Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







Blu-RayjpРекомендую 2

Ниндзя (1962)
(Shinobi no mono)

Сложное искусство ниндзюцу включает в себя массу знаний. Постигшие это боевое искусство – становятся легендарными воинами ниндзя. Подготовка начинается с детства. Истинный мастер должен добывать и доставлять информацию, безупречно владеть всеми видами оружия и любым предметом как оружием. Обороняться, в том числе и голыми руками. Вершиной мастерства всегда считалось умение внезапно появляться и также внезапно исчезать. Видеть в темноте как кошка, лазить по скалам, ориентироваться в любой местности…
СкачатьДата выхода фильма: 01.12.1962Дата добавления: 14.07.2009Последнее обновление: 31.03.2020
DVDRipfrdeit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Шерлок Холмс и смертоносное ожерелье (1962)
(Sherlock Holmes und das Halsband des Todes)

Шерлок Холмс ищет очень ценное колье Клеопатры, найденное археологами в Египте, которое уже послужило причиной многочисленных загадочных смертей. За всем этим стоит вечный противник Шерлока Холмса профессор Мориарти, автор всех убийств.
СкачатьДата выхода фильма: 30.11.1962Дата добавления: 30.03.2015Последнее обновление: 30.03.2015
DVDRipfritcs
  • Еще недостаточно голосов фильма

Легенда об Энее (1962)
(La leggenda di Enea)

Деревянный конь символ греческого вероломства помог врагам разрушить некогда гордую Трою. Те, кто спаслись из горящего города, отправились в бесконечное изгнание, и вел их Эней, последний великий защитник славной Трои. Семь долгих лет они скитались по чужим морям и, наконец, троянцы добрались до неприветливых и враждебных берегов Италии, где и разбили свой лагерь. Эней заключил союз с латинянским царем Лацием, дочь которого, Лавиния, страстно влюбилась в героя. Однако бывший жених Лавинии Турн, который впоследствии рассчитывал стать царем, выступил войной на Энея. Началась долгая кровопролитная война между латинянами и троянцами, судьбу которой решил финальный поединок двух полководцев. В жестокой схватке Эней победил Турна и унаследовал трон. Жизнь одного человека вместила в себя два величайших события, падение Трои и основание Рима. По мере того как слава великой Римской империи росла, легенда постепенно превратилась в историю гражданских войн на многострадальной земле, а затем и зарождению западной цивилизации.
СкачатьДата выхода фильма: 28.11.1962Дата добавления: 25.06.2016Последнее обновление: 25.06.2016
DVDRipfrРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тартарен из Тараскона (1962)
(Tartarin de Tarascon)

Экранизация романов Альфонса Доде. Тартарен из Тараскона... Неустрашимый, великий, несравненный Тартарен. Герой, волею судеб, живущий в маленьком провинциальном городке. Как же тяготила его эта сытая, спокойная жизнь! Он жаждал приключений. Бедный великий человек изнывал от тоски. Подобно бессмертному Дон Кихоту, он пытался силой своих грез вырваться из тисков неумолимой действительности. И он, так же, как и его знаменитый предшественник, всегда мечтал о военных победах, путешествиях, славе... Хуже всего то, что в Тартарене жили два человека. Он обладал душой Дон Кихота и телом Санчо Пансы. Представляете, как они «ладили»? Это была непрерывная междоусобная война. Одним словом, с нашим героем не соскучишься!
СкачатьДата выхода фильма: 23.11.1962Дата добавления: 16.11.2014Последнее обновление: 16.11.2014
HDTVuscsРекомендую 1

Тарас Бульба (1962)
(Taras Bulba)

