Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







HDTVRipkr
  • Еще никто не голосовал

Межсезонье (2018)
(Hwanjeolgi)

Ми-Кюн проживает с сыном Су-Хёном. Парень достиг подросткового возраста, и матери иногда дерзит, хоть и является человеком весьма добрым. По этой причине он и привел в дом друга, попавшего в беду. Ён-Чжун отличается более мягким характером, проявляя рассудительность и сохраняя спокойствие. Парни довольно сильно сдружились и вместе отправились в дорогу, из которой Ён-Чжун вернулся без последствий, а Су-Хён вследствие несчастного случая впал в кому. Ми-Кюн заботится о своем сыне, но Ён-Чжун не бросает её одну и пытается помогать женщине. Матери придется задаться вопросом, почему друг сына так о нем трепетно заботится.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 26.01.2020Последнее обновление: 26.01.2020
WebRip HDusmxve
  • Еще недостаточно голосов фильма

Свистун: Начало (2018)
(El Silbón: Orígenes)

В жизни молодого отца до недавнишнего дня было всё прекрасно и спокойно. У него есть дочь-подросток, которую отец воспитывает в одиночку. С девочкой непросто в силу её подростковых закидонов, но до недавнишнего дня с этим можно было справиться. Но в один обычный день всё кардинально меняется. Душой дочери овладела фантасмагорическая фигура в народе прозванная «Свистуном». Это ужасный демон, который невольно принуждает человека совершать различные непотребства, а затем доводит до самоубийства. Отец пытается спасти девочку, даже не догадываясь, что за этим может последовать и с чем ему ещё придётся столкнуться.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 18.10.2019Последнее обновление: 18.10.2019
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Юность (2018)
(Adolescence)

Адам — творческий и застенчивый старшеклассник из неблагополучной семьи, который старается смягчить постоянные конфликты между запуганной матерью и темпераментным отцом, а также обрести уверенность в общении со сверстниками. Однажды он набирается смелости, чтобы познакомиться с красоткой Алисой, которая неожиданно отвечает ему взаимностью, привнося в скучное существование подростка веселье и непредсказуемость. Но иллюзия счастливой жизни начинает рассеиваться, когда употребление наркотиков становится обыденным делом во время совместного времяпрепровождения с Алисой.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 15.08.2019Последнее обновление: 20.03.2021
BDRipitonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Улисс: Тёмная Одиссея (2018)
(Ulysses: A Dark Odyssey)

Джонни Фэрроу получил прозвище «Уилисс». Он должен в ближайшее время вернуться домой, а именно в столицу Соединенных Штатов Европы. Ему будет очень сложно ориентироваться в новой обстановке и в родных краях, потому как имеется провал в памяти и затронул он семилетний период. Сам он персона вне закона и за ним идет погоня. Преследователями Джонни являются люди, служащие на могущественного богача в государстве. Опасения за собственную жизнь для Джонни ничего не значат, так как он обещал своей супруге Пенелопе вернуться. И он пойдет прямиком на своего врага. Знает ли он, что его ждет? И ждет ли Пенелопа его возвращения?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 13.05.2019Последнее обновление: 17.09.2022
DVDRipbech
  • Еще никто не голосовал

Бумеранг (2018)
(Boomerang)

Тео – молодой политики с амбициозным нравом и ксенофобским характером. В его офисе работает женщина Бевиана. Она горничная и беженка из Курдистана. В своё время бежала из страны во время начала военных действий. В один из обычных дней с ними произошёл несчастный случай, повлёкший за собой неприятности. Политик и курдка приходят в себя в клинике. Через некоторое время оба осознают, что они заперты в чужом теле. Этот момент для обоих ознаменуется началом новой жизни, причём не самой приятной. Теперь политику приходится жить в окружение других беженцев в женском теле с мужем и детьми курдки. Беженка же вынуждена отдуваться за Тео, ведя ксенофобскую политическую жизнь.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 02.05.2019Последнее обновление: 02.05.2019
BDRipusauonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мальчик по имени Парусник (2018)
(A Boy Called Sailboat)

Парусник – имя маленького мальчика, обитающего в небольшом домике прямо посреди пустыни, недалеко от Техаса. Папаша его мечтает о Диком Западе, лошадях, но вместо этого ему каждый день приходится следить за деревяшкой, которая поддерживает их дом. Мать его домохозяйка. Она просиживает штаны дома и иногда готовит для семьи. У Парусника есть лучший друг по имени Питер, с которым они вместе играют в футбол. Большую часть времени мальчик сидит дома, но иногда ходит на автомобильную стоянку Оазис, где общается с управляющим Эрнестом. В один из обычных дней паренёк находит музыкальный инструмент и забирает его себе. Чуть позже его больная бабуля просит внука написать для неё песню. Этот день становится переломным моментом для Парусника.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 01.05.2019Последнее обновление: 10.06.2021
WebRip HDdebeluonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Игрушечный пистолет (2018)
(Toy Gun)

Руджеро для того чтобы доказать своей бывшей супруге, что он тоже на что-то способен, решается на ограбление банка. Но все пошло не так, как было задумано. Полицейские, которым поручено расследование этого дела, пошли по ложному пути. Следствие затронуло многих, но не главного героя. Он остался кристально чистым. При этом ответственность за преступление берут на себя банковские чиновники, погрязшие в коррупции. Найдет ли в себе смелость главный герой признаться в преступлении или предпочтет не осложнять себе жизнь? Сможет ли он иным способом доказать экс-жене свою значимость в этой жизни?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 11.04.2019Последнее обновление: 13.04.2019
HDTVRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Идеальная мать (2018)
(Almost Perfect)

Стэлла Маршал занимается ведением своего блога во всемирной сети. Она успешная безнес-вумен и мать. В последнее время Стэлла начинает замечать неприятные изменения в отношениях с собственной дочерью. Появился холод и недопонимание друг друга. Одна из фанаток Стэллы, подросток Пэйтон, чувствует по отношению к кумиру непонятные чувства. Их даже можно интерпретировать как нездоровую симпатию. Она будто одержима. Девочка предпринимает отчаянные попытки сделать Стэллу своей матерью, так как считает ее самим совершенством и идеальной до кончиков ногтей. Чем завершатся столь необычные стремления?

