Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Мстители

Поиск по форуму

Фильмы: Мстители / The Avengers (2012) Подробнее

Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество. Ник Фьюри, глава международной организации Щ. И. Т., собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтобы отразить атаку. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Хоукай и Чёрная Вдова вступают в войну с захватчиком.

Мстители
nygma
Новичок
+32
-29
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 87
Согласен с теми кто говорит, что сольные фильмы вышли лучше Мстителей. Первый Железный человек так и стоит обособлено, как лучшая часть. Тут же какая то сборная каша. Лучше всего получились Железный человек и Халк, они же вышли наиболее адекватными и быстро нашли общий язык. Вообще видно, что сам конфликт между главными героями искусственен. Кэп ведет себя иногда как подросток, которому хочется подраться, прикрываясь своими идеалами. Локи вышел типичным линейном злодеем, плюс к нему прибавили брата для полного комплекта. Не узнал умного и коварного персонажа из Тора. Щит не понравился еще в Железном человеке 2, да и Другая война вышла немногим лучше. Понятно, что это лучший вариант для связки героев по всем фильмам, но слишком уж он выглядит попсово и неестественно даже вместе с такими фантастичными персонажами. Сюжет довольно простоват и в основном состоит из двух актов. Мочилово в конце вышло каким то безвкусным аттракционом. Основная сложность для героев возникла когда они устали махать кулаками. Из плюсов довольно неплохие диалоги с юмором и игра Дауни.
Leksus81
МастерРецензент
+492
-426
147 2360
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 2987
Фильм очень порадовал скоплением героев! Очень героическое кино! Экшена здесь хоть отбавляй, поэтому меня реально зацепил!
1234d
Новичок
+19
-27
Возраст:223 не указан
Сообщений: 28
Где во всей этой бойне трупы среди населения или хотя бы покалеченные? Что за идиоты снимают такие фильмы?
nygma
Новичок
+32
-29
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 87
1234d Это всего лишь увеселительный аттракцион и не стоит ждать от него более менее серьезного. Видно, что в настоящий город запустили с помощью графики орды инопланетян и большие летающие пиявки, которые аккуратно стараются избежать столкновения со зданиями.
CHELOBREK
Мастер
+477
-572
2 56
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1640
CHELOBREK
мне одному показалось, что халк стал уродливее и похож на зелёного бомжа?
Olga Burakova
Новичок
+18
-8
Возраст:22 Женский
Сообщений: 14
Скажу только 2 слова....обалденный фильм! И этим всё сказано!
P.S.: Хиддлстон в роли Локи шикарен!
туапсинец
ЭкспертРецензент
+301
-243
9
Возраст:14 не указан
Сообщений: 568
Что ты знаешь о себе, если никогда не дрался?
добротный подарок от марвел... 5+...
туапсинец
ЭкспертРецензент
+301
-243
9
Возраст:14 не указан
Сообщений: 568
Что ты знаешь о себе, если никогда не дрался?
1234d пишет:
Где во всей этой бойне трупы среди населения или хотя бы покалеченные?


