Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Новости
06 Апрель 2017

Изменения на странице с описанием фильма

Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
Читать новость
06 Март 2017

Теперь у нас на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн

Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
Читать новость
25 Июнь 2016

Новый раздел меню "Избранное" - "Интересы"

Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
Читать новость
25 Фев. 2016

Новые удобства для пользователей сайта: "Черный список" и "История поиска фильмов"

Теперь у пользователей появились новые возможности - функции "Черный список" и "История поиска".
Читать новость
21 Июль 2015

Авторизация и Регистрация с помощью социальных сетей и десятибалльная система оценивания фильмов

Теперь у пользователей сайта появилась удобная возможность быстро авторизоваться или зарегистрироваться на сайте с помощью кнопок социальных сетей. Также, по многочисленным просьбам, пятибалльная система оценки фильмов была заменена на десятибалльную. Рейтинги всех фильмов пересчитаны соответственно новой системе оценки.
Читать новость
17 Июнь 2015

Новые Теги на сайте.

Для улучшения поиска интересующих фильмов и сериалов на сайте появились новые теги: Гении, Врачи, Маги, Сверхспособности
Читать новость
23 Май 2015

Новая функция "Отслеживание сериалов"

На сайте появилась возможность для создания личной интерактивной коллекции избранных сериалов, которая особенно порадует любителей этого направления в кинематографе. Новая функция Панели Избранного, позволяет удобно упорядочить и организовать просмотр сериалов.
Читать новость
25 Сен. 2014

Кнопка "Не интересует" возле фильма

Появилась новая кнопка "Не интересует" возле фильма в виде автомобильного знака "кирпич". Она работает также, как и кнопка "Просмотрено": если вы отметите ею фильм, который вам не интересен (смотреть не будете), он будет затемнен в списке фильмов. А если отмечена и кнопка "Скрывать просмотренные", тогда такой фильм будет скрыт в списке.
Читать новость
22 Сен. 2014

Спам рассылка в личных сообщениях

19-го сентября некоторые зарегистрированные пользователи получили спам через личное сообщение с рекламой сумок и часов. Мы категорически не приемлем данный вид рекламы! Поэтому просьба не заказывать, а если заказали, отменить доставку в этих магазинах! Лучшее наказание спамера - рублем. Приносим свои извинения за данное неудобство.
Читать новость
20 Март 2014

Редактирование и удаление комментариев

Мы ограничили возможность редактирования и удаления комментариев на странице Фильма и на Форуме. Теперь редактировать свои посты можно в течение двух дней после публикации.
Читать новость
06 Дек. 2013

Сортировка фильмов по папкам в "Избранное"

В разделе "Избранное" появился новый функционал, позволяющий разделять полюбившиеся фильмы по группам. Теперь можно не только рекомендовать отдельные фильмы, но и создавать свои личные коллекции, которыми сможете делиться с коллегами.
Читать новость
08 Окт. 2013

Уведомления о новых торрентах в качестве HD и 3D

С сегодняшнего дня можно подписаться на е-мейл уведомления о появлении торрента в качестве HD и 3D. Подписаться на рассылку можно для любого фильма под торрентами, зеленая кнопка «Сообщить о появлении в хорошем качестве».
Читать новость
08 Окт. 2013

Новый функционал в расширенном поиске

Расширенный поиск стал более удобным. На этой неделе мы добавили новый функционал: «Одновременный поиск по нескольким жанрам», «Поиск только по фильмам с открытыми торрентами», «Поиск фильмов с определенным рейтингом». Подробности смотрите в тексте новости.
Читать новость
27 Авг. 2013

Реклама со звуком

Если у кого-то появляется реклама со звуком, напишите об этом сообщение на форуме или на мейл info@fast-torrent.ru. Укажите, в каком месте сайта показывается ролик, желательно, приложить скриншот.
Читать новость
16 Март 2013

Нет возможности добавлять комментарии

У некоторых на днях могла появиться надпись "Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять комментарии." при попытке добавить сообщение. Напишите Админу личным сообщением или на е-мейл если у вас такая проблема. Постараемся вскоре это исправить. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Читать новость

записей: 64.