Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







WebRipca
  • Еще недостаточно голосов фильма

Предательство лучшей подруги (2019)
(Best Friend's Betrayal)

Две девушки – Кэти и Джесс –дружат уже много лет и считают друг друга лучшими подругами. Они практически не расстаются и стараются поддерживать друг друга во всем. И вот однажды Джесс встречает нового парня, с которым у них развивается роман. Кажется, на этот раз у нее все серьезно, но Кэти не уверена в том, что Ник подходящая партия для ее лучшей подруги. Она считает, что молодой, но уже известный писатель не так идеален, как кажется на первый взгляд. Кэти слишком сильно старается опекать свою подругу, и доходит до того, что ее забота становится навязчивой и смертельно опасной для Джесс. И судьба распорядилась так, что именно Ник, все это время находившийся под подозрением, оказался единственным человеком, способным разобраться в ситуации и все прояснить.

СкачатьДата выхода фильма: 13.01.2019Дата добавления: 17.02.2019Последнее обновление: 17.02.2019
HDTVRipcaРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Личности моей матери (2019)
(Terrified at 17)

Джули узнала о смерти отца. Родитель скончался от сердечного приступа. Трагедия заставляет девушку отправиться домой, чтобы поддержать мать и побыть рядом с близким человеком, чтобы понизить уровень горя. Прибыв домой, она приходит в замешательство. Мать живет не одна. С ней находится Уоррен. Причем Гейл крайне зависима от него. Сам же Уоррен небезобидный человек, а вышколенный и профессиональный вор, и ему Гейл нужна не как любимая женщина, а как человек, обладающий приличным состоянием. Джули не может позволить матери совершить такую ошибку, но достучаться до сознания женщины, окутанной мужским обаянием задача непосильная.

СкачатьДата выхода фильма: 12.01.2019Дата добавления: 10.02.2019Последнее обновление: 10.02.2019
HDTVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Зимнее предложение (2019)
(One Winter Proposal)

Год назад Кара и Бен познакомились на одном зимнем курорте. Это была судьбоносная встреча, которая вскоре переросла в дружеские отношения, а затем и в бурный роман. Теперь они вместе и любят друг друга. Они решают вернуться на курорт, чтобы утонуть в былых воспоминаниях. Заодно они хотят помочь близкой подруге Меган возродить старые чувства с Шоном, который теперь работает на курорте доктором. Ещё до поездки в руки к Каре попадает чек на оплату дорогих драгоценностей. Женщина сразу смекнула, что Бен готовится сделать ей предложение. Она была уже в предвкушении великого торжества. И, возможно, всё бы и было хорошо, если б не одно неловкое недоразумение.

СкачатьДата выхода фильма: 12.01.2019Дата добавления: 21.01.2019Последнее обновление: 21.01.2019
BDRipusonlineРекомендую 3
  • 3.1151 из 10, голосов:10

Уилл Гарднер (2019)
(SGT. Will Gardner)

Ветеран иракской войны испытывает мучения связанные с ПТСР и полученной травмы головы. Но он был счастливчиком, что выжил в той жуткой войне. Вот только возвращаться нему некуда толком. Дома, какой он имел, уже не было. Жена решила забрать сына и уехать, строить новую жизнь. Но Уилл не мыслит своей жизни без супруги и сына. Он хочет отыскать их. Он чувствует себя виноватым перед близкими людьми и нуждается в них. Усевшись на мотоцикл, он отправляется в дальнюю дорогу, только не имея четкого представления о том, куда ехать. Но он готов к приключениям. После пережитого такие опасности его нисколько не пугают.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.01.2019Дата добавления: 17.07.2019Последнее обновление: 20.07.2019
BDRipin
  • Еще никто не голосовал

706 (2019)
(706)

Суман Астана работает врачом. Женщина тягостно переносит исчезновения супруга. Анил Астана пропал не вчера. С того дня, как он сквозь землю провалился, прошло одиннадцать дней. Вероятно, недостаточно чтобы признавать его погибшим. Но с каждым днем женщина утрачивала надежду. К тому же следователь Шехават при всех прилагаемых усилиях не в силах уловить и крошечную ниточку, что привела бы к Анилу. А вот ребенок, обладающий экстрасенсорными способностями может раскрыть тайну, связанную с местонахождением Анила и поведать то, о чем не смела догадываться его жена. Но что хранило прошлое Анила?

