Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







Blu-RayusonlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Атлантида, погибший континент (1961)
(Atlantis, the Lost Continent)

Фильм рассказывает историю Деметриоса и принцессы Антиллии. Действие происходит 3000 лет назад и затрагивает легендарную Атлантиду. Деметриос — простой греческий рыбак. Плавая в море он спасает девушку, терпящую кораблекрушение.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.05.1961Дата добавления: 27.02.2012Последнее обновление: 23.06.2018
HDTVRipusgbonlineРекомендую 4
  • 7.7432 из 10, голосов:15

Пушки острова Наварон (1961)
(The Guns of Navarone)

1943 год. Британский гарнизон, дислоцированный на греческом острове Керос, осаждают немецкие войска. Его эвакуация невозможна: приблизиться к острову конвою союзников мешает батарея тяжелых орудий, уничтожить которую не удалось ни штурмовой авиации, ни десанту. Тысячам британских солдат угрожает гибель, их единственная надежда – группа коммандос, которая должна тайно высадиться на острове Наварон и уничтожить орудия, спрятанные в неприступных скалах острова. У диверсионной группы нет права ни на ошибку, ни на гибель…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.04.1961Дата добавления: 11.05.2011Последнее обновление: 17.03.2022
BDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Одноглазые валеты (1961)
(One-Eyed Jacks)

Рио и Папаша — бандиты. В 1880 году они грабят банк в Мексике, но уходить от погони им приходится на одной лошади. Понимая, что на одной лошади им не оторваться, Рио посылает Папашу найти вторую лошадь, пока он будет отстреливаться от отряда погони. Папаша, однако, оставляет попытки найти вторую лошадь и уезжает прочь вместе с добычей. Рио, естественно, поймали, когда у него закончились патроны, и он попадает в тюрьму. Через пять лет зверского обращения пленнику удается бежать и снова встретиться с Папашей, все таким же вероломным и опасным человеком, но теперь ставшим шерифом в небольшом городке и живущим вместе с женой и падчерицей. Папаша, конечно, понимает, что Рио приехал не для того, чтобы поздравить его с Днем Отца, и принимает меры, чтобы защититься от обуреваемого жаждой мести Рио.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.03.1961Дата добавления: 22.11.2016Последнее обновление: 05.02.2021
BDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Другой мир США (1961)
(Underworld U.S.A.)

Толли Девлин обычный подросток, который любит своих родителей. Особенно, парень привязан к отцу, ведь они как друзья. В один ужасный день, четырнадцатилетний мальчик видит ошеломляющую сцену: четверо злоумышленников сильно избили его папу. От множественных травм, отец погибает, не доехав до больницы. Толли тяжело переживает утрату родителя, но не может с ней смириться. Парень растет с устойчивым желанием отомстить четверым злодеям, лишившим его былой жизни, когда не было такой боли в душе. Став взрослым, он нашел всех, кто виновен в происшествии. Все они стали членами преступной группировки, терроризировавшей всю округу.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.03.1961Дата добавления: 02.04.2018Последнее обновление: 02.04.2018
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Симаррон (1961)
(Cimarron)

Смелый и честный Янси Крават по прозвищу «Симаррон» вместе со своей молодой женой приезжает в Оклахому, куда только что хлынула волна поселенцев. Тут ему приходится столкнуться с беззаконием и произволом, царящими на новых территориях. Жители фронтира признают лишь право сильного, но именно благодаря таким людям, как Симаррон, на эту землю постепенно приходит закон и цивилизация.
СкачатьДата выхода фильма: 24.03.1961Дата добавления: 13.08.2012Последнее обновление: 16.09.2020
BDRipusРекомендую 1

Отмороженный профессор (1961)
(The Absent Minded Professor)

В одном маленьком провинциальном городке живет профессор, который работает над очередным гениальным изобретением. Увлеченный химией, он сумел получить весьма оригинальное вещество, которое не зависит от законов тяготения. Профессор назвал его «флаббером». Это такая особая резина, способная летать, и использовать ее можно совершенно в разных целях. Например, им можно смазать подошвы спортивных кроссовок, которые носят ребята из местной баскетбольной команды. И тогда провинциальные баскетболисты-неудачники вдруг начнут играть намного лучше и наконец-то сумеют победить своих конкурентов и получат свой шанс на успех.
СкачатьДата выхода фильма: 16.03.1961Дата добавления: 27.05.2017Последнее обновление: 30.10.2017
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Нагими мы приходим в этот мир (1961)
(Go Naked in the World)

Миллионер Пит Страттон мечтает о том, чтобы его сын Ник продолжил семейное дело и нашел себе невесту, подходящую ему по статусу. Но Ник влюбляется в одну из самых известных и высокооплачиваемых проституток города - Джулию. Разгневанный отец всеми силами пытается прервать эту любовную связь и помешать намечающемуся браку между молодыми людьми
СкачатьДата выхода фильма: 10.03.1961Дата добавления: 10.04.2016Последнее обновление: 10.04.2016
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Великий самозванец (1961)
(The Great Impostor)

Фердинанд всегда выделялся на фоне остальных. Ещё в далёком детстве он был не похож на сверстников. Когда другие развлекались, Фердинанд мечтал воплотить амбициозные планы в реальность. Однако для многих мечты парня были пустышкой. Когда он стал совершеннолетним, то отправился проходить военную службу, мечтая стать офицером. Однако из-за отсутствия полноценного образования воплотить желаемое не удалось. Вскоре отсутствие образования сказалось и на других сферах жизни. В тот момент Фердинанд понял, что люди больше смотрят на бумажки, чем на навыки. И он начинает проводить махинации с бумагами, что позволяет ему делать всё, что угодно и служить, где угодно. Но любой обман рано или поздно раскрывается.

