красотки и немного научной фантастики.
Лучшие аспекты - это боевик, комедия и кинематография. Сама история довольно слабая. А фильм довольно хорош.
Концовка как обычно, неопределенная с акцентом на продолжение.
Жду 10-ую часть. Интересно что там будет.
Alexandr GP
Новичок
+2
-12
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 7
Админ, убери это гавно с сайта я не буду устанавливать на свой прекрасный айфон 13 это дерьмо которое всплывает каждый раз...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было