СкачатьДата выхода фильма: 11.01.2019Дата добавления: 04.05.2019Последнее обновление: 04.05.2019
WebRipcn
  • Еще недостаточно голосов фильма

Китайский пленник (2019)
(The Business Strom of Ruhai)

Мужчина Ни Хун-Бинь попал в неприятную ситуацию. Лучший друг и по совместительству деловой партнер внезапно исчез. Товарищ пропавшего обращается в правоохранительные органы, но должного результата это не принесло. Самым ужасным в этой ситуации является полное равнодушие к судьбе несчастного. Никто не расспрашивает друг друга, не комментирует произошедшее, словно что-то скрывают. Ни Хун не такой, ведь его с пропавшим связывает множество событий. Друг не собирается мириться с такой несправедливостью и сам начинает собственное расследование. Мужчина выяснил, что исчезнувший последний раз ездил в командировку. Следы друга ведут в глухой лес. Выяснилось, что коллеги неспроста молчат. Они причастны к происшествию и теперь Ни тоже в опасности.

СкачатьДата выхода фильма: 11.01.2019Дата добавления: 01.04.2019Последнее обновление: 01.04.2019
WebRip HDusonlineРекомендую 4
  • 3.4724 из 10, голосов:20

Смеяться последним (2019)
(The Last Laugh)

Эл Харт долгие годы работал менеджером, но сейчас вышел на пенсию. Ему довольно сложно привыкнуть к новому образу жизни, ведь теперь не нужно ходить на работу. Эл переживает из-за того, что многое уже не может делать, как прежде. И вот однажды совершенно случайно он встречает мужчину по имени Бадди Грин, который много лет назад был его клиентом. Тогда Эл только-только начинал свою карьеру, а Бадди был известным комиком, но давно завершил сценическую карьеру. И вот теперь Эл смотрит на Бадди и понимает, что у них появился реальный шанс вспомнить молодость. Вместе они сбегают из дома престарелых, а затем решают совершить гастрольный тур.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.01.2019Дата добавления: 14.01.2019Последнее обновление: 11.09.2019
WebRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Нерассказанная история (2019)
(The Untold Story)

В последнее время в жизни уже немолодого Эдварда всё складывается далеко не так, как ему хотелось бы. Ещё недавно он ощущал себя самым счастливым человеком на земле, а уже сегодня, что в карьере, что на личном фронте всё печально. В какой-то момент Эдвард даже решил, что его жизнь подошла к завершению. Однако спустя некоторое время он всё же берёт себя в руки и продолжает жить. В свои 64 года Эдвард решает кардинально изменить жизнь. Обаятельный холостяк покидает родные пенаты и переезжает на новое место в небольшую квартирку, где надеется начать жизнь с чистого листа. Вот только сделать это не так просто, как кажется.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.01.2019Дата добавления: 02.12.2019Последнее обновление: 02.12.2019
WebRip HDus
  • Еще никто не голосовал

Ночь только начинается (2019)
(The Night Is Young)

Это увлекательная история про двух холостяков - актера и сценариста, которые гуляют по Лос-Анджелесу и ищут, с кем повеселиться. К ним присоединяются две девушки, с которыми за ночь они посетили несколько баров и вечеринку у друзей. В конце прогулки пары сложились совсем не так, как в начале.
СкачатьДата выхода фильма: 10.01.2019Дата добавления: 24.05.2023Последнее обновление: 24.05.2023
BDRipitonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Однажды в Риме (2019)
(Non ci resta che il crimine)

