Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







WebRipusonlineРекомендую 1
  • 2.0176 из 10, голосов:10

Поминки (2017)
(The Wake)

Группа молодых людей в недавнем прошлом сбили на машине маленького ребёнка. Всё это произошло случайно, но молодые люди чувствовали себя виноватыми. Чтобы хоть как-то облегчить страдания и сбросить с себя этот камень, друзья отправляются на поминки ребёнка, чтобы заодно и принести извинения семье. Однако тогда они ещё не знали, что ждёт их впереди. А там для них уже приготовлена ловушка человеком в маске, который хочет отомстить друзьям за совершенное преступление. Друзья отправляются на место, чтобы почтить память ребёнка, а вместо этого все они оказываются в хорошо спланированной ловушке.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 10.07.2017Последнее обновление: 06.10.2022
WebRipusonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Плохой Фрэнк (2017)
(Bad Frank)

Фрэнк с виду обычный парень, живущий ничем не примечательной жизнью. У него есть супруга, простенькая работа и хобби. Однако немногие знают, каким этот парень был в прошлом времени. Когда-то он был беспощадным, свирепым и жестоким бойцом. Он зарабатывал кучу денег, но потом отказался от такой жизни и в итоге стал примерным семьянином. Всё у него сейчас хорошо…Почти. Не хотят с Фрэнком общаться родители, и это сильно угнетает мужчину. Когда-то давно он попал в неприятную историю, и тогда его спас отец. Однако мать не простила Фрэнку этот проступок. Однажды к нему наведывается бывший приятель и просит помощи. Фрэнк снова ввязывается в неприятную ситуацию.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 09.07.2017Последнее обновление: 09.07.2017
WebRipusonlineРекомендую 5
  • 4.0303 из 10, голосов:24

Оатс: Часть 1 - Готовим вместе с Биллом (2017)
(Oats: Volume 1 - Cooking With Bill)

На телевидении выходит в эфир популярная передача «Готовим вместе с Биллом», главная цель которой – рекламировать последние модели оборудования для кухни. Ведущий шоу Билл вместе со своей помощницей Кэрин используют все свои творческие способности для того, чтобы продать зрителям товар. С помощью этих приборов можно приготовить самые изысканные блюда, но приобрести их нужно прямо сейчас, ведь предложение ограничено. Зрителей призывают спешить, чтобы не упустить шанс почувствовать себя настоящим шеф-поваром. И в последнем выпуске представлены действительно качественные образцы.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 09.07.2017Последнее обновление: 09.07.2017
WebRipusonlineРекомендую 19
  • 6.1626 из 10, голосов:43

Оатс: Часть 1 - Господь: Серенгети и Господь: Город (2017)
(Oats: Volume 1 - God: Serengeti & God: City)

Многие пытались выразить в той или иной форме свое восприятие Бога. Как он выглядит и чем занимается в свободное от сотворения мира время? Если немного пофантазировать, то можно подсмотреть за действиями Господа Бога. Что если он выглядит как пожилой аристократ и обладает довольно зловредным характером? Может быть, для него является всего лишь развлечением наблюдать, как первобытные люди переживают сильный дождь и никак не могут добыть огонь примитивными орудиями. А после того, как понаблюдает за этой сценой, принимает жутковатое решение по поводу будущего существ, которых сам же и создал.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 09.07.2017Последнее обновление: 09.07.2017
DVDRipitonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дом зла (2017)
(House of Evil)

Молодой мужчина в состоянии алкогольного опьянения больно бьёт свою беременную супругу, в результате чего Мегги теряет ребёнка. Это серьёзный удар по их отношениям. Крис, понимая, насколько сильно он виновен, пытается загладить свою вину. Он предлагает Мегги переехать в отдалённый домик в тихой местности и начать жизнь заново. Немного подумав, девушка соглашается, и вскоре они оказываются в небольшом, но уютном домике. Новое жилище производит приятное впечатление на молодую семью. Однако вскоре с ними начинают происходить странности. Мегги посещают кошмарные видения. Стало понятно, что в доме обитает что-то тёмное и страшное.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 03.07.2017Последнее обновление: 03.07.2017
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Одна из нас (2017)
(One of Us)

