Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Комедия + HD 720 + За 2017 год.




BDRipseРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Всё включено (2017)
(All Inclusive)

Ингер – уже немолодая, но ещё привлекательная женщина. Недавно возлюбленный предложил отпраздновать её 60-летие в каком-нибудь ресторане, пригласив туда и дочерей Ингер. Женщина сразу же позвонила дочерям, и Туве с Малин собрав вещи, отправились в Хорватию на праздник. Шли активные приготовления к торжеству. Но внезапно всё меняется. Дело в том, что накануне праздника Ингер застаёт мужа с любовницей. Женщина впадает в тяжёлую депрессию и отказывается что-либо праздновать. Периодически её посещают мысли о самоубийстве и лишь воспоминания о дочерях останавливают Ингер от смертельного поступка. Придётся сёстрам найти способ растормошить мать и не дать ей совершить непоправимое.

СкачатьДата выхода фильма: 10.11.2017Дата добавления: 06.10.2018Последнее обновление: 06.10.2018
HDTVRipcaieonlineРекомендую 13
  • 6.7218 из 10, голосов:48

Необыкновенная история на Рождество (2017)
(The Man Who Invented Christmas)

После того, как роман писателя Диккенса получил мировое признание и одобрение, он решает отправиться в турне по Америке, чтобы встретиться с поклонниками и заодно вдохновиться новыми историями. После турне он возвращается на родину в Англию, где через некоторое время на основе полученных идей и историй решает написать несколько новых произведений. Романы публикуются, но в итоге оказываются провальными для всех издательств. Естественно, это печально сказывается на авторитете писателя. Постепенно он впадает в депрессию и творческий кризис. Это сказывается и на финансовой стороне жизни писателя. Внезапно Диккенсу приходит в голову ошеломительная идея…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.11.2017Дата добавления: 04.12.2020Последнее обновление: 10.02.2024
WebRip HDinonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Почти одиноки, почти не вместе (2017)
(Qarib Qarib Singlle)

Мелодраматическая комедия рассказывает об одинокой женщине Джае. Ей уже за тридцать, но она одинока. Ее муж умер в связи с трагическими событиями. Женщина пытается отыскать любовь на сайте знакомств. Из множества претендентов она обращает внимание на Йоги. После знакомства им начинает казаться, что они не две половинки, предназначенные друг другу судьбой. В результате общение прерывается, но по воле случая они вновь обретают друг друга в виртуальной сети. На этот раз герои решают встретиться в настоящей жизни. Их выбором становится круиз по индийским городам. Что же ожидает пару?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.11.2017Дата добавления: 23.04.2018Последнее обновление: 30.03.2020
BDRipfronlineРекомендую 25
  • 6.5190 из 10, голосов:91

Женись на мне, чувак (2017)
(Épouse moi mon pote)

Ясин – марокканский парень, прибывший во Францию, чтобы выучиться на архитектора. Вот только вместо учёбы он весь год прозанимался не пойми чем. Когда наступило время экзаменов, то Ясин понял, что к учёбе он совсем не готов. Он впадает в подавленное состояние и не знает, что ему делать. Друзья советуют забыть обо всём и напиться до беспамятства, что Ясин в итоге и делает. Проснувшись с утра, парень судорожно осознаёт, что экзамен он проспал. В университете парню сообщают, что пора ему собирать чемоданы и уезжать домой. Однако Ясин не намерен просто так сдаваться. Внезапно у него появляется план, как реабилитироваться и даже устроиться на работу.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.11.2017Дата добавления: 10.02.2018Последнее обновление: 13.05.2023
BDRipusonlineРекомендую 14
  • 5.0824 из 10, голосов:81

Убить за лайк (2017)
(Tragedy Girls)

Подруги-одноклассницы желают стать знаменитыми любой ценой. Они хотят прославиться, но не знают как. Добрыми делами популярности не заработать, посему девушки придумали одно дело. Они создали собственный блог «Кошмарные девчонки». Там они постоянно комментируют аварии, несчастные случаи и трагедии, произошедшие в их родном городе. Подписчики активно добавляются, но этого мало для огромной славы. Чтобы их «закидали» лайками, нужно больше кровавых репортажей от девчонок. Ничего подходящего не происходило. Амбиции девчонок начинают застилать им глаза. Девушки начинают убивать тех, кто здорово мешает им в жизни. Таким образом, они помогают себе зарабатывать и убирают неугодных людей.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.11.2017Дата добавления: 05.01.2018Последнее обновление: 25.02.2018
Blu-RayusРекомендую 451

Тор: Рагнарёк (2017)
(Thor: Ragnarök)

Тор вернулся в Асгард, чтобы найти негодяя, который охотится на Камни Бесконечности. Однако по возвращению он узнал, что его брат Локи захватил трон Асгарда насильственными действиями. Всё бы ничего, да только таким образом он пробудил куда страшнее угрозу – Рагнарёка. Согласно древней легенде, в мире начнётся ужасная битва, в результате которой весь мир будет уничтожен. Воитель намерен спасти человечество и свергнуть брата с трона, и для этого просит помощи у своего друга из Мстителей – Халка. Впереди их ждёт немало кровопролитных сражений против матёрых тварей из преисподней, прорвавшихся в Асгард через внезапно открытые врата.
СкачатьДата выхода фильма: 02.11.2017Дата добавления: 01.03.2018Последнее обновление: 07.02.2022
BDRipusonlineРекомендую 10
  • 6.5802 из 10, голосов:36