На что только не пойдут юные умы, чтобы исправить свое плачевное финансовое положение. Современность дает массу идей для стартапа. И некоторые ребята могут их успешно воплотить в жизнь. Так трое друзей решают организовать тур по непростому маршруту, который в прошлом проложила банда Делла Мальяна. Но совершенно неожиданно предприниматели оказываются в 1982 году. Тогда был в разгаре чемпионат мира по футболу, проходивший в Испании. И тогда-то ребята и встречаются с той самой бандой, которая не просто была преступной, а и осуществляла контроль за спортивными ставками, которые были вне закона.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.01.2019Дата добавления: 27.06.2021Последнее обновление: 29.01.2022
BDRipusРекомендую 11

Чего хотят мужчины (2019)
(What Men Want)

Али воспитывалась отцом и выросла особой, не отличающейся мягким характером. Она работала в компании, оформлявшей подписку спортсменов. За свои заслуги перед компанией Али рассчитывала получить повышение до уровня партнера. Но предпочтение было отдано коллеге мужского пола. Али расстроена, и отправляется с подругами заглушать отчаяние. Напившись какого-то мутного чая у дамы, представлявшейся медиумом, Али утрачивает над собой контроль, а в ночном клубе ещё и травму головы получает. На следующий день она начинает слышать мысли мужчин и решает использовать эту способность для карьерного роста. Она добьется желаемого, но откажется от места партнера и создаст собственную компанию, и вернет себе расположение симпатичного вдовца.
СкачатьДата выхода фильма: 10.01.2019Дата добавления: 09.05.2019Последнее обновление: 20.05.2019
WebRip HDin
  • Еще недостаточно голосов фильма

Виная Видея Рама (2019)
(Vinaya Vidheya Rama)

В жизни главного героя однажды произошли очень благоприятные перемены – он обретает авторитет и влияние в обществе. Постепенно его карьера развивается все успешнее, и он получает все большую ответственность и полномочия. Но в один момент все рушится после того, как его семья столкнулась с агрессивным и подлым криминальным авторитетом, который пытается вымогать у них деньги и шантажировать. Рама решает отправиться на поиски своего врага, с которым у них давние счеты, и готов отомстить за все причиненные его близким несчастья. Отчаявшийся мужчина готов рисковать даже своей собственной жизнью, лишь бы восторжествовала справедливость. Но для этого ему придется разрушить тайную империю мафиози, созданную против закона...

СкачатьДата выхода фильма: 10.01.2019Дата добавления: 14.03.2019Последнее обновление: 14.03.2019
BDRipusonlineРекомендую 6
  • 3.8403 из 10, голосов:48

Химера (2019)
(Braid)

Женщины в бегах не редкость в современном мире. Две особы, находящиеся в нестабильном положении придумывают новую аферу, и ею становится ограбление психически больного человека, с которым они к тому же дружат. Несчастный проживает жизнь в иллюзиях, которые создает собственный разум. Он не подозревает о том, что ему уготовили подруги. И вот охочим до денег женщинам приходится вовлечься в смертельную игру, которую подбрасывает больной человек. Они даже не предполагают, что смогут стать жертвой и отчаянно мчатся навстречу гибели, лишь бы получить деньги. Участь тех, кто не дорожит ничем кроме финансов, почти всегда печальна.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.01.2019Дата добавления: 08.02.2019Последнее обновление: 24.06.2020
Blu-RayusonlineРекомендую 45
  • 7.4886 из 10, голосов:131

Путь домой (2019)
(A Dog's Way Home)

Животные, издавна являющиеся компаньонами человека, а это кошки и собаки довольно часто оказываются выброшенными на улицу. Кого намеренно выдворили из дома, нередко даже завезли куда подальше и бросили, а кто и потерялся. И что делать одинокому животному, привыкшему к своему человеку? Конечно, ждать. Конечно, искать его. Белла осталась совсем одна. Она ни минуты не сомневалась в том, что ей следует искать путь обратно, туда, где находится её хозяин. Путь выдался очень долгим и сложным. Собаке просто повезло выжить. Но сколько опасности встретится ей по дороге к дому? Появятся у неё даже друзья.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.01.2019Дата добавления: 04.04.2019Последнее обновление: 04.11.2019