Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Комедия + За 2017 год.




HDTVruonlineРекомендую 6
  • 2.7906 из 10, голосов:40

Детки напрокат (2017)

Венера – непослушный подросток, эксцентричная девчонка, которой море по колено. Она нетерпелива, непоседлива, и вообще она вечная проблема для занятой матери. С Максом же всё наоборот. Он эрудирован, терпелив и усидчив. Иногда даже кажется, что умнее своего отца, который не прочь посидеть за компьютером и поиграть в игры. Однажды обе эти семейки случайно встречаются на приёме у психолога. Врач выслушивает обе истории и предлагает родителям интересный эксперимент. Венера идёт жить к отцу-игроману, а Макс отправляется в дом матери-трудоголички. Поначалу родителя принимают идею за безумие, но всё же соглашаются поучаствовать в эксперименте.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.11.2017Дата добавления: 23.01.2018Последнее обновление: 22.03.2021
Blu-RayitonlineРекомендую 2
  • 3.8663 из 10, голосов:23

Мистер Феличита (2017)
(Mister Felicità)

Мартино – молодой мужчина, любитель поваляться на диване и порассуждать в голове о смысле жизни. Но однажды всё в жизни Мартино меняется. Его сестра заболела и ей нужна срочная операция, которая стоит баснословных денег. Чтобы найти денег, Мартино решает подработать у одного известного психолога. Психолог часто принимает клиентов на дому, поэтому мужчина неоднократно становился свидетелем разговор доктора и клиентов. Однажды психологу потребовалось срочно уехать и Мартино остался сам на хозяйстве. Вдруг звонит телефон. На другом конце обеспокоенный клиент, которому нужна срочная помощь. Когда Мартино услышал сумму гонорара, он решил временно побыть в роли психолога.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.11.2017Дата добавления: 15.12.2017Последнее обновление: 15.05.2018
Blu-RayusРекомендую 100

Здравствуй, папа, Новый год! 2 (2017)
(Daddy's Home 2)

Дасти всегда был шалтай-болтаем, поэтому его брак и не сложился. На его место пришёл отчим Брэд. Несмотря на то, что они из разных миров, оба мужчины любили детей и старались сделать всё, чтобы те были счастливы. Поначалу им не удавалось наладить взаимоотношения, но ради детей они переступили свои принципы и начали взаимодействовать. Нужно было сосредоточить внимание на воспитание детей, а не на собственных обидах. К тому же скоро Рождество, время подарков. Но тут внезапно судьба вносит свои коррективы. Родные отцы папаш тоже решили прилететь и устроить деткам сюрприз. Отец Дасти грубы и жёсткий мужчина, в то время, как отец Брэда человек открытый и весёлый. Теперь Дасти и Брэду нужно придумать, как заставить своих отцов на время забыть о личных обидах.
СкачатьДата выхода фильма: 23.11.2017Дата добавления: 08.02.2018Последнее обновление: 02.02.2022
HDTVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

С Любовью Рождество (2017)
(With Love, Christmas)

У коллег по работе Донована и Мелани скучные будни. Донован отличный профессионал в области рекламы, но он ничего не знает о Рождестве. У него есть пару идей, которые заслуживают внимания и он нуждается помощь. Мелани любит этот праздник и знает о нем практически все. Она точно знает, что нужно сделать, чтобы рекламная кампания вызвала положительные эмоции. В офисе начали играть в секретного Санту. Девушке выпадает играть с Донованом. Она пытается разузнать о нем больше, чтобы подарить ему полезный сувенир. Мелани пытается внушить ему то, что праздники – это не только повод потратить деньги, а и способ получить незабываемые эмоции.