а что без этого никак??? да вам бы к врачу.... берегите себя, а то без трупаков уже и жизнь не в радрсть
sem1980
Мастер
+834
-632
2 3056
Возраст:43 не указан
Сообщений: 3441
Отличный комикс, только конец глупый, напали пришельцы и у людей нет ни самолетов, ни танков или еще какого либо оружия, только Мстители и ядерная ракета.
The Lawyer
Эксперт
+309
-280
Возраст:224 не указан
Сообщений: 982
С такими героями, не нужны танки и самолеты... Только сидеть в бункере и ожидать, когда все закончится...
@ртем
Эксперт
+278
-255
168
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 665
Кто рано встает-тот потом сидит и тупит весь день...
Не любитель данного жанра, по мне так сплошные спецэффекты и не более.....
Облачная
Новичок
+21
-21
42
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 40
Неожиданно очень даже
Аникея
Мастер
+425
-200
278
Возраст:42 Женский
Сообщений: 1113
Мир такой - каким ты его видишь
Это комикс и для комикса все очень даже неплохо. Из актеров больше всего выкладывался конечо Роберт Дауни и Том Хиддлстон, но из всех персрнажей мне милей Соколиный глаз, может потому что более человечный и понятный.. В остальном графика отличная, юмор хороший. Экшна не слишком много, но и не мало, в самый раз. 8/10
Borsh777
ЭкспертРецензент
+390
-236
154 90
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 832
очень зрелищно, динамично, качественно. на самом деле мало фильмов, снятых по комиксам, к которым можно придраться, и этот явно не из того числа (хотя, если разобраться, придраться можно ко всему, чему угодно, если захотеть). лично меня изобилие персонажей привлекает, более того, сюжетная линия абсолютно не провисала от разных отступлений, а наоборот - постоянно насыщалась. никакого глубокого смысла этот фильм (как и все "марвеловские" сказки) не несет, но спец-эффекты стоят того, чтобы хотя бы раз уделить внимание "Мстителям". вывод - к просмотру рекомендую. даже не смотря на то, что фильм подростковый.
Каждые 7 секунд один человек сходит с ума.
Я думаю, скоро настанет моя седьмая секунда.

@ Макс Фрай
Hedkost
Новичок
+39
-25
26
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 50
Обожаю этот фильм, пересматривал уже пару раз.

P.S.
Обожаю момент где Халк избил Локи)))
Taras_7777
ЭкспертРецензент
+366
-268
51 1898
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 721
Главное не образ льва, а дух волка.
В общем фильмы по комиксам очень интересные и зрелищные в большинстве. Есть все же одно «но». Здесь смысл присутствует или нет?.. . в принципе, если более углубиться то его можно найти. И на самом деле он есть. Это в частности спасения человечества супергероями от неминуемой гибели, если к власти миром придут отрицательные персонажи фильма. Почти в каждом комиксе и абсолютно во всех положительные герои спасают мир от всевозможных язычников (антагонистов). Кассовые сборы огромные, поскольку здесь всегда показывают взрывы, аварии, разрухи города и так далее. Это все всегда поражает зрителей, а особенно поклонников комиксов, я тоже обожаю комиксы. Поэтому и были написаны журналы в виде комиксов о так называемых суперлюдях. Чтобы они в дальнейшем экранизировались и приносили очень насыщение впечатления и много полученных эмоций. За это я полюбил эту киноленту. Эти фильмы, они также невероятные своими спецэффектами, которые с помощью компьютера можно легко сконструировать и ты от них просто в смущенном восторге, что даже можно упасть в обморок и приклеиться к креслу от полученных впечатлений. Поэтому главный аспект этой киноленты-зрелищность, а также спасение мира. Зрелищность превышает интерес!!!
id134177002
Новичок
+1
-5
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 4
Роберт очень крут
Top Secret
Мастер
+506
-359
257
Возраст:18 Мужской
Сообщений: 1816
TOP SECRET
Весёленький такой комикс, красивая сказка. Смотреть особо не заморачиваясь. 10/10 за то, что фильм мне понравился.
Осторожно - спойлер!
РАМ ЦЗЫ "Нет пути" или хрен вам, духовно продвинутые
Посвящяется всем затpаханным сyществам этого миpа, пpебывающим в поиске того, чего они никогда не теpяли!
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
ЖОпКа - ЛЕнивая
Опытный
+158
-164
Возраст:30 Женский
Сообщений: 229
отличный фильм, 10 из 10!!!
petro2033
Новичок
+31
-25
Возраст:30 не указан
Сообщений: 24
Долго не хотел его смотреть, думал бредятина, собрали всех супергероев вместе. Ан нет, в целом понравилось, что хотел увидеть то увидел) Потянуло на продолжение)) По мне что то боги слабоваты, и сюжет простенький. Но для такого жанра сойдет. 8/10 если вы хотите боевик про супергероев.
Сладкая парочка
Новичок
+45
-71
1 35
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 81
Плохосыгранное и насквозь проштампованное фэнтези.
То, что такие актеры как Джексон или Йоханссон играют в этом, само по себе является диагнозом для американского кинематографа
Сколько угодно можно говорить о спецэффектах, но это не дает фильму главного - правдивости.
Итак, кратенько:
Сюжет - ни о чем.
Актерская игра - хорошие актеры не на своих местах
Оператор и спецэффекты - блеск.
Музыка - надоедливая
Поучительность - так много взяли морали, что вышло ни о чем
Юмор - одиночные шутеечки с претензией на саркастичность
Интриги ноль.
3/10