СкачатьДата выхода фильма: 01.03.1961Дата добавления: 21.09.2018Последнее обновление: 21.09.2018
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Отряд из ада (1961)
(Posse from Hell)

Дикий Запад. В одном небольшом поселении до недавнего времени жизнь представлялась спокойной и лишенной каких-то бурных всплесков. Перемены настали резко. В город прибывает банда беглых преступников, успевших совершить несколько убийств, грабежей и разбойных нападений. Местному шерифу поручили задержать бандитов, но он не справился со своими обязанностями. Преступники грабят банк, убивают шерифа и удаляются в неизвестном направлении. Об этом становится известно одному охотнику за головами. Он собирает команду из отъявленных головорезов, и отправляется вслед за бандитами. И теперь либо восторжествует справедливость, либо преступники продолжат и дальше свой вояж.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.03.1961Дата добавления: 07.05.2018Последнее обновление: 07.05.2018
DVD9usРекомендую 6
  • 6.7828 из 10, голосов:27

Неприкаянные (1961)
(The Misfits)

Соблазнительная и печальная, Розлин специально приехала в городок Рино, чтобы развестись с мужем. В местном баре Розлин и ее приятельница Изабель — неунывающая дамочка преклонных «средних лет», специалистка по разводам — знакомятся с двумя ковбоями. Гэй и Гвидс — мужчины с большим жизненным опытом тоже одинокие и неприкаянные. Они странствуют по Неваде в поисках случайного заработка, и горячий ветер пустыни, суровая мужская дружба, тяга к виски, мальчишеская влюбленность в родео и недостроенный домик вдалеке от города — это все, что у них есть.
СкачатьДата выхода фильма: 01.02.1961Дата добавления: 15.05.2011Последнее обновление: 02.06.2015
WebRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Всей работы на одну ночь (1961)
(All in a Night's Work)

Дядя Тони Райдер, состоятельный владелец газеты, только что умер. Молодой плейбой Тони наследует бумаги, и остается в совете директоров, он думает, что он не подходит для выполнения этой задачи, а так же детектив отеля, который думает, что Тони должен знать о девушке, которая была замечена убегая от гостиничного номера дяди в отеле Палм Бич, в турецком полотенце и с одной серёжкой, в ночь его смерти. Тони узнаёт, что молодая девушка Кэти Роббинс находится в научно-исследовательском отделе. Совет постановил, что он должен отправить детектива, что бы предотвратить любые попытки шантажа.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 22.02.2021Последнее обновление: 22.02.2021
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Долина драконов (1961)
(Valley of the Dragons)

К добру дуэли не приводят и с этим утверждением столкнутся два несчастных парня, решивших померяться силами, а оказавшихся в центре необъяснимых событий. Так произошло, что их втянуло во временную воронку. Дуэлянты не погибли, но, то куда они попали, было не лучшим вариантом. Они переместились во времени и даже в пространстве. Оказавшись за пределами своего привычного и безопасного мира, они будут бороться за свое спасение. Парни попадут в племя, ведущее борьбу с динозаврами и прочими угрозами. Выбраться из такой передряги целенаправленно вряд ли удастся. Приходится им надеяться на тот самый случай, который их вырвал из их реальности.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 23.03.2019Последнее обновление: 23.03.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Существо из моря с привидениями (1961)
(Creature from the Haunted Sea)

Преступник Рензо помогает перебраться группе людей в безопасное место. Они пытаются спастись от кубинских революционеров. Решив придать значимости собственной миссии и ошеломить беглецов, хитрый бандит делится с ними информацией о мифическом монстре, который живет в море и часто нападает на корабли. Однако в скором времени ему самому придется убедиться в правдивости этих, казалось бы, слухов. Страшные сказки оказываются самой настоящей ужасной правдой. Возможно, стоило сдаться революционерам, чем попасть в пасть кровожадному существу, который не пощадит никого, будь то человек или целый корабль.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 20.03.2019Последнее обновление: 20.03.2019
WebRipusit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Их осталось только трое (1961)
(Then There Were Three)

Военные действия резко меняют планы и шестеро солдат, рассчитывавших на развитие событий в заданном русле, оказываются отрезанными от однополчан. Они находятся на территории Италии. Им необходимо вернуться на место дислокации своих войск. На дороге им встречается незнакомец. С этого момента солдатам приходится стать участниками смертельно опасных событий. Непонятно, что именно происходит. Но смерть словно идет по пятам за ними. Когда же их осталось трое, паника усилилась. Но чтобы выжить им следует понять, с чем они имеют дело. Кем же оказался тот незнакомец? Как солдатам выжить и кто из них найдет ответ на вопросы, ставших для них насущными?
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 26.11.2018Последнее обновление: 26.11.2018
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Голышом на Луне (1961)
(Nude on the Moon)

Доктор Хантли и профессор Николс спешат закончить свою работу по сооружению ракеты из-за неожиданно свалившегося на них наследства. С помощью шальных денег им удается организовать полет на Луну. Там они обнаруживают не заброшенную пустыню, а самый настоящий райский уголок, так как Луну населяют очаровательные девушки, обладающие телепатическими способностями. Ученые попадают к ним в плен и предстают перед Верховным советом. Правительница Луны снисходительно разрешает доктору Хантли и профессору Николсу продемонстрировать результаты своих экспериментов. Вскоре доктор Хантли влюбляется в Правительницу планеты. Профессор Николс начинает проявлять беспокойство: а захочет ли доктор Хантли возвращаться на Землю?
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 29.11.2014Последнее обновление: 29.11.2014