Девушка по имени Мелани работает репортером. Однажды она решает отправиться в отдаленную провинцию, расположенную в горах, чтобы провести свое журналистское расследование. У Мелани есть главная цель – отыскать подругу, которая бесследно исчезла некоторое время назад. Она уверена, что ее подруга стала жертвой преступных действий со стороны представителей одной религиозной общины из этой местности. Группу последователей этого странного культа возглавляет мужчина, которого зовут Брент. Чтобы во всем разобраться, Мелани намерена внедриться в ряды общины и приблизиться к Бренту, но еще не понимает, насколько опасную игру она затеяла.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 01.07.2017Последнее обновление: 01.07.2017
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Экс-Патриот (2017)
(ExPatriot)

Райли Коннорс работает аналитиком в ЦРУ. Однажды она принимает решение поделиться правительственными секретами с гражданами США, но за такую смелость она поплатилась своей карьерой. Райли лишилась всего, что у нее было, и была вынуждена скрываться в Колумбии от преследования. Все более-менее пришло в спокойный ритм, как вдруг на пороге появляется агент ЦРУ по имени Билл Донован. Он сообщает ей новость о том, что в обмен за помощь в возвращении правительству миллионов незаконно добытых долларов родная страна помилует ее. У Райли появился шанс восстановить репутацию, но для этого необходимо выполнить очень сложную миссию.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 30.06.2017Последнее обновление: 05.07.2017
WebRip HDusonlineРекомендую 21
  • 6.5212 из 10, голосов:49

Оатс: Часть 1 - База (2017)
(Oats: Volume 1 - Firebase)

Действие разворачивается в густых джунглях Вьетнама, во время военных действий между местными жителями и американскими солдатами. И здесь предстоит выполнить ответственное задание капитану Хайнсу, который за свою долгую карьеру повидал много разных ужасов и прошел через множество «горячих точек». Но здесь, в непроходимых вьетнамских дебрях, ему пришлось столкнуться с совершенно необъяснимым явлением. Прежде он никогда ничего подобного не видел. Оказывается, в этих краях обитает некое загадочное существо под названием «Речной бог». Он считает себя творцом и вытворяет жуткие вещи, создавая мерзких тварей из тел простых солдат. Справиться с ним и его творением будет очень непросто.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 30.06.2017Последнее обновление: 07.07.2017
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лаки (2017)
(Lucky)

Ему повезло с именем, но почему-то оно не добавляет ему счастья. Судьба решила сыграть с Лаки злую шутку. Прожив долгое время в родном городе, Лаки принимает важное решение и собирается отправиться в Нью-Йорк, где можно попробовать найти свое место под солнцем. Есть только одна проблема – Лаки отправился в Нью-Йорк нелегальным способом, и теперь он вынужден скрываться от властей. Но это не мешает ему продолжать свои попытки устроиться получше. Вот только он попал в криминальную среду, и теперь вокруг него происходят самые жестокие преступления. Лаки вынужден пойти на последний решительный шаг.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 23.06.2017Последнее обновление: 23.06.2017
WebRipgbonline
  • Еще никто не голосовал

Освободитель (2017)
(The Liberator)

Бен – молодой мужчина и он настоящий герой. Он всегда поможет всем, кто в этом нуждается, и не важно, какого статуса этот человек. Он придёт на помощь, если ты попал в беду. Он придёт на помощь даже тогда, когда у него у самого в жизни может всё идти наперекосяк. Бен же человек и у него могут быть проблемы в жизни. Проблемы, которые в одиночку решить не представляется возможным. Однако на окружающих это никоим образом не должно распространяться, поэтому Бен и иногда «забивает» на свои проблемы в угоду другим. Но однажды Бен перешёл дорогу местному мафиози Миллеру, и вот на эту проблему у него точно не получится «забить».
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 15.06.2017Последнее обновление: 15.06.2017
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Разбивая палатки (2017)
(Pitching Tents)

