Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







BDRipusgbieРекомендую 89

Заколдованная Элла (2004)
(Ella Enchanted)

Элла уже давно не может никому отказать, кто бы, о чем ни просил, она выполнит любые указания. Этим даром повиновения ее, еще в детстве, «наградила» фея. Повзрослев, Элла отправляется на поиски коварной Люсинды. Она с нетерпением ждет момента, когда, освободившись от чар, сможет жить как все нормальные люди, которые умеют говорить слово «нет». Кого только не встречает Элла во время своего путешествия. Это и эльфы и орки и великаны. Девушке приходится решать сложную задачу, как обхитрить всех этих существ.
СкачатьДата выхода фильма: 29.07.2004Дата добавления: 06.01.2011Последнее обновление: 20.03.2022
HDTVRipusgbfrРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Предвестники бури (2004)
(Thunderbirds)

2065 год. «Буревестники» — сильные и смелые люди, собранные в спасательный межпланетный отряд таинственным астронавтом Джефом Трейси. Они призваны бороться с мировыми катаклизмами в любой точке Вселенной. Их штаб — на орбите планеты Земля. Предотвратив крупную катастрофу на нефтяной скважине, «Буревестники» возвращаются на секретную базу и сталкиваются с очередной катастрофой. Их станция разрушена громадным метеором. Они понимают, что это — часть зловещего плана международного террориста Аристотеля Споуда, цель которого — захватить станцию космических спасателей и установить там свои порядки. Но «Буревестники» не сдаются…
СкачатьДата выхода фильма: 14.07.2004Дата добавления: 16.03.2017Последнее обновление: 18.03.2017
DVDRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чудаки (2004)
(Freak Out)

Мэри Дуди — самый настоящий фанат ужастиков. Он видел их все. И вот однажды судьба приводит к порогу его дома самого настоящего убийцу-психа. Поначалу Мери озабочен тем, как бы не стать жертвой маньяка, но затем у него появляется план, по превращению этого непутевого создания в самую настоящую машину для убийств. Заручившись поддержкой своего лучшего друга Онки, Мэри составляет план по созданию самого лучшего «Резака» в мире. Забудьте Джейсона и Фредди — они неудачники. Человек со шпателем — вот то, что нужно. Не проходит много времени, прежде чем мужчина в хоккейной маске и оранжевом джемпере начинает орудовать в городе. И только Мэри и Онки знают, как остановить убийственную страсть своего собственного творения.
СкачатьДата выхода фильма: 11.07.2004Дата добавления: 19.10.2015Последнее обновление: 24.07.2018
DVDRipgbfrde
  • Еще никто не голосовал

Атомный цирк: Возвращение Джеймса Баттла (2004)
(Atomik Circus - Le retour de James Bataille)

В маленьком городке Скотлетт живут двое – Джеймс и Консия. Он провел большую часть жизни за решеткой, занимаясь разными противозаконными делами, а она – настоящая красавица и будущая звезда сцены. Казалось бы, что может быть общего у неудачника и талантливой артистки, но они очень сильно любят друг друга и собираются пожениться. Консия буквально летает на крыльях любви и считает дни до свадьбы. Но совершенно неожиданно в их жизни появляется опасность в виде вторжения странных инопланетных тварей. С этого момента все планы разрушены, и будущим молодоженам вместе со своими земляками предстоит взять в руки оружие и начать бороться за свою жизнь и свой город.

СкачатьДата выхода фильма: 04.07.2004Дата добавления: 31.12.2018Последнее обновление: 31.12.2018
DVDRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Инцидент на Лох-Нессе (2004)
(Incident at Loch Ness)

Известный немецкий режиссер Вернер Херцог, который славится своей эксцентричностью, собирается снимать новый фильм. Он отправляется в Шотландию, где должны пройти съемки, а сопровождать его в этом нелегком деле будет продюсер Зак Пенн, который будет внимательно за всем наблюдать. Планируется снять фильм о легендарном чудовище, скрывающемся в водах озера Лох-Несс. О нем ходит множество легенд и различных суеверных примет. В то время, как Вернер занят своими съемками, по пятам за ним следует кинооператор Джон Бэйли, задача которого заключается в том, чтобы подготовить материал для фильма о самом режиссере.

