Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Комедия + За 2018 год.




WebRip HDuaonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Обмани себя (2018)

Творческие люди не лишены кое-каких слабостей и художник, ставший центральной фигурой сюжета, оказался неплохим аферистом. И он совместил талант и криминальные наклонности в одно целое. Картины, точнее качественные подделки в исполнении гениального художника даже эксперта бы ввели в ступор. Во многих галереях страны запросто могли висеть исполненные им подделки. А куда же девались оригиналы, и кто стоял за их исчезновением? Андрей Бойко знал, как проворачивать преступления с предметами искусства так, чтобы комар носа не подточил. Но и сотрудники спецорганов не бездействуют.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 28.12.2018Последнее обновление: 28.12.2018
WebRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вера, любовь и шоколад (2018)
(Faith, Love & Chocolate)

Едва окончив учебу в колледже, Джессика Миллер с головой погружается во взрослую жизнь, к которой она так стремилась. На нее сваливается целых ворох забот, как это обычно и бывает со взрослыми. Справиться со всеми этими трудностями и невзгодами оказывается не так просто, как ей казалось прежде. Нужно собрать всю волю в кулак, обрести веру в себя. Но этого окажется недостаточно – Джессике придется понять, какие ошибки были допущены раньше, и постараться не допускать их. Отыскать мотивацию, чтобы двигаться вперед, окажется сложным занятием, но некоторые материнские секреты помогут ей в этом.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 18.12.2018Последнее обновление: 18.12.2018
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Звезда Рождества (2018)
(Holly Star)

Главная героиня фильма – молодая девушка с активной жизненной позицией. Она любит приключения и возвращается в родительский дом накануне рождественских праздников, чтобы собрать компанию и вскоре отправиться в увлекательное путешествие. Главной целью этого путешествия станет поиск сокровищ, а в поход вместе с ней отправится несколько самых близких ей людей. Среди них ее подруга детства, буквально помешанная на занятиях пейнтболом, а также бодренькая и прекрасно танцующая в свои годы бабушка и парень, с которым они дружили еще в раннем детстве. Участники похода полны энергии и рвутся вперед, на поиски приключений, но все окажется не так-то просто.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 08.12.2018Последнее обновление: 03.02.2023
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Красота и смотрящий (2018)
(Beauty & the Beholder)

Главный герой – настоящий нарцисс. Он работает пластическим хирургом, очень успешен в своем деле и к тому же обладает весьма самовлюбленным характером. Он стремится к идеалу во всем, и прежде всего, это касается женской красоты. У него сложилось собственное представление о том, какие параметры должны быть у идеальной женщины, и его клиентки наперебой стараются подогнать свое тело под этой идеал. Но однажды в его жизни происходят кардинальные перемены после того, как он встречает девушку, которая довольна своей внешностью и не собирается ничего менять. Она живет в гармонии с собой, и встреча с ней ставит под сомнение все, что он прежде считал единственно правильным.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 28.11.2018Последнее обновление: 01.12.2018
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Актёр (2018)
(The Actor)

Джозеф – молодой мужчина, страдающий психическими отклонениями. Неуравновешенный Джозеф зачастую переступает грань и совершает безумные поступки. Однако это не мешает ему желать стать актёром. В надежде воплотить мечту в реальность мужчина отправляется в Нью-Йорк, где спустя несколько дней поступает в актёрский класс под руководством некоего Пейтона, хитрого и порой жестокого преподавателя, который никогда не упускает момента, чтобы не унизить ученика. Каждый день Джозеф грезит об успехе и светлом будущем в роли актёра. В какой-то момент мужчину открывает для себя силу Интернета и знакомится с гуру соцсетей Багси. Джо делает решительный шаг, который невольным образом отражается на окружающих.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 06.11.2018Последнее обновление: 06.11.2018
TVRipkz
  • Еще недостаточно голосов фильма

Регистратор (2018)

Ержан – молодой парень, ничем не выделяющийся в обществе. До недавнего времени он перебивался мелкими заработками, которых едва хватало на оплату скудных условий жизнь. Ему удалось устроиться водителем на службу к одному влиятельному человеку. Бизнесмен был богат, но довольно скуп. Уже с первых минут знакомства начальник дал понять парню, что машина, которую Ержану придётся водить, дорога бизнесмену. Если с ней что-то случится, то парень будет отрабатывать долг до конца дней своих. Через несколько дней шеф улетает на деловую встречу, а машину приказывает поставить на стоянку. Однако направляясь на стоянку, парень встречает друзей. Вот только вместо радостной встречи друзья привносят в жизнь Ержана кучу проблем.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 28.10.2018Последнее обновление: 28.10.2018
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лагерь "Манна" (2018)
(Camp Manna)

В жизни парнишки по имени Ян Флетчер случилась жуткая трагедия – он лишился сразу и отца, и матери, которые погибли в один день. Смерть родителей он переживает очень тяжело, к тому же ему придется переехать к родственникам, которые теперь будут его опекунами. Эти люди являются очень верующими людьми, и Яну очень сложно привыкнуть к новой обстановке и общению с ними. А родственники всеми силами пытаются помочь ему пережить горечь утраты. И отправляют его в христианский лагерь, полагая, что в окружении верующих людей ему станет легче. Но он непреклонен в своем атеизме. И вот вскоре в лагере начнутся библейские игры, что-то вроде Олимпиады. И Ян примет в них участие.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 30.08.2018Последнее обновление: 30.08.2018
HDTVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мир Зомби 2 (2018)
(Zombie World 2)