Редактировано / Модератор.
KATYA_RYTA
Новичок
+8
-6
14
Возраст:24 Женский
Сообщений: 7
пока смотрела уснула... фильм не о чем.. разве что из за спецэффектов такой рейтинг..
сашааа
Эксперт
+172
-162
134
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 755
Сразу смотрел Альтрона.
Эту часть выпустил из виду,вот сегодня решил посмотреть и скажу вам что мне понравилось.
Р.Дауни мл.,К.Эванс,К.Хемсворт,М.Руфало и др. просто супер сыграли.
Оценка 8\\\10
arnoldsharlendanko
Опытный
+143
-337
Возраст:223 не указан
Сообщений: 293
Эра Альтрона как не странно лучше этой части, здесь слишком много убогого экшена связанного с Соколиным глазом и Вдовой. Персонажи так же выглядят пластмассовыми. Конечно радуют Халк, Тор , Железный человек и Локи. А вот остальные персонажи просто скучны, и за ними не интересно наблюдать. Сюжет в принципе не важен, это фильм аттракцион. Не знаю как вас но меня порой просто бесило поведение главных героев. В городе творится ад, а они шутят без умолку. Я не против юмора но в меру.
chman1488
Опытный
+148
-339
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 308
Не могу заставить себя пересмотреть этот фильм... Уж очень скучно становится, всё дело в слишком детском стиле картины. Первый ЖЧ и Тор были на порядок интересней и взрослей. Смотреть это кино можно только на перемотке...
Kevin McCallister
Эксперт
+180
-280
Возраст:14 не указан
Сообщений: 865
8 из 10 норм фильм
Странный
Опытный
+67
-99
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 294
ну что спецэфекты хорошие
смотрибелен.
ну в фильмотеку не буду брать
фсё
walrus1984
Опытный
+88
-52
40
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 338
Клевое кино! Атмосферно, красочно)) .. каждому свое 5+
Modest friend
ЭкспертРецензент
+160
-88
15 79
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 789
Перед просмотром я ожидал, что фильм "Мстители" мне понравится, но то, что он меня аж так захватит, не надеялся.Огромное количество супергероев в одном кино; высококачественные,ошеломляющие спецэффекты, которыми кинолента напичкана по уши; хорошее звуковое сопровождение; яркий,динамичный и безумно увлекательный сюжет; наличие доброго юмора; а также хорошо проработанные,аккуратно поставленные сцены помогают уйти от реальных будней в мир незабываемой фантастики! Единственным минусом является тот факт, что зрителям не смотревшим предыдущие фильмы Marvel и не имеющим представления о комиксах, будет сложно уловить суть всего происходящего.
В итоге хочу сказать,что "Мстители" - это шедевр своего жанра и глуп тот, кто ждет от просмотра подобных развлекательных фильмов детективный или глубокосмысловой сюжет.К просмотру советую только на любителя. Ставлю оценку 10,но решать вам!
Kevin McCallister
Эксперт
+180
-280
Возраст:14 не указан
Сообщений: 865
Ну этот фильм хороший, а остальные для малолеток
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было