СкачатьДата выхода фильма: 11.06.2004Дата добавления: 05.12.2018Последнее обновление: 05.12.2018
DVDRiprugbitesnlhulu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чемоданы Тульса Люпера. Часть 2: Из Во к морю (2004)
(The Tulse Luper Suitcases. Part 2: Vaux to the Sea)

События, рассказанные в трилогии, охватывают почти шестидесятилетний период нашей недавней истории: с момента открытия Урана в 1928 году до разрушения Берлинской стены в 1989 году. Тульс Люпер — вечный узник. Он всегда, как впрочем, и все мы находится в зависимости от кого-либо или чего-либо: денег, амбиций, тщеславия, секса, зависти… Его судьба — это история шестнадцати заключений, первое из которых происходит в Южном Уэльсе, где десятилетний Люпер оказывается запертым собственным отцом на угольном складе.
СкачатьДата выхода фильма: 11.06.2004Дата добавления: 18.09.2015Последнее обновление: 18.09.2015
HDTVusgbonlineРекомендую 1
  • 5.9578 из 10, голосов:13

Жизнь и смерть Питера Селлерса (2004)
(The Life and Death of Peter Sellers)

Фильм рассказывает нам историю жизни Питера Селлерса, одного из самых известных и успешных великобританских комиков. В середине шестидесятых годов талант Питера достиг своего расцвета, и этот комик стал кумиром целого поколения англичан. Но такой смешной и забавный на сцене, этот актер имел довольно тяжелый характер в реальной жизни. Он был закоренелым эгоистом, чем доставлял массу неудобств людям, которым по тем или иным причинам приходилось общаться со знаменитым актером. Естественно, при таком характере настоящих друзей у Питера никогда не было.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.05.2004Дата добавления: 18.07.2009Последнее обновление: 25.04.2017
DVDRipgbРекомендую 4

Парень из кальция (2004)
(The Calcium Kid)

Что нужно для того, чтобы в мгновение ока стать секс-символом и воплощением надежд Великобритании на победу в чемпионате мира по боксу? Для этого достаточно быть обычным молочником, ежедневно употреблять этот полезный, богатый кальцием напиток, и однажды, заглянув в местный спортзал, случайно отправить в нокаут претендента на звание чемпиона мира по боксу. Герой картины Джимми Коннелли — мгновенно переносится из разряда любителей в профессионалы, где на крупнейшей спортивной арене ему предстоит бороться за звание чемпиона мира. Сумеет ли «Парень из Кальция» справиться с обрушившейся на него славой и победить соперников?!
СкачатьДата выхода фильма: 30.04.2004Дата добавления: 08.02.2015Последнее обновление: 08.02.2015
HDTVgbdeieonlineРекомендую 83

Законы привлекательности (2004)
(Laws of Attraction)

У главного героя в жизни есть почти всё: работа, дом.. Не хватает только любимой рядом. Преуспевающий юрист разочаровался в женщинах, однако жизнь сводит его с очаровательной дамой, так же юристом, с которой через некоторое время они решают пожениться. В семейной жизни, конечно же, бывают и свои трудности, но парочка избавляется от проблем так гениально и непринуждённо, что влюблённые оказываются на скамье подсудимых.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.04.2004Дата добавления: 20.06.2009Последнее обновление: 08.07.2018
DVDRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Два поросенка (2004)
(The Legend of the Tamworth Two)

