Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Комедия + За 2015 год.




HDTVjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Волшебная Сомера-тян (2015)
(Fushigi na Somera-chan)

История разворачивается вокруг девочки по имени Сомера. Она — хранительница таинственных магических сил, а также причина различных комедийных ситуаций, происходящих с ней и её друзьями.
СкачатьДата выхода фильма: 07.10.2015Дата добавления: 11.10.2015Последнее обновление: 03.01.2016
DVDRipjpРекомендую 3
  • 5.2824 из 10, голосов:12

Водное поло на грани фола (2015)
(Hantsu x Trash)

Хамадзи Юхей старшекласник-первогодка, живущий без всякой цели в жизни. Он ленится днями напролёт, не справляется с учёбой, плох в спорте и долго не задерживается на одном месте. Помимо этого, он извращенец, которого постоянно отшивают девушки. Однажды неизвестный второкурсник уговаривает его вступить в клуб, где он сможет пялиться на девчонок и трогать их где захочет. Поэтому он вступает в клуб водного поло. Сможет ли Юхей, который никогда ни с кем долго не водился, найти своё место в этом клубе?
СкачатьДата выхода фильма: 06.10.2015Дата добавления: 12.03.2016Последнее обновление: 12.03.2016
HDTVusРекомендую 2

Будь классным, Скуби-Ду! (2015)
(Be Cool, Scooby-Doo!)

Действие мультсериала происходит после того, как герои заканчивают выпускной класс в школе. Полагая, что вместе провести лето им еще не скоро удастся, они решают отправиться на своем фургончике тайн, который Фрэд улучшил с помощью своих суперсовременных приборов. Как можно уже догадаться, на пути у них будет много монстров, которые то и дело будут пытаться сделать так, чтобы путешествие Скуби-Ду и его банды не закончилось успешно...
СкачатьДата выхода фильма: 05.10.2015Дата добавления: 13.06.2016Последнее обновление: 27.11.2017
HDTVjpРекомендую 109

Ванпанчмен (2015)
(One-Punch Man)

Для человечества настали нелегкие времена: на матушку-Землю повадились, как к себе домой, разнообразные монстры родом из космоса, недр земли, научных лабораторий и бог знает откуда еще. Методично руша один город за другим, они несут смерть и разрушение, вселяя трепет в сердца сторонних наблюдателей. Но сторонним наблюдателям, кроме попадания под шальной удар очередного злодея, бояться нечего: на страже их покоя стоит наш главный герой, лысый молодой человек по фамилии Сайтама с выражением вселенской тоски на лице. Пусть его не особо героическая внешность вас не обманывает: Сайтама, хоть и лишенный волос, крутого костюма и необходимого для спасителя Вселенной запаса пафосных речей, невероятно силен. Три года назад он, потеряв работу и решив встать на путь героя, так переусердствовал с тренировками, что теперь побеждает любого монстра с одного удара. Но почему же тогда он так уныл и недоволен жизнью? Все очень просто: лучшие из героев впадают в уныние, когда у них нет сильного врага, а против Сайтамы ни один злодей и раунда не выстоит. Вот и не радуют его особо ни многочисленные победы, ни уважение новоявленного «ученика», ни общение с коллегами по профессии – остается лишь надеяться, что где-то впереди его все-таки ждут достойные противники.
СкачатьДата выхода фильма: 05.10.2015Дата добавления: 13.12.2015Последнее обновление: 15.06.2022
BDRipjponline
  • Еще никто не голосовал

Финальные истории (2015)
(Owarimonogatari)

Коёми Арараги, выпускник частной школы Наоэцу, оказался после уроков заперт в пустом классе вместе с юной особой. Думаете, очередная «дева в беде»? Как бы ни так, веселые времена прошли, теперь вихрастый полувампир должен помочь самому себе, ибо запертая комната – его прошлое, что держит и не отпускает. Ну а проводником Коёми по лабиринтам минувшего станет загадочная Оги Осино – самозваная племянница старого гуру, милая и симпатичная девушка, которую, правда, даже в страшном сне не назовешь «смутным объектом желания»!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.10.2015Дата добавления: 17.01.2021Последнее обновление: 17.01.2021
HDTVjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Комори-сан не откажет! (2015)
(Komori-san wa Kotowarenai!)