СкачатьДата выхода фильма: 22.11.2017Дата добавления: 29.03.2018Последнее обновление: 18.04.2018
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мистер Рузвельт (2017)
(Mr. Roosevelt)

Эмили Мартин – артистка, работающая в комедийном жанре. Совсем недавно она получила неприятнейшее известие о серьезной болезни человека, с которым еще недавно ее связывали нежные чувства. Теперь он нуждается в помощи, и Эмили без раздумий отправилась в техасский городок Остин. Но здесь ей предстоит встретиться не только со своим бывшим возлюбленным, но и его новой девушкой. От этого ей не по себе, но ее сильный характер помогает справиться с сильнейшими внутренними переживаниями. Она сделает все для того, чтобы скрыть свои чувства и эмоции, а в течение того времени, что она проведет в Остине, ей предстоит немало нестандартных ситуаций. Вся эта история лишь закалит ее и сделает сильнее.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.11.2017Дата добавления: 27.12.2018Последнее обновление: 27.12.2018
TVRipkz
  • Еще недостаточно голосов фильма

Больше, чем кино (2017)

Молодой режиссер работает на своим первым фильмом, который должен принести ему известность. Но попытки найти средства на съемки неизбежно оказываются неудачными. Кажется, что ему так и не удастся осуществить свою мечту, а жить как-то надо. И тогда он устраивается на работу в небольшой детский телевизионный проект, которому требовался режиссер. В первый же рабочий день он понял, что эта съемочная площадка вполне подходит для съемок фильма с маленьким бюджетом. Кажется, удача, наконец, улыбнулась ему. Единственное, что необходимо – это убедить членов съемочной группы и артистов немного помочь. Чем обернется этот замысел?
СкачатьДата выхода фильма: 20.11.2017Дата добавления: 22.01.2020Последнее обновление: 22.01.2020
WebRip HDusРекомендую 6

Принц на Рождество (2017)
(A Christmas Prince)

Эмбер – молодая и талантливая журналистка, которой редактор не позволяет писать статьи на серьезные темы. Девушка в местной газете занимает должность младшего редактора. Чаще всего в её обязанности входит переписывание некоторых кусков статьи или исправления недочётов. Перед рождественскими праздниками девушку вызывает к себе начальница и поручает ответственное задание. Эмбер должна отправиться в королевский замок и написать статью о принце Ричарде, который на Рождество взойдет на королевский трон. Хотя доподлинно пока неизвестно, примет ли трон принц или отречётся от него. Однако уже с первых минут у Эмбер не задалось знакомство с Ричардом. Тем не менее, она решила выполнить задание.
СкачатьДата выхода фильма: 17.11.2017Дата добавления: 28.10.2018Последнее обновление: 12.12.2018
BDRipusonlineРекомендую 4
  • 4.0565 из 10, голосов:15

Почти друзья (2017)
(Almost Friends)

Чарли – молодой парень, ему 25 лет, и он до сих пор живёт с матерью и отчимом. Ему комфортно жить в семье, поэтому парень не спешит начинать самостоятельную жизнь. Чарли из тех людей, кто просто плывёт по течению. Ему хорошо, кто его судьбой кто-то управляет, но не он сам. Несмотря на это, у него есть хобби – готовка. В своё время он даже занял призовое место на конкурсе. Тогда шеф-повар местного ресторана вручил парню медаль и назвал его талантом. Чарли мог продолжить карьеру повара, но вместо этого устроился менеджером в кинотеатр, где ему комфортно работается. Ему нравится одна девушка, которая не обращает на парня внимания. И однажды он знакомится с этой девушкой. После этого Чарли решает в корне измениться.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.11.2017Дата добавления: 24.01.2018Последнее обновление: 24.01.2018
DVDRipitonline
  • Еще никто не голосовал

Семейный дом (2017)
(La casa di famiglia)

В последнее время у Алекса в финансовом плане полное расстройство. Из-за финансовых трудностей он решает взять кредит. Однако отправляется он не в банк, а к родне – сестре и братьям-близнецам. Родственники соглашаются помочь нерадивому брату. Однако таких денег у них нет, поэтому они решают продать семейный дом, который принадлежит отцу семейства. Отец вот уже пять лет находится в коме и вряд ли когда-либо выйдет из неё, поэтому продавали, не особо переживая. А через время происходит то, чего никто не мог ожидать. Отец вышел из комы. Врачи посоветовали всячески избегать стрессов и потрясений. Придётся семейству сильно постараться, чтобы восстановить утраченное.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.11.2017Дата добавления: 29.07.2018Последнее обновление: 29.07.2018
HDTVRipfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Молодой Годар (2017)
(Le redoutable)