Невероятная и очень забавная история о приключениях маленьких героев. Как это ни покажется странным, но такая история случилась на самом деле. Однажды с фермы сбежали два поросенка, решив посмотреть мир. Ведь вокруг столько неизвестного и очень интересного! Известие о подвиге двух удивительных поросят попало на первые страницы всех местных газет. Виданное ли дело чтоб поросята путешествовали по свету! На поиски беглецов отправилась целая армия полиции и охотников за вознаграждением, которое назначил хозяин за их поимку. Но не так-то просто отыскать в лесу таких умных и храбрых свинок!
СкачатьДата выхода фильма: 12.04.2004Дата добавления: 25.09.2012Последнее обновление: 25.09.2012
Blu-RaygbfrРекомендую 222

Зомби по имени Шон (2004)
(Shaun of the Dead)

Тридцатилетний Шон так и не нашел свое место в жизни. Большую часть свободного времени он проводит в компании таких же как он друзей-неудачников. У мужчины есть девушка по имени Лиз. Она безумно любит Шона, но он не уделяет ей должного внимания. Все меняется, когда в Лондон, где живет главный герой и его друзья, приходят полчища живых мертвецов. Шон понимает, как много для него значит Лиз. Теперь у него в жизни появляется цель: спасти ее, даже если для этого придется пожертвовать собственной жизнью.
СкачатьДата выхода фильма: 29.03.2004Дата добавления: 29.11.2008Последнее обновление: 05.01.2022
DVDRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сексуальная жизнь картофельных парней (2004)
(Sex Lives of the Potato Men)

О любви, точнее об удовлетворении похотливых фантазий и чаяний мечтает не только тот, кто богат и красив собой, но даже самый простой парень, лишенный напрочь удачи по жизни. В Бирмингеме проживали два таких несчастливчика. Ими были простые продавцы картофеля Дэйв и Ферис. Имелись ещё и Толли с Джереми. Как-то не сложилось у них ни с учебой, ни как следствие, с карьерой и вынуждены они были перебиваться случайными заработками. И, конечно же, в личной жизни у каждого из них была громадная прореха. Дэйва выставила из дома жена. Ферис тоже был лишен крыши над головой, так как ему нечем было платить за аренду жилья. И вот они грезят о сексе и пиве.

СкачатьДата выхода фильма: 20.02.2004Дата добавления: 25.12.2018Последнее обновление: 25.12.2018
DVDRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Микибо и я (2004)
(Mickybo and Me)

Ирландия 1970-х годов, период вооруженных столкновений между протестантами и католиками. На улицах Белфаста идет постоянная стрельба, взрываются бомбы. Мальчишкам Микибо и Джоньо, родители которых принадлежат к враждующим лагерям, нет до этого дела: они живут по своим правилам в собственном мире, отличном от взрослого. Увлеченные романтикой гангстерской жизни знаменитых стрелков с Дикого Запада Буча Кэссиди и Санденса Кида, Микибо и Джоньо решают вместе бежать в Австралию.
СкачатьДата выхода фильма: 16.02.2004Дата добавления: 25.09.2012Последнее обновление: 03.08.2016
DVDRipgbno
  • Еще недостаточно голосов фильма

Последний шанс (2004)
(One Last Chance)

Трое друзей, Фитц, Шони и Нэлли, уже не надеются выбраться из своего родного захолустья, но тут судьба преподносит им сюрприз — золотой самородок в кулаке мертвеца! Фитцу нужна тысяча фунтов, чтобы сплавить своего отца в дом престарелых, у его приятелей запросы еще скромнее, но в городке, где каждая собака знает все местные тайны, им будет очень нелегко обзавестись деньгами. Тем более, что тайник с золотом вдруг оказался в руках у бандитов, а местные проходимцы под «крышей» элитного спортклуба имеют свои виды на находку! Теперь парни должны придумать идеальный план обогащения, ведь это их последний шанс начать новую жизнь.
СкачатьДата выхода фильма: 14.02.2004Дата добавления: 26.08.2015Последнее обновление: 26.08.2015