Комори Сюри – старшеклассница, которая слишком добра, чтобы отказываться от поручений и просьб, постоянное их выполнение дало ей удивительные способности! Но всё же она просто самая обычная старшеклассница.
СкачатьДата выхода фильма: 04.10.2015Дата добавления: 12.10.2015Последнее обновление: 21.12.2015
HDTVjpРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дух Источника Хаконе-тян (2015)
(Onsen Yousei Hakone-chan)

Как гласит национальная поговорка: «Япония — страна восьми миллионов божеств». Знаменитые и всемогущие, малоизвестные и менее значимые — неважно, ведь, так или иначе, каждое божество объединяет нечто, что оно символизирует. Поэтому было бы странно, не окажись в обширном всеяпонском пантеоне местечка и для скромной богини горячих источников. Сотни лет она провела в объятьях глубокого сна. И теперь, пробудившись в обстановке современного мира, бала крайне удивлена тем, что истинно верующих людей осталось ничтожно мало. В образе молодой девушки она решает исправить положение дел и попутно вернуть себе силу. К счастью, место для воплощения замысла подвернулось весьма удачное — популярный курорт на горячих источниках. Осталось только найти союзников, первым из которых станет старшеклассник по имени Тоя, и с флагами и барабанами выдвинуться навстречу заждавшейся популярности!
СкачатьДата выхода фильма: 04.10.2015Дата добавления: 11.10.2015Последнее обновление: 08.06.2017
DVDRipusonlineРекомендую 6
  • 5.2507 из 10, голосов:30

В ад и обратно (2015)
(Hell and Back)

История о двух закадычных друзьях, которые должны спасти третьего участника их сплоченного коллектива после того, как тот по ошибке попал прямиком в Ад.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.10.2015Дата добавления: 25.02.2016Последнее обновление: 06.10.2018
HDTVjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Куклы Хакеры (2015)
(Hacka Doll The Animation)

Основой для создания аниме послужило новостное приложение для мобильных устройств от DeNA Bishojo Social Games.
СкачатьДата выхода фильма: 02.10.2015Дата добавления: 11.10.2015Последнее обновление: 21.05.2017
HDTVgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Опасный мышонок (2015)
(Danger Mouse)

Под чутким руководством начальства в лице полковника К. одноглазый мышиный суперагент и его непутёвый напарник Пенфольд сражаются с мировым злом и в первую очередь со своими заклятыми врагами — бароном Силасом Гринбэком и его подручным Стилетто.
СкачатьДата выхода фильма: 28.09.2015Дата добавления: 02.12.2015Последнее обновление: 20.08.2019
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кволик (2015)
(Wabbit: A Looney Tunes Production)

У Багза появились двое новых друзей — непоседливая белка Сквикс и малыш снежного человека по имени Бигфут. Вместе с кроликом вернулись и другие персонажи, без которых жизнь Багза нереальна: Вилли Койот и Тасманский дьявол по имени Йосемити Сэм. Невероятно, но Сэм теперь работает бухгалтером, подавляя свою истинную сущность, а Вилли, мистер-всезнайка, теперь проживает рядом с кроликом. Всех основных персонажей ждут невероятные новые приключения, среди которых будут даже стычки с варварами и ниндзя, терминаторами, гномом, охотящимся за лапкой кролика, и Зубной Феей.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.09.2015Дата добавления: 11.03.2017Последнее обновление: 11.03.2017
HDTVnoonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Два товарища и хитрый барсук (2015)
(Knutsen & Ludvigsen og den fæle Rasputin)

Молодая леди попадает в старый железнодорожный тоннель, где живут двое закадычных друзей. Девушка в отчаянии: её отца, гениального учёного, взял в заложники злодей, который заставляет его превращать людей в роботов. Два товарища и девушка вместе с хитрым барсуком решают провести дерзкую спасательную операцию.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.09.2015Дата добавления: 11.10.2021Последнее обновление: 15.10.2021
WebRip HDruonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тима и Тома (2015)

Истории из жизни двух друзей — бегемотика Тимы и слонёнка Томы — обаятельных и трогательных малышей, познающих окружающий их мир, в котором возможно всё: встретить пришельца из космоса, найти таинственную пещеру, прямо на глазах вырастить дерево и, играя, превратиться в силача. Представить себя в любой роли и ситуации — для Тимы и Томы нет ничего невозможного, как нет предела и детской фантазии.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.09.2015Дата добавления: 20.01.2016Последнее обновление: 14.06.2017
WebRip HDonline

Кунг-фу Кролик: Повелитель огня (2015)
(Tu Xia Chuan Qi:Qing Li Chuan Shuo)

Победу в поединке сильнейших бойцов неожиданно одерживает неуклюжий с виду пушистый кролик, лучше других владеющий секретами древнего кунг-фу, после чего становится главным защитником деревни. Однако, не долго ему удается купаться в лучах славы и наслаждаться вниманием поклонников. Злодеи вознамерились выкрасть у кролика магический камень и тем самым лишить его силы. Сможет ли пушистый супергерой защитить деревню и противостоять злодеям без силы волшебного камня?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.09.2015Дата добавления: 15.10.2015Последнее обновление: 17.10.2015
WebRip HDusРекомендую 6

Город лунного луча (2015)
(Moonbeam City)

Неоновые огни, зажигательный синти-поп, шутки на взрослые темы и неповторимая атмосфера 80-х, окунувшись в которую мы будем наблюдать за приключениями детектива Дэззла Новака и шефа полиции Пицац Миллера в «флуоресцентном» городе будущего...
СкачатьДата выхода фильма: 16.09.2015Дата добавления: 05.01.2016Последнее обновление: 10.01.2017