Пожалуйста, приготовьтесь (2017)
(Please Stand By)

Венди – молодая красивая девушка, у которой серьёзные проблемы с восприятием мира Дело в том, что она страдает аутизмом. В силу этого она вынуждена жить в специализированном пансионате. Она работает в фастфуде, а в свободное время пишет интересные фантастические произведения. О своих внутренних переживаниях и идеях она рассказывает комнатной собачке Мистеру Питу. Однажды девушка узнаёт, что известная студия объявила конкурс на лучший сценарий. Венди намерена принять в нём участие. Сценарий у неё практически готов, остаётся только подкорректировать некоторые детали. И в самый важный момент она ссорится с сестрой. Из-за ссоры девушка впала в депрессивное состояние, вследствие чего она опоздала отправить сценарий.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.10.2017Дата добавления: 09.02.2018Последнее обновление: 16.05.2020
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Расцвет бесчувственных ублюдков (2017)
(The Heyday of the Insensitive Bastards)

Отец Чарли серьёзно болен, из-за чего его семье приходится часто переезжать с места на место. На новом месте Чарли идёт в новую школу, где вскоре связывается с местной бандой хулиганов. При этом Чарли старается не влезать в неприятности, чтобы не доставлять родителям проблем. Однажды один из его приятелей плохо отзывается об отце Чарли, и это приводит к ужасному событию. Конрад много лет не был на родине, но сейчас он вернулся, чтобы найти виновных в смерти матери. Одним из подозреваемых является его отец, который также таинственно исчез. В местном участке находятся останки, которые по предварительной информации принадлежат матери Конрада. Ему удаётся получить к ним доступ, и вскоре он узнаёт ошеломляющую информацию.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.10.2017Дата добавления: 30.10.2017Последнее обновление: 30.10.2017
WebRip HDcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кармилла (2017)
(The Carmilla Movie)

Кармилла превратилась из вампира в простого человека за то, что смогла спасти мир от надвигающейся беды. Теперь она живет вместе со своей девушкой в маленькой квартирке в Торонто. Лаура работает журналистом. Их обыкновенные дни сменяются бурными происшествиями. Кармилла вновь предается вампирским привычкам и кусает Лауру за шею. С тех пор, девушке постоянно снятся странные сновидения. Молодая пара приглашает друзей, чтобы те помогли им разгадать, что происходит. Кармилла начинает терять человеческое обличие и становится кровожадным убийцей. Чтобы спасти возлюбленную, Лаура и друзья едут в старый замок, чтобы получить все ответы на вопросы.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.10.2017Дата добавления: 31.03.2018Последнее обновление: 31.03.2018
Blu-RayuscnonlineРекомендую 18
  • 4.5003 из 10, голосов:94

Шанхайский перевозчик (2017)
(S.M.A.R.T. Chase)

Блондин на фоне китайцев сильно контрастировал. Парень в какой-то мере свыкся во всем отличаться от подавляющего большинства людей. В том числе и в невезении. Дэниелу приходилось перебиваться случайными заработками и часто быть на мели. Линн была недовольна многими чертами своего бойфренда. Последней каплей стала картина расчета парня с дядей. Но идти на поводу требований девушки Дэниель не может в свете наклевывающейся работы. Парень берется за заказ. От него требуется всего лишь доставить из одного пункта назначения в другой старинную вазу. Ранее ваза ни разу не пересекала границы. Дэниель поймет, почему не стоило браться за эту работу.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.10.2017Дата добавления: 09.11.2017Последнее обновление: 20.10.2018
WebRip HDua
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мир вашему дому! (2017)

Действие картины происходит в начале ХХ века. Тевье-молочник живет в маленькой деревне. Он беден и верит, что у его дочерей есть один шанс избежать бедности - удачное замужество. Тевье принимает выгодное предложение от свата, но у его прекрасных дочерей есть другой план.
СкачатьДата выхода фильма: 21.10.2017Дата добавления: 03.03.2022Последнее обновление: 10.03.2022
BDRiptr

Первый поцелуй (2017)
(Ilk Öpücük)

Хакан – прирождённый нарцисс и сердцеед. Однажды по долгу службы он отправляется в небольшой посёлок, где знакомится с миловидной Бахар, работающей учительницей в местной школе. Он приглашает её на свидание, и они вместе прекрасно проводят целый день. Вечером они поддаются страсти и оказываются в постели, а наутро происходит необычная ситуация. Бахар попросту не узнала мужчину, рядом с ней находившегося. Естественно, от такого поворота Хакан был в шоке. Как выяснилось позже, несколько лет назад его возлюбленная попала в тяжёлую аварию и отделалась тяжелыми последствиями в виде частых провалов в памяти. Всё, что произошло в течение 24 часов, она забывает.
СкачатьДата выхода фильма: 20.10.2017Дата добавления: 07.05.2018Последнее обновление: 07.05.2018