Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







WebRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вера, любовь и шоколад (2018)
(Faith, Love & Chocolate)

Едва окончив учебу в колледже, Джессика Миллер с головой погружается во взрослую жизнь, к которой она так стремилась. На нее сваливается целых ворох забот, как это обычно и бывает со взрослыми. Справиться со всеми этими трудностями и невзгодами оказывается не так просто, как ей казалось прежде. Нужно собрать всю волю в кулак, обрести веру в себя. Но этого окажется недостаточно – Джессике придется понять, какие ошибки были допущены раньше, и постараться не допускать их. Отыскать мотивацию, чтобы двигаться вперед, окажется сложным занятием, но некоторые материнские секреты помогут ей в этом.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 18.12.2018Последнее обновление: 18.12.2018
WebRip HDgbfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вебкаст (2018)
(Webcast)

Хлоуи и Эд увлекаются видеосъемкой и решают снять документальный фильм. По сценарию они должны рассказать историю об исчезновении одной женщины, которая приходилась Хлоуи тетей. Это произошло тридцать лет назад. В процессе съемок они умудрились нечаянно запечатлеть одну сцену, которую соседи Хлоуи не хотели афишировать. Они вели себя довольно странно, и все происходящее очень напоминало попытку соседей скрыть от глаз общественности похищение девочки, которую они удерживают в своем доме против ее воли. С этой минуты для парочки кинолюбителей стало делом чести раскрыть это преступление и наказать похитителей за содеянное.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 18.12.2018Последнее обновление: 24.12.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сомниум (2018)
(Somnium)

Компания из трех грабителей собирается сорвать неплохой куш, ограбив дом одного немощного старика, который живет один со своими маленькими внучками. Воры пробрались в его роскошный дом, расположенный за городом, надеясь провернуть дельце быстро и безболезненно. Вряд ли им смогут помешать старик и две маленькие девочки. Но в тот момент эти трое и не подозревали, что в этом шикарном доме скрываются очень опасные тайны. Главная загадка связана именно с двумя внучками хозяина особняка, и знание этой тайны серьезно угрожает жизни грабителей. Чем дольше они пробудут в этом доме, тем меньше у них шансов на спасение.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 08.12.2018Последнее обновление: 08.12.2018
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Звезда Рождества (2018)
(Holly Star)

Главная героиня фильма – молодая девушка с активной жизненной позицией. Она любит приключения и возвращается в родительский дом накануне рождественских праздников, чтобы собрать компанию и вскоре отправиться в увлекательное путешествие. Главной целью этого путешествия станет поиск сокровищ, а в поход вместе с ней отправится несколько самых близких ей людей. Среди них ее подруга детства, буквально помешанная на занятиях пейнтболом, а также бодренькая и прекрасно танцующая в свои годы бабушка и парень, с которым они дружили еще в раннем детстве. Участники похода полны энергии и рвутся вперед, на поиски приключений, но все окажется не так-то просто.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 08.12.2018Последнее обновление: 03.02.2023
WebRip HDkronlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Маленький лес (2018)
(Liteul poreseuteu)

Детство Хе-вон прошло в маленьком поселке. Она привыкла к такой атмосфере, но после окончания школы её придется сменить на проживание в большом городе. Сеул встречает Хе-вон суетой и непривычным вкусом еды. Долго прожить в новых условиях она не смогла и предпочла вернуться обратно в свою деревню. Там у девушки имелся дом и огород. Она с пущей страстью хватается за ведение собственного хозяйства и даже начинает выращивать овощи и фрукты. И у неё неплохо это получается. Хе-вон пользуется помощью друзей, которую те любезно ей предложили для ухода за огородом. Друзья наслаждаются таким образом жизни, и даже находят применение своему урожаю.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 29.11.2018Последнее обновление: 29.11.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Красота и смотрящий (2018)
(Beauty & the Beholder)

Главный герой – настоящий нарцисс. Он работает пластическим хирургом, очень успешен в своем деле и к тому же обладает весьма самовлюбленным характером. Он стремится к идеалу во всем, и прежде всего, это касается женской красоты. У него сложилось собственное представление о том, какие параметры должны быть у идеальной женщины, и его клиентки наперебой стараются подогнать свое тело под этой идеал. Но однажды в его жизни происходят кардинальные перемены после того, как он встречает девушку, которая довольна своей внешностью и не собирается ничего менять. Она живет в гармонии с собой, и встреча с ней ставит под сомнение все, что он прежде считал единственно правильным.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 28.11.2018Последнее обновление: 01.12.2018
WebRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Альфа-Волк (2018)
(Alpha Wolf)

Сельская местность кажется безопасной и по-своему красивой. Именно туда на выходные отправляются Вирджиния и Джек. Супруги утомились от городской суеты, и им требовался полноценный и полезный отдых. Прибыв в глушь, они погрузились в идиллию. И казалось, что и мечтать о лучшем время провождении и не стоит. Вот только они и представить не могли, что среди всей этой красоты бродит жуткая опасность. Необычное существо становится частью реальности. Никто не в силах избежать его влияния. Оно пробуждает в Джеке то, что могло быть частью его сущности, но могло дремать, если бы не появился повод проявиться.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 21.11.2018Последнее обновление: 21.11.2018
WebRip HDmx
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ромина (2018)
(Romina)

Во время отдыха на природе компания подростков внезапно сталкивается с шокирующим насилием со стороны девушки из их школы
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 10.11.2018Последнее обновление: 24.01.2019
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Игры хакеров: Возвращение (2018)
(Hacker's Game Redux)