Польский принц Григорий предал казаков, и объявил казацкие чубы вне закона. Полковник казачьих войск Тарас Бульба распустил на время свое войско, но не отказался от своей цели — сделать степи свободными. Двое сыновей у Тараса, Остап и Андрей. Он научил их стрелять и скакать верхом, пить и куролесить по-казацки. А грамоте учиться отправил их в Киев, чтобы среди врагов узнали они, как думают и воюют поляки. Прилежно изучал Андрей чужую науку, был во всем достоин своего отца, пока однажды не встретился взором с молодой и прекрасной полячкой. Дочь градоначальника Наталья также милостиво посматривает на Андрея. Но разве могут они быть счастливы, если ее родня не считает казаков за людей, а его народ мечтает лишь о том, чтобы уничтожить поляков?..
СкачатьДата выхода фильма: 21.11.1962Дата добавления: 02.06.2013Последнее обновление: 07.06.2017
DVDRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Двое на качелях (1962)
(Two for the seesaw)

В Нью-Йорк из Небраски по делам приезжает адвокат по имени Джерри. На вечеринке он знакомится с Гиттель. Эта женщина постоянно вращается в высших кругах общества. Она настоящая аристократка. Любимым увлечением Гиттель являются танцы. Джерри узнает телефон своей новой знакомой и через некоторое время звонит ей с предложением встретиться. Дома у адвоката осталась жена, с которой мужчина ведет бракоразводный процесс. Гиттель и Джерри такие разные, может ли у них хоть что-нибудь получиться? Ответа на этот вопрос не знаю пока и они сами.

СкачатьДата выхода фильма: 21.11.1962Дата добавления: 05.06.2011Последнее обновление: 05.06.2011
DVDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Девочки! Девочки! Девочки! (1962)
(Girls! Girls! Girls!)

Музыкальная комедия, в которой Элвис Пресли пытается найти ту самую единственную среди целой армии девушек, преследующих его. Росс Карпентер больше всего в жизни любит волю, море и девушек. Жизнь его течет легко и беззаботно: днем он осуществляет чартерные рыболовные рейсы, а вечером - подрабатывает в баре певцом. И лишь одна проблема не дает покоя Россу - кого предпочесть: роковую красавицу, певицу Робин, или просто очаровательную девушку Лаурел
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.11.1962Дата добавления: 21.08.2009Последнее обновление: 24.09.2017
jponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вкус сайры (1962)
(Sanma no aji)

Мужчина по имени Шухей Хираяма, счастлив своей налаженной жизнью. Он работает на хорошей работе, вскоре его ожидает долгожданный выход на пенсию. У него трое замечательных детей: старший сын женат и счастлив в браке, младший сын устроился на приличную работу, а дочь, после кончины его жены, занимается всеми делами по его дому. Однако Шухей постепенно начинает понимать, что его дочь не обязана вечно ухаживать за ним и его жилищем, пока он не умрет, и тогда он решает устроить для своей дочери брак...

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.11.1962Дата добавления: 04.12.2008Последнее обновление: 09.11.2013
WebRip HDjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Миямото Мусаси - 2: Дуэль у горы Хання (1962)
(Miyamoto Musashi: Hannyazaka no ketto)

Миямото Мусаси был мастером меча, ставший настоящей легендой. Непростой путь выпал Миямото и хватало ему поводов для мощной боли и серьезных препятствий, которые доводилось преодолевать, но все это вкупе делало его сильнее. Несмотря на то, что приходилось ему тяжко, он продолжал шлифовать свой профессионализм. В затворничестве пришлось ему провести время и там также пришлось корпеть над своим искусством, сделавшим его настоящим мастером. Но настало время отправляться в большой мир и странствия Миямото будут достаточно насыщенными, причем пройдут на территории Японии, что будет для него знаковым.

СкачатьДата выхода фильма: 17.11.1962Дата добавления: 01.04.2020Последнее обновление: 01.04.2020
DVDRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Четыре дня Неаполя (1962)
(Le quattro giornate di Napoli)

В сентябре 1943 года Италия объявила о капитуляции, но Германия хочет заставить ее как и раньше сражаться за фюрера и фашизм. В оккупированном Неаполе на одной из площадей немцы расстреливают случайного прохожего – итальянского моряка, который радовался перемирию, а насильно согнанных в толпу жителей заставляют аплодировать. Под дулами автоматов люди, рыдая, рукоплещут…