60-70-годы, Париж. Обстановка в городе накален до предела. Город находится на грани культурной революции. Годар – бывший кинокритик. Однажды мужчина решает продемонстрировать всем, как на самом деле должны создаваться фильмы. Он быстренько продумывает план действий и тут же берётся его реализовывать. Вскоре он создаёт удивительный фильм, который получает хвалебные отзывы общества. А затем у него завязываются отношения с исполнительницей главной роли, и это несмотря на то, что между ними огромная разница в возрасте. Кинолента выходит на экран, вызвав международный скандал. Спустя год в Париже начинаются студенческие бунты, которые ознаменуют начало новой культурной эпохи в мире.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.11.2017Дата добавления: 02.07.2018Последнее обновление: 06.07.2018
BDRipfronlineРекомендую 4
  • 3.6505 из 10, голосов:25

Любовь-морковь по-французски (2017)
(L'un dans l'autre)

Пьер и Эми и Эрик и Пенелопа дружат тысячу лет. Но вдруг Пьер и Пенелопа становятся любовниками. Не в силах выйти из ситуации, они решают прекратить отношения. Но после ночи, которая должна была стать последней, они просыпаются… в телах друг друга! Теперь им нужно сохранить свою тайну и как-то вывернуться из всех проблем.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.11.2017Дата добавления: 21.02.2018Последнее обновление: 17.11.2021
WebRip HDcnРекомендую 2
  • 3.8095 из 10, голосов:14

Хранители боевых искусств (2017)
(Gong Shou Dao)

Молодой мужчина занимается боевыми искусствами. Он мастерски владеет тайчи. Знания передавались из поколения к поколению. Вот и до него дошла очередь. В городе, где он обитает есть несколько школ, где преподаются боевые искусства. В каждой школе преподаватель владеет определённой техникой. Герой, недолго думая, решает пригласить всех владельцев школ, чтобы устроить показательное соревнование и доказать превосходство тайчи. Начинается бой. Мужчины демонстрируют шикарную технику, а наш герой направо и налево раздаёт тумаки представителям других боевых искусств, тем самым демонстрируя силу тайчи.
СкачатьДата выхода фильма: 11.11.2017Дата добавления: 19.01.2018Последнее обновление: 01.03.2023
WebRiptronline
  • Еще никто не голосовал

Время счастья (2017)
(Mutluluk Zamani)

История любви соединила сердца двух совершенно разных людей – Мерта и Ады. Он привык жить, не оглядываясь на прошлое и думая только о будущем и о том, как идеально складывается его жизнь в данный момент. А вот Ада предпочитает жить, все время оглядываясь назад. И однажды их пути пересекутся совершенно неожиданным образом, они полюбят друг друга и доверятся друг другу во всем. Ада готова даже рискнуть, ведь она уверена в том, что ее возлюбленный полностью поддержит ее в любой ситуации. Их ждут самые разные истории и события, интересные открытия и печальные разочарования. Судьба подбросит Мерту и Аде немало препятствий, но эти испытания сделают их только сильнее.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.11.2017Дата добавления: 27.11.2018Последнее обновление: 27.11.2018
BDRipseРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Всё включено (2017)
(All Inclusive)

Ингер – уже немолодая, но ещё привлекательная женщина. Недавно возлюбленный предложил отпраздновать её 60-летие в каком-нибудь ресторане, пригласив туда и дочерей Ингер. Женщина сразу же позвонила дочерям, и Туве с Малин собрав вещи, отправились в Хорватию на праздник. Шли активные приготовления к торжеству. Но внезапно всё меняется. Дело в том, что накануне праздника Ингер застаёт мужа с любовницей. Женщина впадает в тяжёлую депрессию и отказывается что-либо праздновать. Периодически её посещают мысли о самоубийстве и лишь воспоминания о дочерях останавливают Ингер от смертельного поступка. Придётся сёстрам найти способ растормошить мать и не дать ей совершить непоправимое.

СкачатьДата выхода фильма: 10.11.2017Дата добавления: 06.10.2018Последнее обновление: 06.10.2018