Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







DVDRipde
  • Еще никто не голосовал

Когда ты станешь взрослым, дорогой Адам (1965)
(Wenn du gross bist, lieber Adam)

Фильм был задуман как политическая сатира, замаскированная под детскую сказку. Когда была отснята почти половина материала, цензура запретила производство. Долгое время картина считалась утраченной. В начале 1990-х режиссер нашел в архиве пленки с отснятыми сценами и смонтировал из них данную версию. Недостающие сцены заменены титрами поясняющими происходящее.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1965Дата добавления: 21.09.2020Последнее обновление: 21.09.2020
TVRipus
  • Еще никто не голосовал

Космический монстр (1965)
(Space Monster)

Космический аппарат "Вера-1" погибает при исследование отдаленной планеты, с кодовым названием Телец (Taurus). Однако, американское правительство не сдается и отправляет на злосчастную планету второй экипаж на более совершенном корабле "Надежда-1". Почти с самого начала пути астронавтов преследуют неприятности, самая незначительная из которых - сложные межличностные отношения. А самая серьезная - космические чудовища.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1965Дата добавления: 07.09.2020Последнее обновление: 07.09.2020
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Безудержный монстр (1965)
(Monster A-Go Go)

Астронавт Фрэнк Дуглас получает новое задание. Ему предстоит совершить очередной полет в космическое пространство, на этот раз он отправится в длительную экспедицию с целью изучения дальних рубежей Галактики. Спустя некоторое время, на Землю вернулась спасательная капсула с астронавтом на борту. Вот только от прежнего Фрэнка Дугласа мало что осталось, потому что он в результате мутации он превратился в агрессивного монстра. Ради безопасности окружающих мутанта закрыли в научной лаборатории, но пробыл он там недолго. Вскоре инопланетное существо сбежало и отправилось прямиком в один из мегаполисов.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1965Дата добавления: 22.04.2020Последнее обновление: 22.04.2020
WebRip HDjp
  • Еще никто не голосовал

Миямото Мусаси - 5: Дуэль на острове Ганрю (1965)
(Miyamoto Musashi: Ganryu-jima no ketto)

Умение быть лучшим в своем деле не просто так дается и порой труда мало, в данном вопросе следует иметь талант и верно его развить. Миямото Мусаси владел мечом и тяготел все больше шлифовать свои умения. Ему приходилось проходить верность своему призванию в самых невообразимых условиях. И даже будучи в заточении. И с лучшими мастерами. Но есть такие мастера, с которыми Миямото не доводилось биться. Настает время встречи двух отменных мастеров, коими являются Миямото и Кодзиро. Их ждет поединок и явно не простой. Да им легкий бой и не требуется, ведь оба достигли вершин и не комильфо пользоваться слабыми противниками.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1965Дата добавления: 01.04.2020Последнее обновление: 01.04.2020
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Глазастые существа (1965)
(Eye Creatures)

Военным выдается нескучное времяпровождение, причем обеим группам. Но одной группе приходится заняться изучением особенностей уфологии и выслеживать летающие тарелки, а вот другая группа военных особ спокойно себе наблюдает за подростками, предающимися страсти внутри машины. И кто бы мог подумать, что в эту ночь над территорией тихой глубинки решат произвести высадку инопланетяне. И настроены они злобно в отношении местных жителей. Их планы не просто понаблюдать за землянами и убраться восвояси. Может им даже захочется захватить территорию. И уж тут без помощи военных людей не обойтись. Но готовы ли те к схватке с необычным противником?

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1965Дата добавления: 28.03.2019Последнее обновление: 28.03.2019
DVDRipbgonline
  • Еще никто не голосовал

Рыцарь без доспехов (1965)
(Ritzar bez bronya)

9-летний мальчик Ваньо – совершенно чудесный ребенок, который любит вместе со своим друзьями играть в настоящих рыцарей. Мальчишки частенько сражаются на импровизированных дуэлях, они вооружены деревянными мечами и защищены доспехами из картона. Но все чаще Ваньо начинает задумываться о том, что жизнь взрослых людей совершенно не похожа на игры. Родители мальчика частенько не выполняют обещаний, и это доставляет ему разочарование. Однажды его дядя Георгий взял его с собой в поход, и это было отличное приключение. Они много общались, смотрели интересные места, а еще дядя подарил ему кусок кристалла, который кажется Ваньо чем-то волшебным. Премия Лев Сан-Марко - лучший молодежный фильм на Венецианском кинофестивале 1966 г.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1965Дата добавления: 15.05.2017Последнее обновление: 13.12.2020
DVDRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гамера (1965)
(Daikaijû Gamera)

Во время Холодной войны, американским летчикам пришлось сбить неопознанный самолет в небе над Арктикой. Он перевозил атомную бомбу и взрыв пробудил от многовекового сна огромного древнего монстра — огнедышащую черепаху Гамеру. Побуждаемая голодом, Гамера начинает нападать на электростанции и нефтехранилища. Ученые во главе с доктором Хидакой и военные пытаются ее остановить. Однако мальчик Тосио уверен, что Гамера — доброе существо.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1965Дата добавления: 24.06.2014Последнее обновление: 24.06.2014
DVDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Самурай-шпион (1965)
(Ibun Sarutobi Sasuke)

Сасуке — самурай, участвовавший в войне между двумя кланами. Прошло 14 лет, и самурай не хочет войны, он занял позицию стороннего наблюдателя. Но старый друг случайно вовлекает его в погоню за таинственным перебежчиком Татеваки Корияма, который хранит документ, с помощью которого можно управлять шпионами по всей Японии.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1965Дата добавления: 16.04.2014Последнее обновление: 16.04.2014
TVRipinРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Семья (1965)
(Khandan)

Дживиндаш Лал возглавляет домашнее хозяйство, в котором дела идут не очень хорошо.Прежде всего его беспокоит постоянно недовольная жена Бхагванти. Причина тому - Говинд, который был парализован в детстве из-за несчастного случая с высоковольтной линией. Его отец - Шанкар Лал, - брат Дживиндаша, и мать никогда не позволяют ему ощущать себя больным: они любят его больше всех, так же, как младшего сына Шиама, который учится в городе. Однажды к ним приезжают Наврангаи Лал и его сестра Нелима. Они - дети брата Бхагванти и прибыли из Сингапура. Поселившись в доме, они с Бхагванти стараются сосватать Нелиму за Шиама, вернувшегося домой. Все это напоминает какой-то хаос, в котором вопреки ожиданиям Говинд находит девушку - Радху, которая устроилась после смерти родителей работать в хозяйстве.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1965Дата добавления: 22.07.2012Последнее обновление: 22.07.2012
Рекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пощекочи меня (1965)
(Tickle Me)

На сей раз Элвис играет роль Лонни Била, профессионального ковбоя и постоянного участника родео, решившего подзаработать до начала родео инструктором по выездке на ранчо Веры Редфорд. А также попутно он играет на гитаре и развлекает местных и приезжих девушек, одна из которых унаследовала карту с якобы зарытыми сокровищами. В фильме много смешных моментов, в том числе связанных с поиском клада, привидениями и мошенниками, пытающимися умыкнуть клад у парочки.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1965Дата добавления: 20.08.2009Последнее обновление: 20.08.2009