СкачатьДата выхода фильма: 16.11.1962Дата добавления: 30.01.2011Последнее обновление: 30.01.2011
DVDRipus

В поисках потерпевших кораблекрушение (1962)
(In Search of the Castaways)

Землетрясение, наводнение, извержение вулкана, аллигаторы, ягуары и кровожадные людоеды-маори - все это могло стать непреодолимым препятствием для кого угодно, но только не для профессора Паганеля (70-летний блистательный Морис Шевалье), который вместе с двумя детьми капитана Гранта, лордом Гленарваном и его сыном бороздит просторы Южного полушария в поисках пропавшего без вести капитана Гранта и его судна. Вольная экранизация романа Жюля Верна от студии Уолта Диснея в лучших диснеевских традициях.
СкачатьДата выхода фильма: 14.11.1962Дата добавления: 07.10.2013Последнее обновление: 07.10.2013
BDRipfratРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Воскресенья в Виль-д'Эвре (1962)
(Les dimanches de Ville d'Avray)

Пьер - летчик-истребитель. Во время бомбежки во Вьетнаме он убил ребенка, и с тех пор страдает от частичной амнезии и скрытой депрессии. Он живет в Париже, постепенно превращаясь в амебу, пока не встречает двенадцатилетнюю девочку из интерната. Они начинают видеться каждое воскресенье, и Пьер, общаясь с ней, пытается восстановить память. Но их дружба вызывает подозрения у окружающих, даже у тех, кто хорошо знает Пьера.
СкачатьДата выхода фильма: 12.11.1962Дата добавления: 11.10.2015Последнее обновление: 01.02.2017
  • Еще недостаточно голосов фильма

О тех, кто украл Луну (1962)
(O Dwoch Takich Co Ukradli Ksiezyc)

По одноимённой сказке К.Макушинского. Сказка о двух злых и ленивых подростках, братьях-близнецах Яцеке и Плацеке, которые убежали из дома, чтобы похитить Луну, считая, что она золотая. Они и в самом деле попали в город, где все было сделано из чистого золота. Но люди там погибают от голода, мечтая лишь о куске простого хлеба. Пережив много приключений, братья возвращаются домой.
СкачатьДата выхода фильма: 12.11.1962Дата добавления: 25.04.2010Последнее обновление: 25.04.2010
DVDRipmx
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ужасный барон (1962)
(El barón del terror)

В 1661 году мексиканский барон, - Вителиус де Эстера, приговорен инквизицией к сожжению заживо за колдовство, некромантию и другие преступления. Перед смертью, во время которой над небом пролетает комета, барон накладывает на потомков судей проклятие, грозя им страшной местью. Проходит триста лет. И вот, профессор астрономии Сатурнино Мильян со своими помощниками, наблюдают, как на Землю, в районе Мексики, падает обломок кометы, предсказанной бароном ещё три века назад, правда больше никто из астрономов и обсерваторий Земли этого не замечает. Люди науки не могли себе даже представить, что барон Вителиус де Эстера уже начинает претворять в жизни свои обещания, данные им ещё триста лет назад.
СкачатьДата выхода фильма: 09.11.1962Дата добавления: 09.02.2014Последнее обновление: 09.02.2014
BDRipusonlineРекомендую 54
  • 8.4095 из 10, голосов:120

300 спартанцев (1962)
(The 300 Spartans)

В пятом веке нашей эры войско персов под командованием царя Ксеркса вторглись в Грецию. Путь вглубь Греции им преградил отряд спартанского царя Леонида, который насчитывал лишь триста человек. Заняв удобную позицию в ущелье, через которое собирался двигать свои войска Ксеркс, воины Леонида приготовились держать оборону. Ксеркс понимал, что триста воинов не могут сдержать его многотысячную армию, он предложил Леониду и его воинам сложить оружие, на что Леонид ответил гордым отказом. Завязался бой, который навечно вошел в историю как пример безграничного мужества и доблести спартанских воинов.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.11.1962Дата добавления: 01.06.2010Последнее обновление: 16.07.2018