На дворе – 1984 год, действие разворачивается в маленьком провинциальном городке, где основную часть населения составляют простые работяги. Здесь живет парень по имени Дэнни, который учится в старших классах и вынужден разрываться между «двух огней». С одной стороны на него наседает отец, а с другой – консультант из школы. Отец настаивает на том, чтобы Дэнни пошел работать, как и все его земляки. А педагог уверен, что парня ждет большое будущее, и ему непременно нужно поступать в колледж. Решение принять очень непросто, а пока Дэнни готовится к последней школьной вечеринке. Скоро все прояснится, и выбор будет сделан.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 14.06.2017Последнее обновление: 14.06.2017
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Приглашение на свадьбу (2017)
(The Wedding Invitation)

Дениз – молодая девчонка, выходит замуж, и по этому поводу устраивает грандиозный праздник. На эту свадьбу приедут самые известные люди. Многие хотели бы попасть на праздник, чтобы обзавестись полезными знакомствами. Три подруги получили заветное приглашение на торжество десятилетие. Но есть проблема, и это не поиск нового наряда. Дело в том, что ни у одной из них нет достойного спутника, с которым можно было бы поехать на свадьбу. Если заявиться на свадьбу без импозантного мужчины, это означает подтвердить свой статус «старой девы». Времени мало, поэтому красотки решают начать марафон «кто первый не побоится подойти к парню и познакомиться».

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 10.06.2017Последнее обновление: 10.06.2017
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Резня в стрип-клубе (2017)
(Strip Club Massacre)

Ещё недавно у Мэган всё было прекрасно в жизни. А уже сегодня всё пошло наперекосяк. Мало того, что её уволили с любимой работы, так ещё и когда она пришла домой, то застала своего парня с хозяйкой квартиры, которую они снимали. В расстроенных чувствах, она отправилась к своей подруге. Парень подруги устроил её на работу в стриптиз-клуб официанткой. Подруга отговаривала Мэган от этой затеи, но деньги нужны, поэтому выбора не было. Через некоторое время девушка решила подзаработать денег у шеста. Хозяин предупредил девушку, что это другой мир и здесь есть конкуренция. Мэган решила попробовать себя в новой профессии.

Бюджет: $25 000

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 10.06.2017Последнее обновление: 10.06.2017
BDRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дитя Сатаны (2017)
(Child of Satan)

Эллисон работает медсестрой, а еще она ждет ребенка. До родов остается совсем немного времени, и однажды она попадает в больницу. Эллисон почувствовала себя плохо во время праздника, и в результате этого недомогания у нее раньше времени начались роды. Ей повезло, и мальчик родился здоровым. Его назвали Нероном, но с его появлением начали происходить очень странные явления. Таинственные происшествия, странные сновидения и даже цепочка очень загадочных убийств – все это запутывается в жутковатый и необъяснимый клубок. Ситуация запутывается все больше, и уже непонятно, где реальность, а где вымысел.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 08.06.2017Последнее обновление: 08.06.2017
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • 2.0760 из 10, голосов:20

Стазис (2017)
(Stasis)

Эва просыпается после шумной вечеринки. Она оказалась в чужом доме, но пришло время собираться домой. Вернувшись, девушка опешила: вместо нее теперь живет другой человек. Это девушка с такой же внешностью, как и у нее. Она забрала все, что было у Эвы: тело, дом, жизнь. Что-то случилось во времени, и Эву теперь никто не может видеть и слышать. Девушка превратилась в приведение. Ей предстоит выяснить, в чем дело и восстановить все до происшествия. Эва вернет в норму пространственно-временной континуум. Ей не нравится наблюдать за своей жизнью со стороны. Решительная девушка будет делать все, чтобы вернуть себе прежнюю жизнь.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 07.06.2017Последнее обновление: 21.05.2022