Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







Blu-RaydeonlineРекомендую 30

Зачётный препод 3 (2018)
(Fack ju Göhte 3)

Зеки – молодой мужчина, бывший профессиональный грабитель, решивший однажды покончить с криминальной жизнью и устроиться в школу на должность преподавателя старших классов. Сейчас его поставили руководить 11-Б классом. Его ученики, несмотря на выпускной класс, по какой-то причине потеряли всякую мотивацию к учёбе. Их не интересуют ни знания, ни карьерные амбиции. В принципе, с этим можно было бы справиться, но случилось то, чего никто не ожидал. В школу нагрянула инспекция из министерства образования. А это означало, что Зеки нужно в кратчайшие сроки сделать из своих учеников вундеркиндов и подготовить их к предстоящим экзаменам. Не хотелось упасть лицом в грязь.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.04.2018Дата добавления: 17.05.2018Последнее обновление: 23.12.2018
DVDRipde
  • Еще недостаточно голосов фильма

Банка, полная жизни (2018)
(Vielmachglas)

Марлен – молодая привлекательная девушка 20 лет. И хотя она уже достаточно взрослая, чтобы жить отдельно, живёт она до сих пор с родителями, которые мечтают о собственном доме, где будут жить в одиночку без дочери. Потому-то они часто задают дочери одни и те же вопросы, связанные с её будущим и обучением. Но вопросы ещё можно пережить. Вот чего нельзя пережить, так это вечные сравнения с успешным братом Эриком. Ему вот удалось устроиться в жизни. За свою недолгую жизнь он успел объездить мир несколько раз и даже забирался в горы. Недавно он издал первую книгу. Однажды в жизни Марлен происходит ужасное событие, которое вынуждает девушку покинуть отчий дом.

СкачатьДата выхода фильма: 08.03.2018Дата добавления: 13.02.2019Последнее обновление: 13.02.2019
Blu-RaydechonlineРекомендую 7
  • 5.8822 из 10, голосов:22

Маленькая ведьма (2018)
(Die kleine Hexe)

Кто-то стенает о возрасте уже в тридцать лет, а кто-то и в 127 полон сил и все ещё юн, но, конечно же, речь идет не о простом человеке, а о настоящей ведьме. И вот настает Вальпургиева ночь, и маленькая ведьмочка готовится к радостному мероприятия. Она без разрешения проникает на праздник, но её несанкционированный визит не остается незамеченным. Ведьма поймана и для неё уготовано наказание за нарушение правил. Бедняжка просто обязана выучить наизусть заклинания из магической книги и доказать всем, кто её знает, что она уже стала взрослой, на это ей отводится год. Вот только она не обладает трудолюбием и лишена усидчивости. Но есть ещё одно препятствие к достижению цели и это колдунья Румпумпель, старающаяся напакостить ведьме.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.02.2018Дата добавления: 29.12.2018Последнее обновление: 29.01.2021
BDRipdeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Помогите, я уменьшил своих родителей (2018)
(Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft)

Новый год, новые приключения. После короткой встречи с ненавистной директрисой Хульдой Стехбарт родители Феликса уменьшаются до размера карандаша. Теперь Феликс за них в ответе — ведь мама с папой легко помещаются ему в ладонь. Со своими друзьями он разрабатывает план, как вернуть родителям прежний размер, а заодно освободить настоящего директора фрау Шмидт и помешать Хульде Стехбарт захватить в школе власть.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.01.2018Дата добавления: 05.09.2021Последнее обновление: 07.02.2022
WebRip HDdebeluonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Игрушечный пистолет (2018)
(Toy Gun)

Руджеро для того чтобы доказать своей бывшей супруге, что он тоже на что-то способен, решается на ограбление банка. Но все пошло не так, как было задумано. Полицейские, которым поручено расследование этого дела, пошли по ложному пути. Следствие затронуло многих, но не главного героя. Он остался кристально чистым. При этом ответственность за преступление берут на себя банковские чиновники, погрязшие в коррупции. Найдет ли в себе смелость главный герой признаться в преступлении или предпочтет не осложнять себе жизнь? Сможет ли он иным способом доказать экс-жене свою значимость в этой жизни?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 11.04.2019Последнее обновление: 13.04.2019