Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Возьми меня с собой на бейсбол (1949)
(Take Me Out to the Ball Game)

Эдди и Деннис - профессиональные игроки в бейсбол, но в глубине души они - конферансье водевиля. Неприятности в их размеренной жизни и карьере начинаются когда, в очередной раз выходя на бейсбольное поле, друзья узнают, что у их команды новый владелец, некто по имени К. С. Хиггинс. Удивлению и возмущению парней нет предела, но главный сюрприз впереди: оказывается, Хиггинс - это красивая женщина! Сражение полов начинается. В итоге, после курьёзных историй и запутанных любовных интриг главные герои находят свою половину. Эдди обретает любовь красавицы Хиггинс, а весельчак Деннис Рьян открывает своё сердце девушке по имени Шерли Делвин. Которая знает толк в бейсболе
СкачатьДата выхода фильма: 09.03.1949Дата добавления: 07.09.2021Последнее обновление: 09.09.2021
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Секрет женщины (1949)
(A Woman's Secret)

Певица ночного клуба Сьюзен Кардвелл тяжело ранена. Ее педагог по вокалу Мэриан, вместе с пианистом Люком приложившая немало сил, чтобы сделать из Сьюзен звезду, признается, что это она стреляла в Сьюзен, в ярости от решения той бросить петь. Люк не верит, что Мэриан способна на такое, и надеется, что инспектор Фаулер сумеет докопаться до истины и освободить Мэриан.
СкачатьДата выхода фильма: 05.03.1949Дата добавления: 12.03.2014Последнее обновление: 12.03.2014
BDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Стучись в любую дверь (1949)
(Knock on Any Door)

Ник Романо — хулиган, живущий в квартале для бедняков. Его обвиняют в убийстве полицейского, и за это молодому человеку грозит смертная казнь. Единственный, кто соглашается ему помочь, — адвокат Эндрю Мортон, который в юности сам пережил подобную ситуацию. Сможет ли он убедить суд, что Ник не прирожденный убийца, а всего лишь жертва обстоятельств?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.02.1949Дата добавления: 29.01.2013Последнее обновление: 11.06.2018
BDRipit
  • Еще никто не голосовал

Под небом Сицилии (1949)
(In nome della legge)

В маленький cицилийский городок приезжает новый судья. На станции он встречает своего предшественника, который советует ему как можно быстрее уезжать из этих мест. Прибыв в город, судья Гвидо Скъяви довольно быстро вникает в обстановку, в которой он оказывается между двумя настоящими владельцами города: мафиози Тури Пассалаква и бароном. Тури Пассалаква – убийца, не лишенный моральных принципов в своей деятельности, считающий себя вершителем справедливости. Барон – самый богатый человек в этих местах, крайне беспринципный капиталист, который купил всё и всех вокруг себя, включая собственную жену Терезу
СкачатьДата выхода фильма: 19.02.1949Дата добавления: 07.12.2021Последнее обновление: 07.12.2021
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пленница (1949)
(Caught)

Ленора – молодая привлекательная девушка. Её мечты наконец-то исполнилось. Она всегда хотела выйти замуж за какого-нибудь миллионера и вот это свершилось. Леноре сделал предложение богач Олриг. До свадьбы он был идеальным мужчиной. Человеком, с которым она была готова хоть в огонь, хоть в воду. Однако после свадьбы всё кардинально изменилось. Олриг изменился, причём кардинально. Он превратился в безумца. В итоге девушка решает уйти от мужа. Она покидает миллионера и вскоре устраивается в больницу, расположенную в бедном районе города. Там она знакомится с доктором Кинади, и влюбляется в него. Однако бывший муж-миллионер не собирается просто так отдавать Ленору.

СкачатьДата выхода фильма: 17.02.1949Дата добавления: 08.09.2019Последнее обновление: 08.09.2019
DVDRipusРекомендую 2
  • 6.3543 из 10, голосов:11

Письмо трём жёнам (1949)
(A letter to three wives)

Дебора Бишоп, Лора Холлингсвэй и Рита Фиппс собираются в путешествие выходного дня на прогулочном катере вдоль Хадсон-ривер, сопровождаягруппу подростков. Неожиданно перед отплытием посыльный вручает письмо, адресованное всем тремженщинам от Эдди Росс их лучшей подруги. Текст письма гласит, — «Понимаете, девочки, я убежала смужем одной из вас!». Корабль отчалил о берега, а подруги озадачено стали гадать, подвергая себятонкой эмоциональной пытке, чей же муж сбежал из семьи с этой коварной разлучницей. Письмозаставило лихорадочно пересмотреть свои взаимоотношения в семье трех дам, живущих в комфортабельных домах и определенно счастливых в браке…
СкачатьДата выхода фильма: 20.01.1949Дата добавления: 01.12.2011Последнее обновление: 01.02.2014