Сойан – талантливый программист, до недавнего времени промышляющий криминальным взломом различных государственных и частных систем. В последнее время хакер трудится на компанию, которую до этого неоднократно взламывал. Компания обеспечивает безопасность онлайн-операций по всему миру. Вместе с хакером в отделе кибер-безопасности работает детектив Луис, которая занимается расследованием различных онлайн и других видов преступлений. Девушка одержима правдой. Вскоре между молодыми людьми завязываются дружеские отношения и они вместе начинают бороться на стороне справедливости. Однажды Сойану поступает необычный заказ. Он должен обезопасить сделку одного торгаша оружием, в то время как Луис должна поймать преступника.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 08.11.2018Последнее обновление: 08.11.2018
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Каратель (2018)
(The Punished)

Вольфганг – профессиональный наёмный убийца с солидным опытом. В своё время мужчина служил в спецвойсках, но по ранению был уволен со службы. Вскоре он стал делать то же, что и в армии, но уже за деньги. Вольфганг всегда брался за опасные контракты и выполнял их, получая за работу хорошие деньги. Недавно к нему обратилась одна богатая женщина, которая потеряла любимого внука. Она заплатила наёмнику большие деньги, чтобы тот убил всех виновных в смерти внука. Однако в ходе выполнения миссии наёмник сталкивается с девочкой-сиротой и девушкой-экскурсоводом, которые волею случая оказались в эпицентре разборок. В тот же миг внутри наёмника что-то рухнуло.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 07.11.2018Последнее обновление: 07.11.2018
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Актёр (2018)
(The Actor)

Джозеф – молодой мужчина, страдающий психическими отклонениями. Неуравновешенный Джозеф зачастую переступает грань и совершает безумные поступки. Однако это не мешает ему желать стать актёром. В надежде воплотить мечту в реальность мужчина отправляется в Нью-Йорк, где спустя несколько дней поступает в актёрский класс под руководством некоего Пейтона, хитрого и порой жестокого преподавателя, который никогда не упускает момента, чтобы не унизить ученика. Каждый день Джозеф грезит об успехе и светлом будущем в роли актёра. В какой-то момент мужчину открывает для себя силу Интернета и знакомится с гуру соцсетей Багси. Джо делает решительный шаг, который невольным образом отражается на окружающих.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 06.11.2018Последнее обновление: 06.11.2018
BDRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Прятки (2018)
(Hide and Go Seek)

Война во Вьетнаме забрала жизни многих солдат. Некоторым, кому удалось вернуться домой, предстояла долгая реабилитация. Однако не все вернувшиеся на родину смогли адаптироваться к мирной жизни. Кто-то так и не смог позабыть ужасы войны. С тех пор прошло немало лет, но бывший военный, а ныне пенсионер никак не может позабыть тех времён. Порой страшные воспоминания сливаются с реальностью. Группа молодых людей собралась в доме, чтобы повеселиться и развлечься. Никто и подумать не мог, что следующие несколько часов для них будут настоящей пыткой. Обезумевший дед открыл охоту на подростков, решивших просто развлечься. Вооружённый пенсионер начал миссию по уничтожению воображаемых врагов и никто не сможет преградить ему путь.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 03.11.2018Последнее обновление: 13.01.2019
WebRip HDcaonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тягач 22 (2018)
(22 Chaser)


В жизни молодого семьянина в последнее время всё печально. Работая простым водителем, у него то и дело возникают финансовые проблемы. Водитель тягача-эвакуатора получает мизерные копейки, которых едва ли хватает на предметы первой необходимости. В семье по этому поводу часто возникают конфликты, что порой перерастает в обиды и упрёки. Тогда мужчина принимает решение поучаствовать в нелегальных автогонках, заработок на которых позволит обеспечить семье безбедное существование. Вместе с этим он периодически выполняет мелкие задания местных криминальных авторитетов, получая за это неплохие барыши. Естественно, все эти поручения зачастую связаны с риском.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 19.10.2018Последнее обновление: 16.06.2019
WebRip HDusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кто застрелил шерифа? (2018)
(Who Shot The Sheriff?)

Роберт – обычный американский фермер, ведущий спокойную и размеренную жизнь. Однажды в ходе стычки он неумышленно убивает шерифа по имени Джон Браун. Шериф приказал фермеру уничтожить семена марихуаны, на что тот ответил отказом. Завязалась потасовка и в целях самозащиты фермер убил полицейского. Спустя некоторое время помощника шерифа тоже находят мёртвым. Однако фермер наотрез отказывается признаваться во втором убийстве. Несмотря на это, суд признал фермера виновным в двойном убийстве. Позже стало известно, что шериф с помощником были геями, что подтвердила и вдова убитого шерифа, но фермеру это уже не помогло.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 15.10.2018Последнее обновление: 17.10.2018
WebRip HDdeРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Навстречу попутному ветру (2018)
(Rückenwind von vorn)

Чарли – молодая и привлекательная девушка, ведущая спокойную и размеренную жизнь. Чарли работает учителем младших классов. У неё есть преданные друзья и заботливый возлюбленный Марко. Вместе они строят планы на будущее, вместе переживают невзгоды и трудности. И Чарли, и Марко хотят завести ребёнка и посвятить остаток дней семейному счастью. Ещё у девушки есть весёлая бабушка, о которой тоже приходится заботиться, ведь когда-то она заботилась о Чарли. В какой-то момент девушка осознаёт, что живёт не своей жизнью. Ей кажется, что она движется не в том направлении. В результате Чарли закрывается от окружающих и начинает принимать таблетки от беременности, скрывая это от парня. Депрессивное состояние начинает отражаться на окружающих.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 05.10.2018Последнее обновление: 05.10.2018