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 03.04.2019Последнее обновление: 03.04.2019
HDTVRipfrbech
  • Еще недостаточно голосов фильма

Убийства в Корнуайе (2018)
(Meurtres en Cornouaille)

Спустя буквально одну ночь после того, в расположенном в Бретани порту Дуарнене завершился традиционный карнавал, здесь произошла трагедия. Местный рыбак обнаружил ужасную находку в виде тела мертвой молодой женщины, одетой в карнавальный костюм. Удивительное совпадение – жертва неизвестного убийцы оказалась одета в костюм принцессы Дахут, героини старинной кельтской легенды. Над Дахут висело проклятие – за ее преступления она была утоплена. И по странному стечению обстоятельств тело убитой обнаружили как раз в том месте, где согласно преданию много-много столетий назад находился скрывшийся под водой город Кер-Ис. Старожили говорили, что этот город в Дуарнене построили по приказу короля Градлона, дочерью которого являлась та самая несчастная Дахут.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 05.03.2019Последнее обновление: 05.03.2019
WebRipus
  • Еще никто не голосовал

На упоротой ноте (2018)
(High Note)

Клифф и Отис давно сдружились и вместе проводили не только свободное время, но и совершали вылазки, с целью разжиться на деньги. Чем только им не приходилось заниматься, чтобы хоть что-то заработать. Но хотелось сразу сорвать куш. Парни присмотрели жертву для своего обогащения. Им стал серьезный такой наркоторговец, не склонный прощать обидчиков и шутить. Их почти тщательно продуманный план терпит крах и парням приходится выкручиваться из щекотливой ситуации. Они учиняют вечеринку, призванную показать плохих ребят в неожиданном свете. В общем, нескучно они проведут время, ещё и других повеселят.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 27.02.2019Последнее обновление: 27.02.2019
BDRipusonlineРекомендую 1
  • 2.4500 из 10, голосов:11

Гибрид (2018)
(Crossbreed)

Действие разворачивается в ближайшем будущем, когда Земля изменилась до неузнаваемости. Прежние границы стерты, а на планете есть только одно гигантское государство – Новые Соединенные Штаты. И ради спасения мира однажды президент дает ответственное поручение группе бывших военных, прошедших специальную подготовку. Им предстоит отправиться на околоземную орбиту, где находится секретная лаборатория. Здесь проводятся опасные эксперименты с инопланетным биологическим оружием. Военные должны изъять это оружие из рук ученых, но в процессе выполнения миссии выясняется, что существует заговор, и у руководства этого научного центра имеются свои особые планы на это опасное оружие будущего.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 17.02.2019Последнее обновление: 20.06.2022
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Под листьями (2018)
(Beneath the Leaves)

Джеймс Уитли страдает психическим расстройством и проявляется оно в похищении мальчиков. Четверо детей стали его жертвами. Оказалось, что он намеревался произвести соединение приемных детей с их биологическими родителями. Детей освободили. С того дня прошло двадцать с немногим лет. Уитли был усажен в тюрьму, но во время масштабного пожара сумел сбежать. Ларсон был одним из тех похищенных Уитли мальчиком. Он стал детективом, и именно он будет преследовать маньяка. Ему на помощь придет его коллега Шотвелл, с которой детектив состоит в любовной связи. Ларсон находится весь в нервном напряжении и допускает ошибку, из-за чего оказывается в ловушке расставленной Уитли.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 16.02.2019Последнее обновление: 09.05.2021
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Холодный отжим (2018)
(Cold Pressed)

Однажды коренной итальянец приезжает в США, чтобы построить здесь бизнес по производству оливкового масла. Вскоре ему удаётся наладить производство и создать прибыльную компанию. И всё было бы нормально, да только проблема в том, что торговал он поддельным маслом. Он начал разбавлять масло и продавать его большим компаниям, получая за это неплохие деньги. Вот только потом всё круто поменялось. Чтобы выжить и продолжить бизнес, ему пришлось заключить сделку с влиятельным криминальным авторитетом. Однако дальше его жизнь только скатывалась в пропасть. Некогда прибыльный бизнес в одно мгновение превратился в убыточный. Нужно было как-то отдавать деньги мафиози, а их не было. На ровном месте торговец создал себе кучу проблем.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 13.02.2019Последнее обновление: 13.02.2019
WebRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Сэм и Элвис (2018)
(Sam and Elvis)

Зачастую жизнь может быть несправедлива. И это на себе ощутила девушка-подросток по имени Сэм. По воле жизненных обстоятельств она осталась сиротой. Потеря близких людей далась девушке нелегко. Однако ей пришлось адаптироваться под возникшие обстоятельства, и смириться с утратой родителей. По закону она должна была отправиться в детский дом, но у неё ещё оставалась родная тётка, которая могла взять опекунство над девочкой. Вскоре Сэм переезжает в дом к тётке Элвис. Новоиспечённым родственникам тяжело даётся жизнь под одной крышей. Они не могут найти общий язык, а потому постоянно ссорятся. Но им придётся искать точки соприкосновения, если они и дальше хотят жить вместе.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 13.02.2019Последнее обновление: 13.02.2019