Несколько историй, каждая из которых рассказывает о выживании группы людей в период нашествия кровожадных зомби. Смертельный вирус вырвался на волю и превратил некогда добродушных людей в ужасных монстров, которые теперь бродят по улицам в поисках свежего мяса. От них нет спасения, нет вакцины. Любой укушенный зомби в ту же секунду станет одним из них, потеряв человеческий облик. Девушка пытается спастись от группы зомби, мчась по лесной чащи на всех порах. Складывается впечатление, что от них нет спасения, они появляются из ниоткуда. И когда одна из тварей настигает бедную девушку, она просыпается в клинике, подключённая к аппаратам. В следующие несколько секунд она облегчённо вздыхает, но когда выходит в коридор, то с ужасом осознаёт, что это был не сон.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 08.08.2018Последнее обновление: 08.08.2018
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тонкая материя (2018)
(Soft Matter)

Двое талантливых учёных пытаются изобрести способ добиться бессмертия без жертв и каких-либо операций. Пока они проводят эксперименты на морских существах в недрах секретной лаборатории. Если всё пройдёт успешно, то можно будет переходить и на людей. Вот только жестокие эксперименты учёных не привели к успешным результатам. Вместо этого все морские существа получили отрицательные свойства. Своими действиями учёные сильно разгневали морскую богиню. Угрожая смертью, она запретила учёным продолжать жестокие эксперименты. А тем временем два молодых парня в заброшенном здании рисуют на стенах граффити. Спустя несколько мгновений с ними начинают происходить странные события.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 05.06.2018Последнее обновление: 05.06.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Скорее всего произойдет убийство (2018)
(Most Likely to Murder)

В своё время Билли был одним из крутых парней в школе. Его любили девушки, его уважали сверстники боялись «дохляки». Любил он в школе одну девчонку, но так и не смог признаться ей в любви, боясь показаться всем слабым. Однако то время давно прошло. После окончания школы Билли уехал в другой город. Десять лет его не было в родных пенатах, но ему приходится вернуться в родной город в силу определённых обстоятельств. Внезапно он узнаёт, что девушка, которую он любил в школе, сейчас встречается с человеком, который некогда был изгоем и обычным аутсайдером. Это угнетает парня, и он решает проучить парня. Затем в городе начинают происходить непонятные события, которые наталкивают Билли на мысли о том, что ухажёр его бывшей возлюбленной является убийцей.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 14.05.2018Последнее обновление: 14.05.2018
BDRipusonlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Отпуск (2018)
(Furlough)

Молодая женщина Николь служит надзирательницей в местной тюрьме. Она давно потеряла способность сопереживать другим людям. Будни проходили довольно однообразно: работа, дом, приготовление пищи. Однажды ей поручают ответственное дело. Николь должна доставить некую Джоан, являющуюся самой буйной в колонии повидаться с умирающей матерью. Дорога окажется наполненной неожиданными впечатлениями, ведь женщины смогут открыть в самих себе много нового. Приключения, произошедшие с ними, станут поводом оглянуться на свое прошлое и изменить мировоззрение. Николь вновь обретет способность к эмпатии, а Джоан начнет размышлять над своими поступками.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 29.03.2018Последнее обновление: 05.11.2018
HDTVRipcnonlineРекомендую 3
  • 4.0557 из 10, голосов:13

Кросавчег и чудовисче (2018)
(Er dai yao qing)

Юань всегда хотел разбогатеть. Парень даже начал снимать фильмы, но они не пришлись по нраву разборчивой публике. Юань не смог распрощаться с множественными долгами и прогорел. Его отец с горя сошел с ума и отправился в больницу, а сам юноша теперь трудиться в зоопарке, убирая помет слонов. Юань не прекращает мечтать о богатой жизни, организовывая свидания в слепую, дабы найти состоятельную жену. Однажды, с ним произошла странная ситуация. Парень встретил девушку, которая твердила, что на самом деле она лиса. В детстве, Юань спас маленькое животное от издевательств хулиганов, и спустя столько лет она нашла его. Девушка твердо намерена выйти замуж за своего спасителя.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 18.03.2018Последнее обновление: 18.03.2018
WebRip HDruonlineРекомендую 4
  • 3.3076 из 10, голосов:41

КВНщики (2018)

Нет такого человека, который ни разу не слышал бы о КВН. Для тех, кому повезло, и они стояли на большой сцене перед Великим жюри, некогда игра стала работой и хобби. Но это что касается звёзд. А вот если ты начинающий комик? Как тебе пробиться на фестиваль в Сочи и стать членом именитой команды? Новички считают, что их шутки смешнее всех, и они обязательно попадут в ТОП. Команда молодых комиков с названием «Чайка» под предводительством молодого капитана днём и ночью репетирует, чтобы попасть на ежегодный смотр составов в КВН. Но, посвящая времени репетициям, нельзя забывать, что ещё есть учёба, без которой можно навсегда забыть о победах в КВН.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 12.01.2018Последнее обновление: 12.01.2018